клининговая компания Настенька

Муж нанял домработницу в компании Nastenka, решил пожалеть меня и избавить от уборки)) У нас небольшая двушка 54 кв.м, по договоренности уборку производят 2 раза в неделю. В обязанности домработницы кроме самой уборки входят стирка, глажка и помощь в домашних делах. По деньгам отдаем 16 тысяч в месяц, вроде и недорого. Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится)

Мы обратились в «Настеньку» с просьбой убрать офис после корпоратива. Нужно было навести порядок, а заодно и помыть окна. Приехали 2 молодые женщины, навели чистоту буквально за 1,5 часа. Понравилось, что протерли все рабочие места, а ведь там провода и компьютеры. Обычно после такой чистки что-нибудь да нарушится. А тут нет – ничего не выдернули, не задели, утром сотрудники пришли в сияющий чистотой офис. Рекомендую! За такую цену лучшего варианта мы еще не встречали.

Всем советую клининговую компанию Настенька, еще ни разу плохо свою работу не сделали. Уже не первый раз к ним обращаюсь, вот недавно делали генеральную уборку, все как всегда чистенько и главное быстро. Хочу еще перед 8 марта любимой подарок сделать, чтобы она перед праздниками не суетилась и не убиралась.

Большое спасибо сотрудникам компании Настенька за помощь! Недавно пришлось отмывать квартиру, которую я сдаю внаем. После отъезда очередных постояльцев я просто в ужас пришла, особенно от состояния кухни. Думала, что отмыть это уже не удастся. Но в Настеньке мне сказали, что у них профессиональная техника, хорошие средства. И девчонки действительно справились, очистили все до блеска! Еще раз спасибо!

После квартирантов в квартире такое безобразие осталось, просто не знала, как с этим разбираться. Спасибо клининговой компании Настенька, очень выручили. Я думала, что жир на кухне теперь ничем не отскрести, но девочки привезли с собой какие-то профессиональные средства, от грязи никаких следдов!