Комания "Кухни Мила" - в белый список!

Солидная компания, осталось приятное впечатление от общения с вами! Хочу поблагодарить менедежеров, которые вели нас, Сергея и Людмилу, замерщиков  Олега и Рустема, сборщиков Дмитрия, Алексея и Олега. Мы очень рады, что, обратившись к вам, получили  красивую и качественную кухню. Наверное, это справедливо, потому что не раз встречались с фирмами, которые выманивают деньги, а потом втюхивают халтуру! Но это не про вас, вы классные! Будем советовать всем нашим друзьям))

Видать Вы просто единичный счастливчик, как в лото если повезет

думаю в ближайшем будущем, компания будет закрыта, народ шарит на просторах инета и будет дальше писать, чем больше тех кого они обидели тем будет хуже для них.

Удачи, гугл рулит ....

Я человек не конфликтный, но что мы испытали с этой компанией-просто ужас!К качеству кухни притензий не имею, зказывали недороогой вариант со скидочным купоном.Сервис отвратеительный:замерщик опаздал на 2.5 часа,обещали кухню к сроку ,но всё равно не успели,кормили завтраками (можно было извиниться и не обещать, оговорить реальные сроки),самый капец начался после доставки,которая так же переносилась дважды....В итоге не довезли некоторые детали, при сборке процесс встал...и, вот уже месяц живем без фасадов,ждем....Прошу Вас, администрация компании,боьшинство людей адекватные,не стоит обещать им того,чего не можете выполнить..А самое главное,не буду Вам желать плохого,но знайте за поступки свои Вы ответие сполна своей репутацией. Думайте и исправляйтесь,ведь я не одна с притензиями.