Клиника ВАО Имплант

Пришли в эту клинику вместе с подругой, она рассказала про акцию на Elos-эпиляцию, была довольно привлекательная акция, которой мы и воспользовались. Клиника не плохая, с отличным персоналом, врачи профессионалы, много посетителей, но с очередью проблем не было, приняли в течение 5 -10 минут.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Узнал про эту клинику ВАО Имплант в интернете, созвонился, уточнил услуги, цены, и меня все устроило. Были проблемы с зубами, но в итоге я не только зубы вылечил, но также прошел процедуру Elos-эпиляции, на которую была акция – скидка в 80 процентов. Качеством остался очень доволен и что касается стоматологии и эпиляции.

Привел в эту клинику сына, слышал, что здесь хороши стоматологический отдел, читал много положительных отзывы как в сети, так и от друзей. Были у врача - Шереужева Алена Хасановна, были два сеанса - удаление зуба и лечение, ставили пломбу. Очередей почти нет, хотя клиентов было довольно много, обслуживание очень хорошее, персонал профессиональный.

У меня тоже от посещения этой клиники только положительные впечатления. Была я у зубного, были небольшие проблемы с зубами и в итоге поставили две пломбы. Все сделали качественно и цены не завышены.