"КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс

Обвис овал лица, появились брыли. Контурную пластику побоялась делать. Ради красоты не была готова к такому радикальному действию. Все таки операция. Но вот Коллост очень хорошо справился с моей проблемой - укрепил овал лица и кожа подтянулась. Делаю процедуру раз в год. Результатом довольна.

Прекрасное современное средство для борьбы с наступающей старостью. Убираю им морщинки регулярно. В свои 40 выгляжу на несколько лет моложе. Никто не может поверить, что я - мама 22-летнего молодого человека. Советую всем дамам, не желающим мириться с неизбежными возрастными изменениями, именно коллост. Он кожей усваивается на порядок лучше, чем прочие препараты для мезотерапии. Всё благодаря натуральному составу.

Я не любительница косметических салонов, больше себе доверяю. Сестра моя родная модница, шопоголик и частый клиент подобных "заведений". Она постарше и давно практикует мезотерапию. Меня же потащила от растяжек после беременности избавляться. Кололи коллост. Учитывая прекрасный результат, немного изменила своё мнение о визитах в косметический кабинет.

Моё знакомство с коллостом произошло весьма банально. Колола от морщин гиалуроновую кислоту, врач посоветовала попробовать коллост, якобы результат получше при его использовании. Начали прокалывать после отрицательной тест-пробы. Нравится гораздо больше, чем гиалуронка. Красивая, молодая, ухоженная кожа.

Когда был популярен ботокс, то я очень хотела попробовать убрать морщинки на лбу. Но потом забеременела и было и не до ботокса, и не до морщинок. И хорошо, что ботокс тогда не вводила. От него столько проблем у людей. Сейчас вернулась опять кв вопросу морщинок на лбу. Посоветовали сделать Коллостом. Лоб ровняла в феврале месяце. Чудно получилось - морщинки все разгладились (у меня мимические были). Теперь подумываю еще вокруг глаз убрать мелкие морщинки. Тоже коллост буду просить у косметолога.

На мои вздохи о том, что возраст даёт о себе знать морщинками, подруга посоветовала сходить к косметологу. А уж косметолог порекомендовала мне коллостотерапию. Она сказала, что сейчас многим рекомендует процедуры с коллостом и ее клиенты довольны результатами. Я сначала восприняла идею скептически, но решила попробовать, ничего же не теряю. В итоге кожа стала более гладкой и упругой, результат развеял мой скептицизм. А насчет коллоста могу сказать, что он действительно работает.

После домашнего кислотного пилинга кожа была в весьма плачевном состоянии, прыщи ушли, а вот ямки от прыщей остались и реабилитация затягивалась. В салоне, куда обращаюсь порекомендовали коллостотерапию. Вообщем-то результаты радуют. Сейчас снова могу не бояться солнышка, не опасаться за свою кожу, спасибо моему косметологу во-время сориентировалась и помогла решить проблему..

Избавлялась уколами с коллостом от стрий, которые появились после того, как похудела на восемь килограмм. Дряблая кожа существенно омрачала мою радость от потери лишнего веса. Благо, прогресс не стоит на месте. После уколов во-первых кожа стала лучше ,упругой и стрии практически исчезли. Как объяснила косметолог, полости заполнятся своим коллагеном и поэтому результат сохранится надолго.

Когда задумалась о корректировке формы лица (хотелось сделать контур более ровным и чётким), вообще не представляла разницу между коллостом и ботоксом. Долго читала и сравнивала, в итоге остановилась на коллосте и не пожалела. Курс закончила восемь месяцев назад, за это время ничего не «сдулось». А вот ботокс, как говорят, вызывает привыкание, и на уколы подсаживаешься конкретно. В общем-то, лично я результатом довольна.

Восстанавливала коллостом кожу после того, как вывела застарелый шрам. Сам шрам убирала лазерной шлифовкой, но если бы знала, попробовала бы тоже коллостом, потому что нравится, как он действует на кожу. Она выглядит здоровой и гладкой, спасибо коллагену. Уколов я не боюсь, поэтому проблем совершенно не было никаких. Единственный минус – курс процедур растянут по времени, но жизнь с красивой кожей стоит того, чтобы немного подождать.

Не знаю как вы, а я очень люблю пробовать что-нибудь новенькое, поэтому, когда косметолог предложила освежить лицо коллостом, я без лишних раздумий согласилась. Подкупает натуральность препарата, природный коллаген хорошо усваивается. Я в этом не специалист, но судя по результату, так и есть. Не панацея, конечно, но ничего плохого сказать не могу, видимо всё дело действительно в том, что у нас в организме есть свой коллаген.

Мезотерапия коллостом не сравнится ни с какой другой. Кожа после ровненькая, свежая, ухоженная, здоровая. Впечатление, что смотрела не в зеркало, а на свои фотографии 10-летней давности. Результат порадовал невероятно. Больше никаких ботоксов, гиалуронки и прочего. Только коллост!

На коллост перешла с год назад. До этого колола гиалуроновую кислоту. Кожа после коллост не сравнится ни с какими салонными процедурами - упругая, нежная, здоровая, молодая. За год делала уколы всего два раза, для сравнения, гиалуронку колола 3-4 раза в год. Коллост понравился очень, не променяю его теперь на что-то другое.

Я из-за растяжек пришла к косметологу. Так мне понравился результат от процедур с коллост, что доверилась своему косметологу и показала свой уродливый шрам на попке. Она только улыбнулась, мол и не такое с помощью коллост убирали. На следующей неделе у меня последняя процедура - шрама как и не было. А про растяжки уже и думать забыла. Ну держитесь, мужики на пляже, я теперь в самом открытом купальнике буду щеголять!

Как бы вы не относились к коллагеновым уколам, но спорить с тем, что они дают не только косметический эффект, но и омолаживающий, никто не станет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями! Месяц, как сделала себе губки Коллостом, получилось просто шикарно. Мне так нравится! Главное, в этом деле, чтобы врач был профессионалом и рука у него была легкой. А Коллост просто шикарно сработал.

У меня тоже после родов были растяжки.  Убирала их в салоне красоты с помощью инъекций Коллост. Решилась не сразу, наверное где-то только через год после родов. Сейчас даже жалею, что не сделала этого раньше, можно было бы на море летом загорать нормально, а не прятать живот под парео. Инъекции имеют натуральную основу - животный коллаген. прошла курс процедур.Сейчас мелкие растяжки совсем ушли, а которые покрупнее невооруженным глазом совсем не видны стали. В общем я довольна результатом.

Соглашусь с мнением большинства: коллост- хороший гель. Просто надо врача нормального выбрать, а не бежать в первый попавшийся салон. Обязательно обращать внимание на оборудование и уровень клиники. И тогда омолаживающие инъекции вреда не принесут.

Для серьезного применения коллоста я еще не доросла, кожа пока своя упругая, в поддержке извне не нуждается. А вот губки-бантики я себе сделала именно коллостом. Губы всегда хотела пухленькие, но как их делают ботоксом совсем не нравилось, выглядят как утиные крякалки. Свой идеал увидела у подруги, она первооткрыватель инъекций коллост. Понравилось как выглядят, а теперь оценила и ощущения: естественно и комфортно. Мне уже кажется что у меня с рождения такие губы и были. Очень понравилось.

Коллостом корректировала овал лица, с возрастом несколько провис, кожа ведь теряет тонус. Подействовали инъекции шикарно. Не только овал лица подтянулся, в целом образ помолодел. Явный эффект увлажнения, для состояния и цвета кожи это важно. Сказали, что продержится эффект месяцев восемь. Когда придется повторить - пойду без колебаний.

Делаю инъекции коллостом приблизительно раз в год. Моей коже этого вполне достаточно. Начинала с восстановления кожи лица, сейчас еще и шея добавилась. Кожа выглядит подтянутой, упругой и значительно помолодевшей. Инъекции коллостом прекрасная альтернатива пластическим операциям и другим омолаживающим процедурам, поверьте моему многолетнему опыту.

Сейчас многие пользуются возможностью увеличить себе губы, когда это сделано аккуратно и в меру, выглядит красиво. Решилась и я. Долго подбирала специалиста и много читала про возможные способы. В итоге губки увеличила Коллостом. Безопасно - сделали пробу на аллергию. Во время процедуры боли практически не почувствовала, перед тем как колоть кожу обработали обезболивающим кремом - эмлой. В результате губки смотрятся очень аккуратно и естественно.

Кристина, добрый день. Тоже хочу себе сделать губки коллостом, подскажите в каком салоне и у какого косметолога Вы делали процедуру- очень не хочется иметь губки как Поля Робсона. Спасибо.

Мне коллост помог избавиться от жуткого шрама, который вызывал у меня кучу комплексов. После 2 процедур дермобразии мне сделали 4 коллостотерапии и сейчас то место, где раньше был шрам, совсем не отличается от здоровой кожи, от него и следа не осталось.

У меня была истонченная от скрабов и пилингов кожа. От этого она потеряла свою эластичность и уже в 30 у меня было лицо как у 50-ти летней женщины. Косметолог посоветовала убрать их с помощью инъекций Коллост, а заодно и укрепить кожу. Я получила просто ошеломляющий результат, кожа преобразовалась просто на глазах, да и я тоже. Теперь свое лицо я доверяю только профессионалам и больше не экспериментирую с косметикой.

Кто-то коллостом красоту наводит, а мне он помог решить реальную проблему- шрам на щеке убрал. Не один год он заставлял меня нервничать и обезображивал лицо. И вот буквально недавно коллостотерапия решила мою проблему. Прятать под тоналку сейчас нечего, кожа на лице теперь гладкая.