Комаров и сын

Адвокат: Комаров Христо Петрович удостоверение: (77/6551)

кроме  платных   бестолковых   консультаций   искать   там   нечего .  не   адвокаты ,  а   юр .  контора ,  не   желающая   работать   как   положено!!!

Уважаемые ЧИТАТЕЛИ!

К несчастью, судьба свела меня с юристом Комаровым Христофором Петровичем т.+79262484166, который меня "прокатил" на очень крупную сумму денег.

Он взялся за представление моих интересов в суде Кассационной инстанции. Очень сильно настаивал на заключение договора в день обращения и внесения предоплаты в сумме сразу 50 тыс рублей.

Хоть он и является сотрудником коллегии, но договор почему-то заключил от своего имени, Комаров Христо Петрович что повлекло за собой кучку проблем (обращайте внимание на такие моменты!).

В результате он на суд не явился, перестал отвечать на звонки, а когда брал трубку, то безбожно врал на ходу.

Как результат: он не сделал ровным счетом ничего. Деньги пытаюсь вернуть через суд. Очень все муторно. Человек оказался банальным мошенником.

Кстати, потом, от других юристов слышала нелестные отзывы о нем.

Если кто-нибудь сталкивался с этим человеком, напишите. Хочу найти пострадавших и возбудить уголовное дело. Таких юристов надо наказывать.