Кольца Баухаус Технолоджи Рус

На днях зашла в ювелирный магазин, туда я захожу часто, т.к. мне очень нравятся ювелирные украшения. Недавно у них в продаже появились кольца производителя Баухаус Технолоджи Рус. Изделия - просто фантастика. Вчера бродила по просторам Интернета в поисках подарочка себе любимой, но постоянно возвращалась на сайт baurf.ru в каталог Баухаус. Там весь ассортимент продукции, думаю через магазин заказать кольцо из красного золота, с фианитами. Уж очень понравилось. Плюс к этому стоит сказать про цену, ниже западных аналогов в разы, но по дизайну и сплавам не хуже. Ну очень нравится. Не знаю во сколько обойдется заказ через магаз, но думаю не супер дорого. Удовольствие дороже.

Баухаус Технолоджи Русобручальные кольцазолотоювелирные украшения

Нефедов
Нефедов
  • 30 июля 2016 в 17:54
Обручальные кольца – это те ювелирные украшения, которые никогда не выйдут из моды. И поэтому это беспроигрышный вариант для бизнеса. Я это окончательно понял, когда начал сотрудничать с ООО «Баухаус Технолоджи Рус». До этого, признаюсь честно, дела шли не очень: ювелирки сейчас везде полно, завлечь чем-то покупателя сложно. Но продукция этой нашей отечественной марки превзошла все мои ожидания. Взял сначала минимальную партию – разошлась буквально за месяц. Ведь в нашем деле молва – лучшая реклама. Один купил, понравилось, рассказал другому – и пошли продажи. Тем более, что ни за дизайн, ни за качество колец от «Баухаус» краснеть не приходится: достойные вещи ребята делают. Словом, я очень доволен сотрудничеством и планирую его расширить. Так держать, компания «Баухаус»!
Ольга Моисеева
Ольга Моисеева
  • 07 июля 2016 в 17:08
Что могу сказать об этой компании? Впечатления о сотрудничестве – только в превосходной степени! Для меня, начинающей бизнес-вумен, «Баухаус Технолоджи» - это пример цивилизованного ведения бизнеса. Нравится заинтересованность руководства компании в каждом партнере, даже таком пока еще немасштабном, как я. Дают выгодные условия, предоставляют скидки. Ну а просто как женщину меня восхищает товар, который я беру в «Баухаус Технолоджи» - таких потрясающих обручальных колец я нигде больше на российских прилавках не встречала. Теперь, если нужно сделать кому-то достойный подарок, я не мучаюсь выбором а беру кольцо от «Баухаус Технолоджи». И ни разу еще не прогадала с подарком!
Ответить Показать ответы
Лев Пустовит
Лев Пустовит
  • 27 июня 2016 в 17:22
У меня небольшой магазин в небольшом городе, можно сказать, что практически все жители – мои постоянные покупатели. Ведь хоть раз в жизни, но золотое колечко купить в состоянии очень многие. Тем более это относится к обручальным кольцам. С недавних пор торгую обручальными кольцами российской марки «Баухаус Технолоджи Рус» и очень доволен нашим расширяющимся сотрудничеством с этой молодой, но уже очень популярной компанией. Я был удивлен, когда увидел, что за кольцами от этой компании приезжают покупатели даже из близлежащих городов. Поэтому решил расширить объемы закупок товара у фирмы «Баухаус Технолоджи». Выгода всем: и компании-производителю, и мне – реализатору, и потребителю-покупателю. А что еще надо для успешного ведения бизнеса!
Ольга
Ольга
  • 04 июня 2016 в 18:58
Предстоит свадьба, очень хотела найти нестандартные, не такие, как у всех, обручальные кольца. Случайно в интернете нашла сайт «Баухаус», отзывы почитала, фотографии изделий посмотрела. И решила: вот это – именно то, что мне нужно! Специально искали с моим будущим мужем в рознице , чтобы приобрести понравившиеся кольца с кристаллами Сваровски. В реале они оказались еще красивее, чем на фото. И цена вполне приемлема.
Виктория Соколова
Виктория Соколова
  • 25 мая 2016 в 12:37
Я тоже наслышана от подруги о компании «Баухаус технолоджи Рус»: обручальные кольца отзывы об этой марке ставят на первое место в рейтингах. У моей сестры скоро свадьба, поэтому мы детально изучили кольца по каталогу на сайте и остановились на модели из двух видов золота. Смотрятся очень оригинально, необычно и дорого, ничем не отличаются от новинок раскрученных зарубежных брендов. Отличные украшения, приобрели и не пожалели. То что надо!