Клиника вашего стоматолога

• 10 ноября 2014 в 17:26

Я обращалась в Клинику вашего стоматолога с отколовшимся зубом, как раз передний был - очень некрасиво. Меня быстренько записали на прием в Клинику вашего стоматолога, приняли практически сразу. Сказали, будут наращивать хорошими материалами, так что все возможно! Мне там так понравилось, и врачи, и цена, что даже не пойду ни в какую другую стоматологию. Буду делать в Клинике вашего стоматолога, ведь тут лечилась моя подруга, она-то мне и посоветовала эту клинику.

стоматология Люберцы

Костик
Костик
  • 15 сентября 2017 в 15:22
Несколько дней я прибывал в ожидании , что произойдет что-то не то с моими зубами после операции и я ошибся! А как рад то я этому, что я ошибся , была проведена операция по удалению зуба и подрезали десну , всё не просто было , поэтому ожидал подвох, но его нет. Огромнейшее спасибо всем врачам, кто старался над этой операцией!
Андрей Воробьев
Андрей Воробьев
  • 15 августа 2017 в 11:13
У меня была разросшаяся десна , поэтому пришлось прибегнуть к хирургическим методам лечения. Врачом сделавшим операцию я доволен и скажу даже больше, я его теперь буду советовать друзям , хирург отличный.
Влад
Влад
  • 11 июля 2017 в 13:08
Теперь мои зубы стоят дороже , чем мои часы :) :) :) но я этому безмерно рад! Часы это всего лишь вещь, а зубы это мое , родное! Большое спасибо!!
Миша КС.
Миша КС.
  • 30 июня 2017 в 12:50
В наше время много хороших специалистов , но всё-таки найти нужного не так просто , я обошел не одну клинику и сделал выбор в пользу этой клиники. Вылечил здесь два глубоких кариеса и сейчас хожу проверяться , всё нравится.
Олеся
Олеся
  • 23 июня 2017 в 10:09
Увидела у себя кариес на зубах , обратилась по поводу лечения и оказывается у них сейчас акция проходит , можно вылечить два зуба от кариеса заплатив за один , я так и поступила. Кариес у меня был не глубокий , вылечили быстро.
Настасья
Настасья
  • 12 мая 2017 в 11:54
А мне отлично и безболезненно удалили зубик в этой стоматологии! Стоит это волшебство не много , а качество на самой высокой высоте мира!! :)
Лёха Перваков
Лёха Перваков
  • 03 мая 2017 в 09:17
Удаляли нерв , ребят , я думал умру в кресле от страха , потому что из-за нерва болело пол лица и я думал что удаление его будет ещё более болезненным. Анестезия у них оказалась очень хорошей и я даже ничего не почувствовал! Единственное , когда уже анаст. начала отходить я немного почувствовал боль , но это естественный процесс.
Никита Дмитриевич
Никита Дмитриевич
  • 13 апреля 2017 в 10:43
Здесь много расписывать не буду, скажу так , стоматологи в этой клинике опытные. До того как в эту клинику обратился я , до меня обратился мой брат ему делали сложную операцию и справились с этой задачей хорошо. У меня всё проще , я лечил кариес и тоже доволен результатом.
Петр Афонасьев
Петр Афонасьев
  • 04 апреля 2017 в 17:41
Спасибо за гарантированное качество и свежий взгляд на проблемные зубы. Не судите строго, но советских врачей уже не очень воспринимаю, сейчас всё-таки 21 век на дворе и новые технологии приветствуются.
Артур
Артур
  • 14 марта 2017 в 10:07
С наступлением весны хочется преображаться даже мужчинам , я не отношусь к числу тех мужиков кто делает маникюр и педикюр, но о зубах своих я забочусь. По весне сделал отбеливание и записался на ещё одну интересную процедуру по уходу за зубами. Спасибо дорогие врачи за качество и надежность!
Александр
Александр
  • 01 марта 2017 в 12:20
Поставил себе мост, выглядит надежно да и материал моста прочный. Доволен работой доктора.
Незванный Гость
Незванный Гость
  • 07 февраля 2017 в 15:23
Я всегда отличался от своих друзей более позитивным взгядом на нашу жизнь и поэтому побывав в этой стоматологии я просто осчастливил себя ещё больше! Там так круто , настолько приятная атмосфера и в воздухе летает профессионализм!
Коллега по цеху
Коллега по цеху
  • 29 декабря 2016 в 12:37
Не люблю афишировать имена в интернете , поэтому просто поблагодарю врача имплантолога за хороший имплант. Всё просто великолепно!
Наташа Григорьевна
Наташа Григорьевна
  • 13 декабря 2016 в 13:57
Бесплатным, как нам уже известно, бывает только сыр в мышеловке , поэтому при выборе стоматологической клиники я смотрела на всё , включая весь персонал, цена меня не сильно волновала. Эта стоматологическая клиника порадовала гостеприимством и конечно же качеством выполняемых работ!
Ваня
Ваня
  • 23 ноября 2016 в 11:07
У меня пародонтит , с этой проблемой я и пришёл в эту стоматологию. Врач осмотрев сказала что будет делать гингивотомию , ох , лучше бы я не спрашивал что это такое. На деле оказалось не так страшно , хоть и резали десну. Спасибо доктору!
Лев
Лев
  • 31 октября 2016 в 11:27
Надо делать много зубов , но я начал хотя бы с малого с двух. Делали мне зубы поочередно , не сразу два зуба. Сначала сделали семёрку , там пролечили каналы и поставили пломбу , а потом взялись за передний зуб , там работы в два раза больше. Всё сделали хорошо!
Олег Алабаев
Олег Алабаев
  • 24 октября 2016 в 10:12
Я всё никак не нарадуюсь своим новеньким зубам! Поменял пол челюсти и безумно этому рад! Настолько профессионально всё сделано , что и придраться не к чему!
Нюра
Нюра
  • 13 октября 2016 в 09:31
Обратилась в эту клинику с острым пульпитом , боль была невыносимая. Приняли очень быстро. Ввели обезболивающее , подействовало сразу , поэтому мне стало сразу комфортно и я уже могла спокойно сидеть в кресле пациента и наблюдать как лечат мои зубы. Результатом осталась довольна.
Слава
Слава
  • 06 октября 2016 в 11:40
Спасибо за качественное отбеливание моих зубов! Сделали всё качественно , быстро и недорого!
Арчи Черняев
Арчи Черняев
  • 27 сентября 2016 в 12:25
Давно не посещал такие места как стоматология и уж тем более не ожидал , что после посещения останусь в хорошем настроении)) Отличный персонал , дипломы не куплены точно. Видно , что люди опытные и начитанные. Вылечил пульпит , работа сделана хорошо!
Евгений
Евгений
  • 12 сентября 2016 в 17:53
Осталось хорошее впечатление от посещения этой клиники! Везде очень чисто , приятные врачи. Подровнял несколько зубов , всё сделали хорошо.
Аня
Аня
  • 24 августа 2016 в 15:11
Наконец-то решилась сделать проф чистку полости рта! Очень крутая процедура и не за большие деньги! Не знаю, как делают в других клиниках, но в этой мне понравился процесс! Спасибо!
Владимир
Владимир
  • 15 июня 2016 в 17:31
Мучал один зуб, была какая-то непонятная боль, то утихала, то наоборот возбухала и какие-то ощущения странные были. Друг посоветовал сходить к Храмову на приём. Ну я записался! Лечением остался доволен. Храмов Александр человек с большой буквы! Лечит как надо.
Наталья Тимохина
Наталья Тимохина
  • 26 апреля 2016 в 12:57
Замечательная семейная стоматология! Приходим сюда с мужем и детьми с удовольствием! Лечат очень хорошо! Вот совсем недавно приходила сюда с сыном , ему надо было удалить 8ку, сделали всё хорошо и без боли! А мне удалили маленький кариес, прием прошёл незаметно!
Юлия Прохина
Юлия Прохина
  • 20 апреля 2016 в 11:07
Понравилось, как отбелили зубы! Во-первых не попортили эмаль зубов, да может кто-то скажет , что это невозможно, но я говорю - возможно! Эмаль осталась жива и невредима, поэтому и пишу отзыв! Во-вторых сам процесс понравился, не было неприятных ощущений!
Рита Свободолюбивая
Рита Свободолюбивая
  • 14 апреля 2016 в 14:42
Говоря лично от себя, мне клиника понравилась , очень современная! Персонал добропорядочный, цены достойные, не выше чем в других клиниках. Пролечили пульпит, теперь никаких проблем!
Кронова Василиса
Кронова Василиса
  • 30 марта 2016 в 10:22
Посещаем эту клинику с моей взрослой дочерью уже год. Всё устраивает и цены и персонал. В очередях сидеть не приходится. Врачи успевают принять чётко по времени и сделать все необходимые процедуры. Нам с дочкой нравится!
Абрамова Кристина
Абрамова Кристина
  • 24 марта 2016 в 12:37
Мне понравилась эта клиника. Привела сюда своего ребёнка , врачи воспитанные , аккуратные, это большой плюс. Лечат зубы качественно и хорошим оборудованием. Ребёнок остался доволен походом в эту стоматологию.
Михаил Терешин
Михаил Терешин
  • 18 марта 2016 в 12:30
В стоматологии царит приятная атмосфера, достаточно доступные цены, хорошие врачи. Лечил зубы у замечательного врача Засинец Дмитрия. О враче остались только хорошие впечатления.
Нина Васильева
Нина Васильева
  • 14 марта 2016 в 12:31
Достаточно долго выбирала стоматологию и в итоге всё же остановилась на этой. Ни капельки не пожалела о своём выборе. Мне парой надо себя долго настраивать, перед тем
, как пойти к какому либо врачу , все время возникает напряжение и неуверенность. Но придя в эту клинику, такого ощущения не возникло! Знаете, тут как-то спокойно и душевно, так сказать. Обращалась с камнями в зубах, всё почистили безупречно!
Карина Дроздова
Карина Дроздова
  • 07 марта 2016 в 16:26
Отбеливала тут свои зубки :) результатом больше , чем довольна! :) теперь стала чаще улыбаться и все фотографии только с улыбкой делаю!! :)
Георгий Болотов
Георгий Болотов
  • 26 февраля 2016 в 14:20
В работе я ценю профессиональный подход. Могу сказать, что в этой клинике работают только профессионалы! Перепробовал за свою жизнь не мало стоматологий, но остановился всё-таки на этой! Тут меня устраивает всё!
Наташа Максимова
Наташа Максимова
  • 22 января 2016 в 19:25
После неудачного падения , откололся верхний зуб.. Отправилась к стоматологу Герчаникову Роману Геннадьевичу. Врач профессионал своего дела, поэтому проблем с заменой зуба на имплантан вообще не возникло! Всё сделал качественно и быстро! Спасибо!
Егор
Егор
  • 13 января 2016 в 15:26
Хочу поблагодарить Софью Юрьевну Чичуа за доброжелательность и профессиональную работу! Зубы у меня ,мягко говоря, плохие, у стоматолога бываю редко. Доволен, что попал на прием именно к ней, очень подробно объяснила, что я делал не так и почему так запущены зубы. Составили с ней план лечения , поставили 5ть пломб и подлечили зубы. Теперь появилась здоровая улыбка на лице!