Клиника здорового позвоночника "Стайер"

В клинике здорового позвоночника "Стайер" периодически прохожу курс массажа для лечения остеохондроза. Очень эффективно, помогает. После курса не вспоминаю по полгода про спину. Да и с каждым разом болит меньше, так что теперь, можно сказать, хожу для профиллактики, потому что не хочется опять запустить всё до очень болезненного состояния.

да-да, знаю их. отличные специалисты там работают, да и сама клиника как раз у меня на районе находится. спину мою только они и смогли вылечить, до этого наверно полмосквы обошел - безрезультатно.

Мучился болями в пояснице после того как однажды неудачно повернулся. Знакомый спортсмен посоветовал мне эту клинику. Меня это очень удивило, но во-первых с меня не содрали три шкуры денег, и что самое главное вылечили! Прошёл курс процедур, воспользовался рекомендованной мазью, и теперь могу снова вести активный образ жизни.

Очень приятный мед. персонал и грамотные специалисты работают в клинике Стайер. Приятно порадовали меня тем, что не будут резать мою грыжу а вылечат ее при помощи других менее травматичных процедур. Огромное спасибо хочется сказать, за то что избавили меня от сильных болей в спине.

Очень рада, что познакомилась с такими замечательными врачами из клиники Стайер, а именно: врач Шумилихина Марина Михайловна, массажист Павел, и очаровательная медсестра Александра. Они действительно творят чудеса, и помогли мне избавиться от болей в спине буквально за несколько сеансов. Я конечно же понимаю, что на этом мой курс лечения еще не закончен, но начало уже положено и боль гораздо реже стала меня беспокоить. Спасибо вам, еще раз за вашу работу!

Мне лечили искривление позвоночника в клинике Стайер, осталась довольна результатом. У меня было искривление в районе поясницы. Поэтому случаю, постоянно болела спина, я не могла долго находиться на ногах, а еще меня периодически одолевали головные боли. В клинике мне назначили курс процедур - прошла, уже после первых трех, я почувствовала себя гораздо лучше. Прекратились головные боли, спина перестала по ночам болеть. Прямо удивительно как хорошо себя стала чувствовать. Спасибо за это хочется сказать врачам клиники.

В Стайер на лечение я приводила свою младшую сестренку. После школьной скамьи у нее был жуткий сколиоз. Врач - Занегин Д. А., мне понравился, все четко и ясно и, в то же время, он смог найти подход к подростку, убедил что ему можно доверять. Лечение сейчас идет полным ходом, сестре уже гораздо лучше. От всей нашей семьи большое спасибо!

Межпозвонковая грыжа это я вам скажу очень неприятная штука, в моем случае она была в шейном отделе и от нее так жутко болела голова… Это была круглосуточная мигрень, без передышки. Невозможно есть, спать, работать, быть с семьей, жить в конце концов! Я готова была на все что угодно, на любое лечение, даже на операцию, лишь бы избавиться от того ужаса. Муж привел меня в Стайер, откуда он про него узнал даже не знаю, главное что все таки привел именно туда где мне реально помогли. Безграничная благодарность моему лечащему врачу Анне Александровне Мошниковой, всему коллективу клиники здорового позвоночника. Вы делаете благое дело, помогаете людям бороться с болезнями при этом грубо не вмешиваетесь в его работу, не делаете и не советуете делать операции.

Я прошла курс лечение в клинике Стайер и осталась довольна. Боли ушли осталось только замечательное настроение и позитив который получаешь после посещения специалистов клинки.

После лечения в клинике здорового позвоночника Стайер ушло напряжение в спине, прошла скованность и резкие прострелы. В Стайер мне очень понравилось, приятно находиться, очень милые мед сестры- Аня, Вика и Маша - обходительные, заботливые и трудолюбивые.

Я обратился в клинику Стайер в период обострения болей в спине. После назначенных мне процедур, я стал замечать значительные улучшения, а именно боли в спине стали беспокоить меня все реже и реже, а потом и вовсе прошли. За свое излечение я хочу поблагодарить специалистов которые со мной работали, а именно врача Наталью Владимировну, массажистов Олега и Дмитрия и отдельное спасибо мед. сестрам Анне и Виктории. Стайер - это команда профессионалов.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я много лет работал водителем, и проблемы с поясницей для меня штука профессиональная. У всех водителей болит спина, это факт. Пока сильно не прихватило, не задумывался, что боль надо как-то лечить. Переломный момент произошел осенью, когда в один день я просто не смог сесть за руль из-за дикой ноющей боли и онемения, простите, задницы. Клиника "Стайер" располагается рядом с моим домом, потому решил сначала заглянуть туда, и так там и остался. Лечение помогло довольно быстро, цены умеренные, персонал производит профессиональное впечатление. Я не лечусь уже полгода, и боли в спине меня не беспокоят. Но работу я все же сменил, от греха подальше.

Шуревский Егор Валентинович

С некоторых пор часто стала просыпаться с "заклинившей" шеей. Думаю, понятно, что это такое: можешь совершать движения шеей только до определенного момента, дальше начинаются сильные болезненные ощущения. В принципе, с кем не бывает, но за несколько месяцев эта ситуация повторилась раза три, что казалось странным, потому что ни матрас, ни подушку, ни позу во время сна я не меняла. Плюс еще чаще начала болеть голова, правда, этого я поначалу не заметила, а поняла это несколько позже, потому что стала тратить больше обезболивающих таблеток. Раньше приступы головной боли у меня случались где-то раз в две недели, теперь раз в неделю. Проанализировав ситуацию, решила обратиться за медицинской помощью. Прочитала, что до обращения к врачу рекомендуется сделать МРТ шеи. МРТ я сделала, и врач, который описывал снимок, посоветовал обратиться в клинику "Стайер". Так я и попала в руки замечательного врача Наталии Владимировны и начала лечение, которое длилось относительно долго (вкратце, у меня оказалась весьма тяжелая ситуация с позвоночником, речь уже могла идти об операции), но результаты меня абсолютно удовлетворили. Прошло четыре месяца после лечения, и я чувствую себя прекрасно. Советую!

Лечилась в "Стайере" на Нагатинской два раза, всем осталась довольна. Врач Наталия Владимировна - большая умница, да и весь остальной персонал отлично справляется со своей работой. Даже не знаю, что еще написать. Для меня лечение оказалось эффективным. Со страхом вспоминаю времена, когда от боли хотелось лезть на стенку. Теперь я живу полноценной жизнью, но не забываю и про позвоночник, стараюсь его не перенапрягать.

Спасибо клинике на Нагатинской за то, что вылечили мою спину! Отдельную благодарность хотела бы выразить врачу Наталье Владимировне за профессионализм и человечность в общении с пациентами. От работы клиники остались только положительные впечатления! Скоро собираюсь на повтор. Соскучилась!