'командир такси' Сервис-супер!!

• 31 марта 2013 в 23:13

Доброго всем вечера! Я уже 1,5 года пользуюсь услугами Командир такси. Всякое бывало в отношениях с этой компанией, однажды даже им не удалось приехать вовсе. Но сотрудники вежливо извинялись, да и вообще с ними всегда общение проходит адекватно, очень терпеливые сотрудники, несмотря иногда на мои эмоции… Толковые водители, некоторых знаю в лицо, но они, слава богу, не болтливы и не лезут с разговорами «за жизнь». Тариф в этом такси – 750 рублей 30 минут, считаю цену адекватной высококлассному сервису. Спасибо, удачи вам.

Командир таксимосковские такси

InShade