клининговая компания Настенька

• 06 октября 2015 в 16:00
  • EvgeniA

Муж нанял домработницу в компании Nastenka, решил пожалеть меня и избавить от уборки)) У нас небольшая двушка 54 кв.м, по договоренности уборку производят 2 раза в неделю. В обязанности домработницы кроме самой уборки входят стирка, глажка и помощь в домашних делах. По деньгам отдаем 16 тысяч в месяц, вроде и недорого. Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится)

Наталья
Наталья
  • 31 августа 2017 в 17:35
Необходимость в постоянном обращении в Настеньку появилась после переезда в большую квартиру. Я работаю и домашним делам не могу себя посвящать должным образом, в выходные предпочитаю отдохнуть с семьей, а не тратить время на уборку. Клининговая компания Настенька меня и раньше периодически выручала, но сейчас без нее я просто не смогу поддерживать чистоту в доме.
Надежда Васильевна
Надежда Васильевна
  • 02 августа 2017 в 15:30
О клининговой компании Настенька я могу оставить только положительный отзыв. Вызывала ее на уборку после ДР, мне очень понравилось как быстро и хорошо мою квартиру привели в порядок. С мебели вывели не только новые но и старые пятна, шторы заодно похимчистили, в общим полный марафет навели. Я даже не ожидала что уборка будет настолько хорошо сделана.
  • 18 июля 2017 в 12:35
Хочу поделиться своим отзывом о компании Настенька. Всю жизнь делаю уборку сама, но возникла ситуация, при которой нужна была помощь в сжатые сроки. Квартира чистая, светлая, и заметить, насколько качественно была сделана уборка можно только по наличию пыли и состоянию стекол и зеркал.
Уборку сделали БЕЗОБРАЗНО. Окна в разводах мыльной воды. Тоже самое со шкафами, все стекла помочили мокрой тряпкой, насухо не вытерли. Пол липкий, к нему прилипают тапочки. Тоже самое плитка в кухне и в ванной - вся в разводах. Испортили мебель. И отказались самостоятельно решать данный вопрос. Разговаривают грубо, отношение абсолютно хамское. Очень разочарована. Теперь сами вынуждены восстанавливать порчу нашего имущества. Дерут такие деньги за такой дерьмовый сервис. Никогда никому эту фирму не порекомендую. Убирайтесь дома сами. Так качественно не уберется ни одна тетя, потому что чужое бить и портить не жалко.
Катя
Катя
  • 29 июня 2017 в 12:42
Мытье витрин в моем магазине постоянно выполняют клинеры из компании Настенька. Претензий относительно качества их работы у меня не возникает, выполняется она на совесть. Разводов не остается, грязь снаружи и изнутри смывается полностью.
Марина Суханова
Марина Суханова
  • 05 июня 2017 в 18:44
Больше полугода пользуюсь услугами компании «Настенька» и решила написать свой отзыв. Сначала заказывала уборку после ремонта, а теперь к нам приезжают раз в неделю. Убирают безупречно – наши 110 квадратов блестят чистотой. Кухню отмывают на 5ку. Планирую заказать мойку окон.
Svetochka
Svetochka
  • 10 мая 2017 в 00:17
Перед Новым годом приглашали клинеров из компании «Настенька» потому что просто зашивались..и праздники скоро, надо дом в порядок приводить и на работе отчёты годовые и масса всего в общем. Генералили специалисты у нас целый день – все двери, шкафы промыли, мягкую мебель пропылесосили, люстры помыли. Всё блестело и праздник мы встретили уже в чистой квартире!
Ирина
Ирина
  • 11 апреля 2017 в 23:39
Эта клининговая компания выручает меня не в первый раз. Сперва генералили у родителей на новой квартире, потом в моей после ремонта убирались, теперь вот на мойку окон пригласила. Очень рада такому плодотворному сотрудничеству.
Полина
Полина
  • 13 марта 2017 в 23:08
Работаем с компанией Настенька не так давно. До этого была договоренность с другой компанией по уборке офиса, сотрудники постоянно жаловались, что убирают плохо. Перешли вот в компанию Настенька. Да я и сама вижу, что качество работы другое, хотя деньги те же. Да и жалобы наконец прекратились.
Регина
Регина
  • 30 декабря 2016 в 13:00
Тоже хочу отзыв о клининг-компании Настенька оставить. Достойная по моему компания. Сколько заказывала мытье витрин в магазине – всегда справлялись. Качество подкупает- поэтому обращаюсь всегда только к ним. Проверенные уже работники)
Маргарита Ивлиева
Маргарита Ивлиева
  • 01 июля 2016 в 13:37
После квартирантов в квартире такое безобразие осталось, просто не знала, как с этим разбираться. Спасибо клининговой компании Настенька, очень выручили. Я думала, что жир на кухне теперь ничем не отскрести, но девочки привезли с собой какие-то профессиональные средства, от грязи никаких следдов!
Петр
Петр
  • 17 февраля 2016 в 12:50
Всем советую клининговую компанию Настенька, еще ни разу плохо свою работу не сделали. Уже не первый раз к ним обращаюсь, вот недавно делали генеральную уборку, все как всегда чистенько и главное быстро. Хочу еще перед 8 марта любимой подарок сделать, чтобы она перед праздниками не суетилась и не убиралась.
Uni
Uni
  • 05 ноября 2015 в 10:41
Мы обратились в «Настеньку» с просьбой убрать офис после корпоратива. Нужно было навести порядок, а заодно и помыть окна. Приехали 2 молодые женщины, навели чистоту буквально за 1,5 часа. Понравилось, что протерли все рабочие места, а ведь там провода и компьютеры. Обычно после такой чистки что-нибудь да нарушится. А тут нет – ничего не выдернули, не задели, утром сотрудники пришли в сияющий чистотой офис. Рекомендую! За такую цену лучшего варианта мы еще не встречали.