Колотая кедровая бочка Роскедр

Приобретали колотые кедровые бочки РосКедр в наш фитоцентр. Брали с рассчетом на долгосрочность. Фитобочки себя уже давно оправдали, т.к. проходимость в центре очень большая.Был удивлен тому, что особо влаги на бочке не остается, т.е. мысли что хорошо бы ее просушить даже и не возникало. Процедура длится в среднем 15-25 минут, бочка стоит без работы максимум 10 минут между процедурами. Аромат кедра стоит в помещении постоянный, т.е. в качестве древесины нет никакого сомнения. Нас заверяли что делают Роскедр свои бочки по бондарной технологии, а это гарантирует долговечность их продукции, за счет подвижных частей.В общем качество у бондарных кедровых бочек у Роскедра действительно на уровне. К тому же цены довольно доступные, по сравнению с другими магазинами, которые зачастую занимаются перепродажей. А эти сами делают и продают.

банябондарнаякедровая бочкаколотаяминимини парилкаРоскедрфитофитобочка

ikov
ikov
  • 09 мая 2016 в 13:39
Колотую бочку заказал в первый раз в роскедре еще 3 года назад. В этот раз решили купить для второго салона оздоровления с художественной росписью. Вид сразу обожествляет весь салон, клиенты не перестают удивляться,откуда такая красота. Спасибо,вашей фирме за неординарное и уникальное производство.
Вадим
Вадим
  • 09 апреля 2016 в 13:08
Эта бочка в нашем салоне самая дорогая из всех,хотя стоит у нас уже 3 кедровых бочки. Считается, что самая лучшая кедровая бочка-это колотая. Мы все фитобочки покупаем в компании Роскедр, поэтому эту брали 2 месяца назад, она уже полностью оправдалась нам, на нее запись расписана на ближайшие 3 недели.
Никита
Никита
  • 26 мая 2015 в 12:04
Имеется у меня колотая бочка купленная год назад у РосКедр. С момента покупки бочка используется регулярно, и на мой взгляд аппарат этот безотказный и надежный. Никаких претензий к нему у меня не возникло за все время использования. Отлично пахнет, ни единой трещины, да и вообще выглядит как новенький. Когда осматриваю бочку и вижу, как подогнаны доски, как оструганы, появляется уверенность – работать будет исправно и долго, потому как сделано с душой и для людей.
  • 30 декабря 2013 в 19:22
Искренне говорю спасибо за работу сотрудников компании Роскедр. Они помогают нам, и помогают другим улучшать свое здоровье. Процедур в фитобочке Роскедр помогли нам в лечении заболевания у мужа и у дочки. Больше 2,5 лет назад у него были проблемы с обменом веществ и эндокринной системой. Необходимо было комплексное лечение. Мы долго искали варианты, поскольку одни лекарства не помогали стопроцентно. Мы узнали о фитобочках Роскедр. Мы приобрели ее домой, через 8 месяцев лечения пошел очень хороший прогресс в заболевании, состояние улучшилось. Приобретали уже после того, как попробовали в салоне. Выбрали несколько поставщиков, поинтересовались качеством, функциями, в итоге остановились на компании Роскедр и по цене, и по размерам нам все подошло. Бочка очень быстро окупилась. Поскольку у нас все принимают процедуры. В том, числе дочка-аллергик. Мы в свое время даже лечились за границей. Но, поскольку длительное лечение требует поддержания состояния и в домашних условиях, то кедровая бочка Роскедр дала возможность нам не ухудшить, а даже улучить нашу состояние ремиссии (как говорят врачи, вы стабилизировались). А какой дома запах, вы не представляете!!!
Виктория1980
Виктория1980
  • 05 августа 2013 в 00:20
Здорово, что кедровые бочки Роскедр еще используются и для коммерческих целей.
Я видела в спа-центрах, правда не спрашивала, какие у них стоят. Зато теперь буду знать. Нам, конечно не требуется, мы пока не купили, но у родителей стоит такая бочка. А вот друзьям, кто пока ходит в спа на такие процедуры, буду рекомендовать внимательно смотреть.
А запах у фитобочки Роскедр и правда потрясающий, самый чудесный.