клуб MAMSY для детей и мам

Что такое мамси? это дети!  Что такое мамси? это радость! Что такое Мамси? Это спасение от головной боли для мам! Вот так вот мне хочется петь, когда я получаю очередной заказ из этого магазина. НАчнем по порядку. НА сайте каждый день или раз в 2 дня проходят акции. В каждой представлен какойнибудь бренд или группа товаров.  У вас есть только 30 минут чтобы подтвердить заказ на товар который вы положили в корзину.  На все товары очень большая скидка - на то это и есть клуб распродаж - но это не значит, что продают не распроданное или бракованное. У мамси товары не хранятся, а после проведения акции они заказывают необходимое количество у поставщика. Поэтому кстати вам придется немного подождать свой заказ, на следующий же день не привезут, приходят послыки как правило через 10-14 дней курьером. доставка платная, но из-за таких скидок вся доставка окупается с лихвой. Упаковано все аккуратно, не кучей а все вещи в своей упаковке с бирками, все это в коробке с фирменным логотипом. НА сайте очень много товаров которые вы не найдете просто так лежащими в магазинах- то есть эксклюзив. Очень много детских вещей на все возрасты, женская и мужская одежа встерчается, игрушки каждый день в акциях присутствуют. причем что мн нарвится не только китайские конструкторы, а  хорошие деревянные, такие как у нас в детстве были. Вот про бижутерию - в магазинах есть такая же, но намного дешевле. то есть по 200 рублей с предмета вы сэкономите где-то. Есть сумки, платки, купальники, палантины, обувь. ваще много товаров, все не скупишь, но хочется) Мамам, особенно занятым, очень советую мамси, голова не будет болеть что где купить и почем.