Клуб знакомств Максим

Есть опыт работы с клубом знакомтсв Максим http://club-maxim.net/, анонимно искал любимую, услуги не дешевы, но результат есть, оставили хорошие впечатления, свою работу знают.

Сколько моих знакомых не обращалось в разные агенства знакомств, ничего хорошего из этого не получилось... И мне говорили, подруга, не трать деньги... Но я не верила, думала, вот найду хорошее агентство, и все у меня будет отлично! Нашла агенство "Сердца двух", созвонилась, поговорила... Сотрудница обещала золотые горы... Но как-то все расплывчато и неконкретно... И я отложила свой визит в агентство "Сердца дух"... Но сотрудница "Сердца двух" звонила регулярно, не сдавалась просто так, продолжала регулярно звонить и обещать, убеждать... Звонила полгода!!! И я сдалась... Чаем меня, напоили, конечно, при встрече.. На этом все хорошее кончилось... Анкета, которую мне предложили заполнить, показалась мне какой-то уж очень корявой и непродуманной... На мои сомнения по поводу качества анкеты, сотрудница ответила, что анкета дорабатывается... Но как выяснилось, в агентстве "Сердца двух" все находится в стадии вечной доработки: и анкеты, которые размещают сотрудники с орфографическими ошибками, и сервис...

Короче, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "СЕРДЦА ДВУХ"!!! НИКОГДА!!!

В "Сердца двух" вас возьмут минимум 5000 рублей, разместят вашу анкету, хорошо еще, если без ошибок. И все!!!

Ровно тоже самое вы можете сделать на многочисленных сайтах знакомств совершенно бесплатно!!!

Иногда вам, конечно, будут звонить, но в лучшем случае, чтобы пригласить вас на какое-нибудь коммерческое "романтическое" мероприятие... Агенство знакомств "Сердца двух" приглашает своих клиентов в коммерческую "романтическую" поездку в Петергоф по цене 2000 рублей, и тут же размещает на Купонаторе эту же "романтическую" экскурсию для всех желающих за 900 рублей... Чувствуйте, как "Сердца двух" заботятся и любят своих клиентов?

Ну а если вы сами вдруг решитесь позвонить и уточнить, как агентство выполняет свои обязательство перед вами - своим клиентом, вам начнут навязывать услуги психолога, фото и кино сессии. А если вы не согласитесь, вас попросят вспомнить сколько вам лет и порекомендуют почаще самостоятельно просматривать анкеты... Если вы женщина, то знайте, что на сайте "Сердца двух" анкет мужчин раз 6 меньше, чем анкет женщин...