Клиника 'Тибет'

• 25 февраля 2013 в 16:05

Попала я в клинику по счастливой случайности. У меня была жуткая депрессия, настроения никакого, делать ничего не хотелось, аппетит и вовсе пропал. Я поняла, что так дальше продолжаться не моджет и я решила сходить развеяться на массаж и прочие приятные процедуры. После первого сеанса у меня уже настроение улучшилось, появились новые силы. После второго похода я уже стала чувствовать себя гораздо лучше. Аппетит появился, состояние стабилизировалось, настроение поднялось. Вобщем решила посещать клинику два раза в месяц ходить на массаж. Он меня излечил. Я конечно же понимаю, что все зависит от мастера, и похоже что у него руки просто волшебные, другого объяснения у меня нет.

депрессияиглоукалываниемассажстресс

Вася111
Вася111
  • 19 июля 2017 в 14:58
пришёл на собеседование всё так мило и красиво Сергей Александрович очень старался, реально умеет болтать,психологические приемы
в основном ведутся женщины….образование не нужно,опыт тоже ,зп от 70 тыщ
приходит чувак бесплатно ты его тестируешь,чудо китайский прибор показывает какие у него болезни ,которые врачи не видят
надо впаривать ему сьянсы и прибор лечит все болезни
обучение 8 дней выдадут сертификат в котором не прописано сколько часов и удостоверение т.е ты за 8 дней будешь лучше знать о медицине чем я за 6 лет учебы в меде.
сказали бесплатно ,а в конце 18тыщ ,плюс посещать тренинги обязательно за деньги ,…был бы я из колхоза повелся бы ,но я из Москвы
знаю все про кидало,.Ребята если при устройстве на работу надо вам самим платить за обучение то это развод 21 века всё чисто и официально ….вам дадут договор не трудовой ,а то что вы прошли курсы….вы заплатите вас обучили,а потом до свидания.
Римма С.
Римма С.
  • 06 июля 2017 в 18:17
Посещала в прошлом году клинику на Садовнической. Иглотерапия – это что-то волшебное, из другого мира, но реально помогающее от недугов. Прошла 10 сеансов, получила массу позитива от общения с доктором Рафаэлем Аркадьевичем, узнала от него много нового о тибетской медицине. В общем, лечение намного комфортнее, чем в поликлинике.
Галина
Галина
  • 21 июня 2017 в 11:18
Кто-то страдает повышенным давлением, а вот у меня в 60 оно постоянно падает. Устала от частых обмороков, кофе не особо спасает, таблетки тоже. По рекомендации пришла в Тибет. Благодаря комплексному лечению, количество приступов сильно сократилось, я перестала бояться ездить на большие расстояния, могу чаще навещать внуков.
Никита
Никита
  • 26 мая 2017 в 15:22
Замечательный эффект от лечения получил недавно в этой клинике! Сняли острые боли в колене, помогли вернуться к любимому хобби (велосипед), так что я вполне доволен, рекомендую!
Нателла
Нателла
  • 27 января 2017 в 12:26
Боли в позвоночнике у меня уже давно, поэтому лечилась довольно долго и в разных клиниках. Волею случая попала в Тибет. 1. Поначалу, доброжелательное отношение настораживает, так как в большинстве центров оно заканчивается после оплаты лечения. Через несколько посещений поняла, что тут так принято). Приятно.2. Лечение состоит из нескольких процедур, продолжительностью около 1,5 часа. Доктор внимательный, подробно расспрашивает, как подействовал предыдущий сеанс. Тоже приятно.3. Из процедур ни с чем не сравнимо по эффекту иглоукалываие. После него боли долго не беспокоят. Планирую завершить курс, и по результатам написать о впечатлении. Берегите себя!
  • 11 января 2017 в 14:42
Хочу отметить замечательного гинеколога Баженову Татьяну Васильевну! Вы помогли мне в трудную минуту, такое не забывают!
Елена Николаевна
Елена Николаевна
  • 01 декабря 2016 в 17:23
Артрит меня беспокоит уже давно, в период обострения я левую руку вообще не могу поднять. Увидела рекламу клиники Тибет, они используют восточные методы лечения и решила обратиться к ним. После курса мне стало намного легче, плечо практически не болит, рука поднимается свободно. И что самое главное, прошло уже достаточно времени, а результат сохраняется. Раньше мне постоянно приходилось пить таблетки, теперь я про них забыла. Обязательно пройду еще один курс лечения для закрепления результата.
Евгения
Евгения
  • 22 июня 2016 в 22:33
Лечащий врач: Ли Владислав Федорович
Заболевание: грыжа позвоночника (11,5)
Отзыв: Доброго времени суток! Прошла неделя после 11 сеансов. Нашла время написать. Вы не представляете- слова даже подобрать не могу. Я пришла 2 июня в клинику Тибет (после посещения Дикуля, НИИ Бурденко, Госпиталя Бурденко- там мне все в один голос врачи глядя на мое МРТ - сказали операция!!!!!) и слово пришла- не подходит- приковыляла или приползла со слезами от боли в спине и ноге, нога онемела((((( ни согнуться, ни разогнуться, ни ходить, спать не могла вообще, 2 часа за ночь и слезы(. Приняла на консультацию врач Голикова Г.- чуткий и внимательнейший врач, и спасибо ей, что направила к ВОЛШЕБНИКУ, МАГУ, КУДЕСНИКУ - да любое определение будет верным - к доктору Ли Владиславу Федоровичу. После первого сеанса врать не буду - не полетела на крыльях ((((( на следующий день опять еле доползла((((( но на операцию то не хотелось со всем, посоветоваться не с кем, в интернете все отзывы на операции не очень, оставила мысли о ней на самый крайний случай. После 5-6 сеанса ( мне делали вакуумотерапию, иглотерапию, моксотерапию) пришла в норму чувствительность окончаний и ходить начала и спать как слон, и сейчас по-тихоньку на работу выходить. Спасибо золотым рукам ДОКТОРУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ХОЧУ сказать всем кто раздумывает- операция или нет - однозначно нет!!!! берегите себя и будьте здоровы!!!!!
Nika
Nika
  • 23 мая 2016 в 17:42
Уже давно страдаю варикозом, в свои 32 года никогда не одеваю юбку, каблуки вообще противопоказаны, ноги как колодки, очень отекают и болят. Обратившись в клинику, мне назначили процедуру гирудотерапия. Все прошло безболезненно, думала, будет дискомфорт. Результат удивил, наслышана конечно о свойствах пиявок, но не ожидала такого улучшения. Отеки ушли, состояние стало значительно лучше. Обязательно приду на повторный курс!
Кира
Кира
  • 15 марта 2016 в 10:42
Водила ребенка на прием в 2015 году. Сын страдал бессонницей по ночам, сказываются сильные нагрузки в школе. Лечение подобрали щадящее –Су Джок, массаж и фитокурс. В результате, ребенок перестал просыпаться по 3 раза за ночь, продолжим лечение весной. Спасибо специалистам клиники за индивидуальный подход, а особенно Эмилии Викторовне!!!
  • 20 декабря 2015 в 11:44
Клиника ужасная. Грубый персонал, отвратительное отношение. Мне вообще не понятно откуда столько положительных отзывов тут... На других сайтах все не так и отрицательных отзывов много. Их сотрудник отлавливает отрицательные отзывы и пытается заткнуть человека их написавшего, на всех сайтах. Странно, что он еще тут не отметился, но может еще отметится. Доктор Задавал мне неприличные вопросы типа почему я не замужем (зачем ему это знать - понятия не имею). По вопросу здоровья, по которому я к ним обращалась мне там не помогли. только зря время потратила.
Валерия
Валерия
  • 07 ноября 2015 в 21:41
У меня к клинике особое отношение, благодаря лечению в ней я поменялась совершенно. Начала с малого, хотела всего лишь бросить курить, но очаровалась доктором, и лечение мы продолжили. Врач очень сильно помог мне психологически, как будто зажег во мне тягу к жизни. Я теперь не курю, прилично похудела, стала за собой следить, нормально питаться, любить себя. А отсюда начала глобальные изменения в своей жизни, но это уже совсем другая история :)
Полина
Полина
  • 07 сентября 2015 в 13:26
Мне очень все понравилось! Консультация была интересной, лечение прошло успешно, врачи замечательные! Девушки на ресепшн и медсестры тоже. Большое спасибо коллективу клиники за слаженную работу и за то, что мое лечение проходило без нервов и доставляло мне только удовольствие!
Ирина
Ирина
  • 01 августа 2014 в 18:58
Как здорово, что в Москве есть такая клиника! После 6 сеансов головные боли почти прошли! Кстати, я бы очень рекомендовала на первичную консультацию к ним сходить, не знаю всех там специалистов, но вот Елена Этяевна просто Специалист с большой буквы - до нее я даже не подозревала, что пульсовая диагностика - это серьезно и важно, что можно очень точно понять причины расстройства в организме с помощью исследования пульса!
Александр Большаков
Александр Большаков
  • 29 июля 2014 в 18:57
Я пришел в Тибет на Новокузнецкой не с конкретным диагнозом, а с кучей симптомов: головная боль, утомляемость, нервозность, постоянная усталость. На первичной консультации с Еленой Этяевной Немеевой мы подробно разобрали мое состояние и возможные причины. Получается, ч сам довел себя до такого состояния, когда в силу очень большой занятости на работе и проблем со сном стал принимать успокаивающие препараты. Даже Феназепам пил, чтобы спать хорошо. Все это получается и привело к тому, что стал наоборот чувствовать себя "разбитым". На лечение ходил к Яковенко, доктор очень хороший. Внушает доверие, серьезный, знающий специалист. Советую обращаться, не пожалеете!
Макс Балакин
Макс Балакин
  • 23 июля 2014 в 18:51
О тибетской медицине я знал конечно давно, но о клинике "Тибет" услышал по радио, заинтересовался. Как раз на тот момент проходил обследование у невролога по поводу жутких болей в спине. По результатам мрт стало понятно, что у меня грыжа. Почитал еще на сайте, что с грыжей дисков в "Тибете" хорошо работают и решил сходить. Я вообще не люблю слово "бесплатно", но их бесплатная консультация удивила - не просто спросили, зачем пришел и что сколько стоит рассказали, а диагностику провели, снимки долго изучали. Консультация у доктора Немеевой была, она кстати мне понравилась очень, все четко и понятно говорит. Лечение конечно для меня немного дороговато, но не пожалел нисколько-пока вот один курс прошел, у доктора Кима Игоря, но уже улучшения очень хорошие. На осень следующий курс планирую!
Илья Александрович
Илья Александрович
  • 08 июля 2014 в 19:18
Мне 58 лет, диагноз простатит. Был, пока я не попал по совету знакомых к Бакланову из Тибета. Очень сильный врач, хоть он и работает в восточной клинике,методов западной медицины не чурается и в моем случае использовал, хотя основным лечение как я понял было иглоукалывание.... В общем, не мне судить что именно, но его лечение мне здорово помогло!
Маша Мутовина
Маша Мутовина
  • 24 июня 2014 в 19:31
Я очень довольна Тибетом, не первый курс лечения здесь прохожу, и каждый раз отмечаю радушие сотрудников этой клиники. Кроме эффективного лечения я здесь обретаю еще и душевный покой и умиротворение, а при нашем сумасшедшем ритме жизни считаю это просто необходимым. Уже многих своих друзей привела в эту клинику, и пока недовольных нет.
Анастасия Виталиевна
Анастасия Виталиевна
  • 31 мая 2014 в 23:58
О Тибете я знаю давно, бывала у них еще на Сретенке лет 5 назад, и сейчас, когда у меня стали очень сильно выпадать волосы, я решила попробовать обратиться к ним снова. Встретила меня давняя знакомая Елена Этяевна, консультант, она все еще у них работает, и направила к доктору Дмитриеву, который занимается трихологией в клинике. Вадим Юрьевич как врач мне очень понравился. Еще раз провел со мной консультацию, и занялся лечением моей нервной системы, т.к. именно из-за нервов я начала терять волосы. Мало того, что выпадение волос мне остановили, еще и общее состояние улучшилось – спать лучше стала, улучшилось настроение, ушла раздражительность... В очередной раз специалисты Тибета мне помогли.
Александра Игоревна
Александра Игоревна
  • 23 мая 2014 в 18:44
У меня были серьезные проблемы со здоровьем, внезапно начинались сильные приступы сердцебиения, так что приходилось вызывать скорую. Снимали ЭКГ, ЭХО - с сердцем все в порядке, но приступы-то не прекращались! У каких только врачей я на приеме не была, назначали успокоительные - не помогало, пила анаприлин - пока принимаешь, все в порядке, прекращаешь пить и все начинается сначала. В Тибет я попала уже совсем отчаявшись понять что со мной происходит. На консультации врач сразу назначила мне сделать МРТ позвоночника, сказав, что мои симптомы вполне могут быть не от сердца, а от проблем со спиной. Удивительно, но это оказалось действительно так! Сейчас прохожу курс лечения в клинике, улучшения есть, и заметные, так что я благодарна судьбе, которая свела меня с этой клиникой и с этими врачами.
Калагина Галина
Калагина Галина
  • 27 марта 2014 в 19:20
У них Яковенко работает, просто супер. И доктор от бога, что называется. У меня были нервы, очень все плохо было. Я вообще-то узнала, что можно лечить невроз иглоукалыванием из форумов. Из восточных клиник мне больше всего советовали Тибет, поэтому пришла сюда тем более что у них первый прием бесплатный. А с врачом мне так повезло, что просто прекрасно! Валентин Валентинович, спасибо вам! О клинике в целом ничего не могу сказать плохого, нет поводов.
Юленька
Юленька
  • 21 февраля 2014 в 18:23
Для нашей семьи Тибет - любимая клиника. Это место где медицина перестает быть равнодушной и становится понятной и человечной. Каждое такое лечение - это не просто лечение болезни, а новое пробуждение к жизни! Это прекрасные врачи - Симаков, Яковенко, Ли-Юн, Самутина и сама атмосфера, и медсестры. В Тибете нет равнодушия, а оно ведь бывает у врачей профессиональным. А они - неравнодушные.
АннаВишнякова
АннаВишнякова
  • 10 февраля 2014 в 16:16

Мне долгое время бросали в ящик газету "Тибетская медицина". Потом перестали приносить совсем, но одна у меня сохранилась, и когда понадобилась восточная медицина, пригодилась позвонить. Так, если посмотреть по интернету и почитать отзывы, что Тибет сейчас лучшая восточная клиника, но я специально решила проверить и была во всех, которые нашла. Лечиться решила в Тибете, хотя вариант не самый дешевый. Но то как я себя теперь чувствую стоит того.

АлександрМак
АлександрМак
  • 14 января 2014 в 17:42
О Тибете пишу только потому что у меня был особый случай. Это неврит лицевого нерва, когда поллица неподвижное как маска. И помочь может только иглоукалывание, причем быстрое. А как быстро найти нужного врача? Если неправильно сделают, можно получить осложнение на всю жизнь. А затянешь, тоже. Поэтому то что я пришла в Тибет было как лотерея, но я выиграла. Теперь записывайте. Козачек Елена Дмитриевна. Потому что случиться это может с каждым, а таких врачей надо держать наготове и на заметке.
СергейПетрович
СергейПетрович
  • 02 сентября 2013 в 12:08
Каждый день себе говорил, что с понедельника брошу курить. Только наступал понедельник, и я снова шел в магазин за сигаретами. Сила воли вроде была, а бросить все равно не получалось. Если бы не Симаков Александр Петрович из клиники Тибет, то не знаю, удалось бы мне когда-нибудь бросить. Вот уже год и 8 месяцев и не выкурил ни одной сигареты. И что самое прекрасное – даже и не тянет!
Элеонора
Элеонора
  • 30 августа 2013 в 22:40
Из-за сидячей работы у меня постоянно болела спина. Если раньше помогали упражнения, то с возрастом уже и это перестало давать эффекта. По совету подруги я решила сходить к врачу и выяснить причину, а точнее избавиться от болей. Врач из клиники Тибет, что на Садовнической, меня посмотрела и сказала, что у меня остеохондроз, особенно в поясничном и грудном отделах. Я сжала зубы и мы стали лечиться. Пройдя полный курс лечения я действительно стала чувствовать себя лучше, теперь долгие нагрузки даются мне гораздо легче, а боли и дискомфорт уходят.
  • 12 августа 2013 в 01:13
Я курить бросила благодаря посещению клиники Тибет. Курила на протяжении 15 лет. Поэтому тяжело мне было самостоятельно с куревом завязать. Но спасибо профессионалам которые мне помогли избавиться от постоянной зависимости.
НиколайА
НиколайА
  • 10 июля 2013 в 23:12
Два месяца назад я проходил курс лечения в Тибете. Вообще соотношение цены и качества в данной клинике меня приятно удивило, причем перевес в сторону качества. Сначала я прошел полное обследование, т.к. давно хотел узнать состояние своего здоровья, а после серьезно занялся своей аллергией. Сначала у меня жена стала замечать, что я меньше чихаю, а потом уже и коллеги. Вот дохожу до конца, тогда и сам поверю.
Ответить Показать ответы
Олеся7777777
Олеся7777777
  • 30 июня 2013 в 23:43
С Цыбиковой Эмилией Викторовной из клиники Тибет я была знакома заочно (моя подруга лечила у нее желудок). Вот как раз из-за проблем с желудком я к ней и обратилась. Неправильное питание в студенческие годы дали о себе знать. Эмилия Викторовна сразу же меня обследовала и назначила лечение. Курс лечения прошел быстро и успешно. Оказалось, что я зря мучилась столько времени.
ЕкатеринаN
ЕкатеринаN
  • 23 мая 2013 в 23:03
От всего сердца спасибо Бакланову Николаю Артемовичу за отличный результат и внимательное отношение. В мае прошлого года я обратилась к специалистам Тибета со своим старым циститом и обострившимся пиелонефритом. На самом деле я думала, что вылечить их не возможно, т.к. мне ставили уже хронику, но хотела хотя бы снять острые симптомы. При первом же осмотре Николай Артемович меня успокоил и сказал, что все вылечивается, главное все правильно соблюдать и не лениться делать. И ведь как он был прав, после всего курса лечения и я думать забыло о почках. Ну а после всего лечения я пошла сдавать анализы и как был удивлен мой участковых терапевт, увидев, что я здорова и не требую дальнейшего наблюдения
Игорь5
Игорь5
  • 29 апреля 2013 в 01:51
Клиника «Тибет» очень приятное место, где можно не только подлечиться, но и отдохнуть душой. Расслабляющая музыка, прекрасные запахи и восточный колорит крайне благотворительно влияют на мою нервную систему. Здесь не пытаются развести на деньги или внушить что-то, здесь просто тебя лечат.