Клиника вашего стоматолога

Я обращалась в Клинику вашего стоматолога с отколовшимся зубом, как раз передний был - очень некрасиво. Меня быстренько записали на прием в Клинику вашего стоматолога, приняли практически сразу. Сказали, будут наращивать хорошими материалами, так что все возможно! Мне там так понравилось, и врачи, и цена, что даже не пойду ни в какую другую стоматологию. Буду делать в Клинике вашего стоматолога, ведь тут лечилась моя подруга, она-то мне и посоветовала эту клинику.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу поблагодарить Софью Юрьевну Чичуа за доброжелательность и профессиональную работу! Зубы у меня ,мягко говоря, плохие, у стоматолога бываю редко. Доволен, что попал на прием именно к ней, очень подробно объяснила, что я делал не так и почему так запущены зубы. Составили с ней план лечения , поставили 5ть пломб и подлечили зубы. Теперь появилась здоровая улыбка на лице!

После неудачного падения , откололся верхний зуб.. Отправилась к стоматологу Герчаникову Роману Геннадьевичу. Врач профессионал своего дела, поэтому проблем с заменой зуба на имплантан вообще не возникло! Всё сделал качественно и быстро! Спасибо!

В работе я ценю профессиональный подход. Могу сказать, что в этой клинике работают только профессионалы! Перепробовал за свою жизнь не мало стоматологий, но остановился всё-таки на этой! Тут меня устраивает всё!

Отбеливала тут свои зубки :) результатом больше , чем довольна! :) теперь стала чаще улыбаться и все фотографии только с улыбкой делаю!! :)

Достаточно долго выбирала стоматологию и в итоге всё же остановилась на этой. Ни капельки не пожалела о своём выборе. Мне парой надо себя долго настраивать, перед тем

, как пойти к какому либо врачу , все время возникает напряжение и неуверенность. Но придя в эту клинику, такого ощущения не возникло! Знаете, тут как-то спокойно и душевно, так сказать. Обращалась с камнями в зубах, всё почистили безупречно!

В стоматологии царит приятная атмосфера, достаточно доступные цены, хорошие врачи. Лечил зубы у замечательного врача Засинец Дмитрия. О враче остались только хорошие впечатления.

Мне понравилась эта клиника. Привела сюда своего ребёнка , врачи воспитанные , аккуратные, это большой плюс. Лечат зубы качественно и хорошим оборудованием. Ребёнок остался доволен походом в эту стоматологию.

Посещаем эту клинику с моей взрослой дочерью уже год. Всё устраивает и цены и персонал. В очередях сидеть не приходится. Врачи успевают принять чётко по времени и сделать все необходимые процедуры. Нам с дочкой нравится!

Говоря лично от себя, мне клиника понравилась , очень современная! Персонал добропорядочный, цены достойные, не выше чем в других клиниках. Пролечили пульпит, теперь никаких проблем!

Понравилось, как отбелили зубы! Во-первых не попортили эмаль зубов, да может кто-то скажет , что это невозможно, но я говорю - возможно! Эмаль осталась жива и невредима, поэтому и пишу отзыв! Во-вторых сам процесс понравился, не было неприятных ощущений!

Замечательная семейная стоматология! Приходим сюда с мужем и детьми с удовольствием! Лечат очень хорошо! Вот совсем недавно приходила сюда с сыном , ему надо было удалить 8ку, сделали всё хорошо и без боли! А мне удалили маленький кариес, прием прошёл незаметно!

Мучал один зуб, была какая-то непонятная боль, то утихала, то наоборот возбухала и какие-то ощущения странные были. Друг посоветовал сходить к Храмову на приём. Ну я записался! Лечением остался доволен. Храмов Александр человек с большой буквы! Лечит как надо.

Наконец-то решилась сделать проф чистку полости рта! Очень крутая процедура и не за большие деньги! Не знаю, как делают в других клиниках, но в этой мне понравился процесс! Спасибо!

Осталось хорошее впечатление от посещения этой клиники! Везде очень чисто , приятные врачи. Подровнял несколько зубов , всё сделали хорошо.

Давно не посещал такие места как стоматология и уж тем более не ожидал , что после посещения останусь в хорошем настроении)) Отличный персонал , дипломы не куплены точно. Видно , что люди опытные и начитанные. Вылечил пульпит , работа сделана хорошо!

Спасибо за качественное отбеливание моих зубов! Сделали всё качественно , быстро и недорого!

Обратилась в эту клинику с острым пульпитом , боль была невыносимая. Приняли очень быстро. Ввели обезболивающее , подействовало сразу , поэтому мне стало сразу комфортно и я уже могла спокойно сидеть в кресле пациента и наблюдать как лечат мои зубы. Результатом осталась довольна.

Я всё никак не нарадуюсь своим новеньким зубам! Поменял пол челюсти и безумно этому рад! Настолько профессионально всё сделано , что и придраться не к чему!

Надо делать много зубов , но я начал хотя бы с малого с двух. Делали мне зубы поочередно , не сразу два зуба. Сначала сделали семёрку , там пролечили каналы и поставили пломбу , а потом взялись за передний зуб , там работы в два раза больше. Всё сделали хорошо!

У меня пародонтит , с этой проблемой я и пришёл в эту стоматологию. Врач осмотрев сказала что будет делать гингивотомию , ох , лучше бы я не спрашивал что это такое. На деле оказалось не так страшно , хоть и резали десну. Спасибо доктору!