Коллагеновый гель "КОЛЛОСТ"

Расскажу про свое знакомство с гелем collost. Когда я обратилась за консультацией к косметологу по поводу своего лица, именно этот вариант мне был рекомендован. А теперь о проблеме. На коже лица остались следы акне, похожие скорее на шрамики. Которые никак не исчезали, хотя за лицом я очень тщательно начала ухаживать. Раньше ходила к другому косметологу на чистки и пилигни, но ничего не помогло, лицо все так же было усыпано этими мелкими следами-шрамами. А именно collost сделал кожу ровной и упругой. Спрятав все эти шрамы. Вводится он посредством инъекций. Коллагеновый гель collost плюс ко всему вырабывает натуральный подкожный коллаген, который заполянет полости и проседание кожи. Делают эти инъекции косметолог в салоне. Перед самой процедурой обязательно проводят тест на аллергическую реакцию, для безопасноти и во избежание аллергии. Удалось добиться реального желаемого результата не с первого раза, конечно, но я увидев первые сдвиги была согласна на дальнейшие шаги. В целом очень довольна, рекомендую.

Слышала от коллеги про вот эти инъекции, теперь ваш отзыв прочитала. Здорово, что появляются вот такие процедуры, которые реально помогают людям.

Вот вы сказали, что одной процедуры не достаточно. А сколько же нужно для результата?