Коллост

• 17 марта 2016 в 20:18
  • Panitta

Многие молодые мамы сталкиваются с проблемой растяжек после родов. Я не стала исключением. Хотя я всячески старалась их избежать (пользовалась специальными кремами и маслами), но к сожалению, мне это не удалось. После родов живот и бедра были полностью исполосованы, первое время растяжки были сине-сиреневого цвета, спустя некоторое время стали немного светлее. Но от этого вид ни капельки не улучшился. Я начала искать варианты решения моей проблемы. Перешерстила весь интернет, читала отзывы, советы, рекомендации. Обращалась за помощью к специалистам. В итоге, после нескольких месяцев размышлений, я решила остановиться на коллостотерапии. Чем меня привлек именно этот метод? Во-первых, постоянным результатом. Во-вторых, натуральным составом геля. В-третьих, это не хирургический метод, т. е. нет наркоза, болевого фактора, реабилитационного периода. Прежде, чем приступить к укалываниям, я прошла 2 процедуры лазерной шлифовки. Потом мне сделали тест на аллергию, который оказался отрицательным. Через две недели уже перешли непосредственно к устранению стрий. В каждую бороздочку вводили коллост, он заполняя собой "пустоту" сглаживает кожу, делает ее ровной и более упругой. Понадобилось 6 таких процедур, которые делали с перерывом в 3-4 недели. Сейчас смотрю на свое тело и полностью им довольна, ни намека на растяжки, как будто и не не было их совсем.

стрииколлостотерапияустранениепроцедуры

Антонина
Антонина
  • 18 марта 2016 в 21:44
А я с помощью коллоста убирала постакне. Возможно, у меня просто меньше шрамы, потому что меня избавили от ненавистных мне "ямочек" на щеках всего за 4 сеанса. Сейчас тоже не могу с зеркалом разлучится, лицо как-будто не мое, даже не знала, что под шрамами скрывалась такая красотка Я.
Ответить Показать ответы