клуб mamsy

По магазинам времени шататься нет, так как занимаюсь ребенком, да еще второго планирую. на мамси пригласила подруга, и я пропала так же как она. муж уже ворчит что я mamsy-шопоголик). Итак, по-порядку. Заходишь на сайт и сначала ниче видно -  в смысле надо обязательно зарегиться, но дальше очень приятный и удобный в использовании сайт. Акции, бренды. категории все очень грамотно прописано, нет тонн отвлекающей рекламы.  Акции длятся недолго, и когда пропускаешь какую-то вещь потом реально локти кусаешь, что не решился приобрести сразу. Фото всех товаров есть, точно не обманывают что в коробку запихнут. Заказ операторы подтверждают очень быстро и грамотно, отлажена работа так сказать, не мямлят как некоторые если вопросы задавать. доставка страдает немного, но я так понимаю, они работают над этим. а нам куда торопиться, заказываю как правило навырост ребенку поэтому пока все норм.  короче полный дом у нас забит игрушками и шмотками с мамси, и  вам советую потому что удобно и дешево.