Клуб Атлантис

Мы с мужем отдыхали на Тенерифе в отеле Клуб Атлантис. Прекрасный отель и персонал. В принципе номера даже очень нормальные, во всяком случае, который был у нас, а у нас были апартаменты со своей кухней. Отель расположен на самом берегу океана - это большой плюс. Может и были какие-то мелочи, сейчас уже не помню, но нас это не расстроило. Про экскурсии: они там очень не дешевые. Нам очень понравилась экскурсия на вулкан Тейде (потрясающий вид), ущелье Маска тоже понравилось, но ехать очень страшно, так как дорога серпантин, а внизу обрыв (по-моему больше 1000 м.) и поднимаешься в горы все выше и выше. Ощущения скажу не самые приятные, но вид очень красивый. Были в Лор- парке, его нужно посетить обязательно,там будут шоу: дельфинов, морских котиков, попугаев. Это просто супер. Можно сходить в Джангл прарк, нам тоже очень понравилось. Ездили на о. Гомера, нам не очень понравилось. Вообще мне нравятся испанцы, народ очень приветливый и доброжелательный, постоянно улыбаются и делают комплименты. Если поеду на Канары еще раз, то наверное в этот отель, спасибо Альфе!