Коллост гель

В юности у меня были прыщики на щеках и я их, естественно, давила. Пыталась делать это аккуратно, но все равно остались малюсенькие шрамы. Чего я только не перепробовала, чтобы от них избавиться… И мазями разными мазала, скрабами специальными чистку лица делала… Перепробовала миллион средств, среди которых были дорогие и очень дорогие, дешевые я еще во время студенческой жизни испробовала, но не те, не другие желаемого эффекта не дали ( А после рождения дочки еще и пигментные пятна на щеках появились, на их фоне мои шрамчики стали больше выделяться. Угрохала кучу денег, нервов и сил, чтоб придать лицу нормальный вид. В инете нашла информацию о Коллосте. Нашла в нашем городе салон, где проводят коллостотерапию, записалась на прием, хотелось из уст профессионала услышать мнение об этом препарате и проконультироваться конкретно по моему лицу - есть ли шанс всеисправить, привести кожу в нормальный вид. Почти час мы с ней обговаривали все за и против, в итоге я решилась на процедуру. В этот же день мне сделали аллергопробу, как мне объяснили: чтобы исключить вариант некроза и вообще аллергии на препарат. В общем, никаких реакций у меня на препарат не было, поэтому доктор с уверенностью взялась за мое лицо. Перед тем, как вводить коллаген, на лицо мне нанесли эмлу, поэтому боли от укола я не ощущала. Весь процесс, по времени, занял где-то минут 15-20. Но (меня сразу об этом предупредили), через 3 недели, мне пришлось процедуру повторить. Зато после нее, моя кожа изменилась до неузнаваемости- стала гладкой, упругой, рубцы разгладились, тон выровнялся и, как бонус, исчезли мелкие морщинки.

Свою проблему, как видите, я все-таки решила, но хочу обратиться к вам, девочки, никогда не выдавливайте свои прыщи, что бы у вас потом не было таких проблем как у меня.

Я тоже Коллост советую всем, кто не хочет сначала перепробовать всё подряд, и лишь, когда-нибудь прийти к чему - то стоящему и действительно эффективному! Сама избавлялась коллостом от рубцов, результат превысил все мои ожидания.

А мне коллостом шрам после кесарева сечения убрали, после операции образовался хоть и не большой, но безобразный. На физическом уровне он меня не беспокоил, но вот эстетическая сторона сильно смущала, комплексовать стала страшно. На пляже с открытым животом я не появлялась да и перед мужем старалась лишний раз не светиться. Сейчас это в прошлом, могу себе позволить все, на что раньше было табу.

У меня тоже шрам есть, но от фурункула. Место очень видное - шея. И не затонируешь, весь тон через пол часа на одежде остается. Если коллост с вашим шрамом справился, думаю с моим ему это сделать будет несложно, он в диаметре не более 1 сантиметра. Правда, ему уже чуть больше года...

После юношеской угревой сыпи у меня все лицо было в изрыто. Так я всю эту красоту уже где-то лет в 27 убрала, как раз таки коллостом. Так что год - это не срок.

Коллост убирает и старые и свежие шрамы, просто от их давности зависит количество процедур. Чем моложе рубец, тем легче с ними справиться.