Клуб Атлантис на острове Тенерифе

В мае 2012 года я и супруга отдыхали на острове Тенерифе. Впервые были на этом острове и в первый раз пользовались услугами туристической фирмы Альфа, базирующейся в Санкт-Петербурге. Не сказать что все с ними прошло гладко, но все шероховатости были в основном здесь в России, сам же отдых не омрачило буквально ничего, все прошло как и было задумано.

Жили в курортном комплексе Клуб Атлантис, расположенного на первой береговой линии Атлантического океана, что нас и подкупило. А вдоль побережья тянется как бы прогулочная улица с разными кафе, ресторанами и клубами.

С самого начала очень понравилась погода, 25-28 градусов, в воздухе прямо пахнет весной, очень приятно и загорать и купаться.

У нас еще был гид, который занимался нашей семьей, отдыхом и бытовыми проблемами. Он помог с экскурсиями. Для начала сходили в Лоро Парк, посмотрели шоу касаток, много другого интересного, гид умело нас водил между параллельно идущими шоу чтобы мы ничего не пропустили. Съездили на морскую прогулку и сходили на показушный, но азартный рыцарский турнир, во время которого разносят вино, а также дают курицу которую ели руками.

Вообще вся прелесть отдыха на Тенерифе в том что не сидишь тупо на месте, на пляже или в отеле, на острове есть на что посмотреть и надо этим пользоваться. Мы так и сделали, в итоге отдых получился интересным, насыщенным, но в  то же время мы отдохнули как следует. Благодарности наши отправляются турфирме Альфа.