Кофе Хауз

Искренне желаю процветания сети кофеен Кофе Хауз! В какое из этих заведений ни зайди — официанты всегда приветливы и доброжелательны. Приятно осознавать, что тебя тут действительно РАДЫ видеть! Обслуживание на высшем уровне, вкуснейшие напитки и просто божественные десерты! После того как приносят заказ, тебя не бросают, но и не дергают каждые 5 минут вопросом:" что-нибудь еще?". Единственное заведение, где для того чтобы подозвать персонал достаточно просто поднять голову и встретиться с ним взглядом. Через пару посещений одного и того же кафе тебя узнают и встречают вопросом: "Вам как обычно?" Согласитесь, приятно!

Как борец за настоящий и правильный кофе, уважительное отношение персонала и права некурящих гостей, не говоря уже о качестве и количестве пищи, я могу сказать, что кофе хауз -это самое отвратительное кофейное место в россии, европе, азии и мире, которое я когда-либо видела.

Эти жуткие металлические стулья, бестолковый персонал, отвратный кислый кофе, ужасный и вечный табачный дым, и все это с ценами выше прекрасных кофе бина или арт лебедева !!

Имхо, кофехаузы существуют только за счет тех, кто вчера приехал в москву или тех, кому все равно, что именно пить вместо кофе