Кофемашина Esparo Nio

Шеф купил нам в офис такую кофемашину. Мне она нравится, выглядит симпатично и очередь по утрам не создаёт, когда все налетают на кофе - готовит по две чашки одновременно. Я, например, очень люблю кофе свежего помола, и в эту кофемашину, как раз, засыпаются зерна, а не молотый кофе. Перемалывает она их сама, а нужный помол каждый выбирает себе сам. Отличная штука, всем нравится.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Машина - СУПЕР! Теперь я люблю ходить на работу, потому что знаю, что меня ждёт ароматный и вкусный каппучино :) В офисе все довольны. Теперь нет проблем, кто готовит и на сколько человек. Засыпал зерна, налил воды и знаешь, что можно в любой момент подойти и за считанные секунды в чашке ароматный заряд бодрости на целый день!

Просто не мыслю день без вкусного кофе. Доверила этот процесс кофемашине Esparo Nio. Преимуществ у неё много, но самое главное, что кофе её мне понравился, особенно итальянский латте. Очень удобно, что готовит две чашки сразу – бывает гости придут, и каждому по чашечке замучаешься заваривать, а так в 2 раза быстрее выходит. Да и выбор кофе есть на любой вкус. Довольно экономная, сравнивая с кофеварками капсульного типа. И самостоятельно удаляет накипь (не приходится тратится на специальные средства). Но, конечно, не самое дешевое удовольствие.