Когтеточка ООО "Идеал" - "Зверье моё" с привлекающей пропиткой

Наша первая когтеточка! Именно на ней учили нашего котика делать себе маникюр. Это было очень легко, т.к. пропитка в когтеточке очень сильно заинтересовала котика. Он буквально терся о нее, а потом и начал тереться коготками. Когда наш котик подрос купили еще одну такую же когтеточку, т.к. первая пришла в уже непригодно состояние.

Но прослужила она нам долго и с ней легко приучать котят точить когти.

Каких только когтеточек у нас не было и разных форм, а про размеры уже и говорить не буду, покупали всякие. К некоторым кот даже и не подходил, скоро можно будет музей когтеточек открывать, оказывается не только у нас такая проблема, консультант порекомендовал взять когтеточку зверьё моё, на вид она не особо примечательная, даже и не думали, что коту понравится, дерет ее целыми днями, теперь это его любимое занятие.

Сейчас дизайн гораздо лучше стал, мне нравится, что Зверьё Моё не стоит на месте и стараются придумать что-то новое. По цветам когтеточек выбор увеличился, теперь много разных вариантов. Мы покупали для котика тоже с пропиткой, но еще с обоих концов был мех, кот с большим удовольствием играет с когтеточкой. Хватает на долго не то, что этих столбиков, которые обкручены джутом.