Коллагеновый гель 'КОЛЛОСТ'

Расскажу про свое знакомство с гелем collost. Когда я обратилась за консультацией к косметологу по поводу своего лица, именно этот вариант мне был рекомендован. А теперь о проблеме. На коже лица остались следы акне, похожие скорее на шрамики. Которые никак не исчезали, хотя за лицом я очень тщательно начала ухаживать. Раньше ходила к другому косметологу на чистки и пилигни, но ничего не помогло, лицо все так же было усыпано этими мелкими следами-шрамами. А именно collost сделал кожу ровной и упругой. Спрятав все эти шрамы. Вводится он посредством инъекций. Коллагеновый гель collost плюс ко всему вырабывает натуральный подкожный коллаген, который заполянет полости и проседание кожи. Делают эти инъекции косметолог в салоне. Перед самой процедурой обязательно проводят тест на аллергическую реакцию, для безопасноти и во избежание аллергии. Удалось добиться реального желаемого результата не с первого раза, конечно, но я увидев первые сдвиги была согласна на дальнейшие шаги. В целом очень довольна, рекомендую.

Оленька
Оленька
  • 22 сентября 2017 в 11:17
Очень большие надежды возлагала на коллост, но он мне не помог(
  • 02 августа 2016 в 11:07
Вот вы сказали, что одной процедуры не достаточно. А сколько же нужно для результата?
Ответить Показать ответы
irochka.ira.2013
irochka.ira.2013
  • 02 августа 2016 в 10:54
Слышала от коллеги про вот эти инъекции, теперь ваш отзыв прочитала. Здорово, что появляются вот такие процедуры, которые реально помогают людям.