Клининговая компания "Диамант- клининг", Химки

Хочу выразить благодарность коллективу компании "Диамант-клининг" за оперативное решение нашей проблемы. Это как раз тот случай, когда можно целиком и полностью положиться на партнеров.

Заключили договор с ними более года назад. Суть его заключается с капитальной уборке помещения после ремонта. Мы сами занимаемся ремонтом помещений. В основном это торговые залы, котеджи большого метража. Мусора, грязи и пыли всегда очень много. Специфика нашей работы такова, что состав бригад постоянно меняется. И далеко не все обучены работать чисто. С этим уже давно пришлось смериться.

Долгое время делали заказчикам скидку на то, что после ремонта они наведут порядок сами. Но это приводило к тому, что по уже отремонтированному помещению были претензии по ремонту. Все таки, чтобы сделать вывод о ремонте, нужно все тщательно убрать и вымыть. Так и вышли на Диамант.

Какие плюсы работы с ними. Ребята и девчата всегда точны по времени. Мы работу закончили- они приступили.

Качество их работы всегда на высоте, краснеть перед заказчиками не приходится. Свое дело знают. Всегда при "оружии", свой транспорт, сотрудники, инструмент. Никакой помощи им не требуется, разве что назвать адрес, время и открыть дверь:)

Спасибо за работу и до новых встреч друзья.

Советую эту компанию для уборки производственных помещений в Москве.

Очень часто пользуемся услугами клининговых компаний. В последнее время заказываем уборку квартиры лишь в Диамант Клининг. Что нравится:работа всегда выполнена на "отлично",очень вежливый и внимательный персонал, быстрая обработка заказа. Сразу видно, что в компании работают профессионалы. С такии людьми приятно иметь дело.