Клиника Топ Ассута в Тель-Авив

Рекомендую клинику Топ Ассута в Тель-Авив. Очень довольная за организованное лечение координатора Саймона. Все - с самого начала и до самого конца было оперативно и профессионально. Сопровождение было на каждом этапе, и нигде сбоев не возникло. Главное, везде, где я могла бы потратить лишнее время (которого не было бы) и силы, там все сделали без моего участия! Предоставляют все отчеты, чеки. Диагностика в кратчайшие сроки, такого в России просто нет. А ведь так важно быстрое получение результатов, когда на кону стоит здоровье!

Добрый день! Знаю эту клинику, тоже хорошее впечатление. У них очень мощная база, как оборудования, так и специалистов. Вообще, слышала, что они успешно лечат рак. Одни из лучших.

Хотим выразить огромную благодарность координатору Ирине Голан – без нее мы бы, наверное, не решились поехать в Израиль в клинику Топ Ассута. По телефону она нам рассказала о том, как все будет происходить, какие процедуры нужно будет пройти, где жить, сколько нужно будет находиться мне. Цены на лечение в Израиле бесплодия указали ориентировочные, сказали, что для того, чтобы узнать более точно – нужно приехать и обследоваться. Мы поехали и не пожалели – мне сделали операцию на позвоночнике. Сказали, что я даже буду ходить, но нужен значительный срок реабилитации, поэтому не сразу все это будет. Огромное спасибо доктору за мое будущее.