Комбинезон Lucky Child

Хочу оставить отзыв о детском комбинезоне фирмы Lucky Child (фото прилагаю). Покупали на теплую весну и прохладное лето. Не прогадали, т.к. лето действительно прохладное)) Комбинезончик достаточно теплый, сшит очень аккуратно из натуральной ткани. Цвет яркий, после многочисленных стирок не поблек, что не может не радовать. Ребенок чувствует себя комфортно в нем, нигде не давит, не стесняет движения. В целом покупкой очень довольны.

Почему-то сложился такой стереотип, что качественная одежда шьется в Америке или Англии, но в своем отзыве хотелось бы поведать, что и у нас в России есть фирмы которые хорошо знакомы со словом «качество».

Вот такой комбинезон или еще его называют "человечек" фирмы Lucky Child я приобрела для дочери. Он очень мягкий и удобный. Пошит просто замечательно, нитки не торчат, изнаночные швы хорошо обработаны. Он нежного белого цвета с березовым принтом. Принт после 4-х стирок не облез и комбинезон до сих пор выглядит как будто тока куплен.

Своим приобретением осталась довольна ведь в такой вещи тело ребенка никогда не будет открыто.

Фотографии к комментарию:
    Main