Клиника стоматологии высшей категории Дентал Арт

Клиника стоматологии высшей категории «Дентал Арт» - новейший подход к лечению, восстановлению и протезированию зубов.   «Дентал Арт» - это стоматологический центр нового поколения, предоставляющий услуги по наиболее востребованным направлениям: - терапевтическая стоматология,
- лечение зубов под микроскопом,
- лечение зубов озоном,
- пародонтология,
- эндодонтия,
- гигиеническая стоматология (чистка, отбеливание зубов),
- эстетическая стоматология (отбеливание, украшение зубов),
- хирургическая стоматология,
- съемное и несъемное протезирование зубов,
- микропротезирование,
- микроинвазия,
- ортодонтия,
- имплантация зубов. Преимущества «Дентал Арт» сделали нашу клинику широкой известной и востребованной среди пациентов, предъявляющих повышенные требования к стоматологическим услугам. 1. Уникальные специалисты. Коллектив «Дентал Арт» – это высокопрофессиональная команда врачей-универсалов и узкопрофильных специалистов, имеющих уникальный опыт и знания в различных областях стоматологии. В сложных случаях в нашей клинике применяется коллегиальный подход в лечении, восстановлении и протезировании зубов. Совместное ведение пациента, консилиумы и консультации позволяют достичь оптимального соединения всех преимуществ специализированных центров и семейных клиник. Тем самым «Дентал Арт» представляет собой клинику нового поколения и воплощает наиболее передовой опыт современной стоматологии. 2. Объективные цены. Стоимость всех услуг «Дентал Арт» объективно определяется индивидуальным планом лечения, зависит только от применяемых материалов и технологий и объемов лечения и не содержит никаких скрытых расходов. В своей работе мы применяем только те материалы, которые рекомендованы производителями оборудования, авторами и разработчиками методик и соответствуют лучшим стандартам мировой стоматологии. 3. Лучшее качество лечения. Важной составляющей качества лечения являются высокотехнологичное оборудование и наиболее успешные методики лучения, восстановления и протезирования зубов, применяемые в нашей клинике. Одним из главных правил «Дентал Арт» – всегда быть на самых передовых рубежах современной стоматологии, а это значит: - отслеживание всех самых последних новинок и достижений,
- изучение передового опыта и применение наиболее прогрессивных технологий, методик и оборудования,
- постоянное повышение квалификации специалистов, стажировки в лучших клиниках за рубежом, участие в международных форумах  все это позволяет оказывать услуги на самом высоком уровне новейшей стоматологии. 4. Уникальное решение проблемы. Наше правило – устранить проблему так, чтобы вы забыли о ней раз и навсегда. Для каждого нашего пациента мы находим оптимальное решение с использованием тех методов, которые будут максимально эффективны именно в его индивидуальном случае. Вот почему наши пациенты становятся нашими друзьями и рекомендуют нас своим знакомым и близким. Благодаря широкому спектру возможностей мы можем выбрать нестандартный план лечения, чтобы обеспечить максимально долговременный результат. Лечение в «Дентал Арт» – это все необходимое и ничего лишнего только для вас! Получить подробную информацию о предоставляемых нами услугах
и записаться на первичный прием вы можете по тел.: (495)540-43-83.
Мы работаем ежедневно с 9-00 до 21-00.

Очень хорошая стоматология, я отбеливала зубы в Дентал Арте. Очень хорошая врач мне делала чистку, результат - белоснежные зубки. Я довольна.

Клиника для dr-sokolov.ru для идиотов, без мозгов,но с кошельками!

Бешеные цены при иллюзии кртуой клинки! Развод на деньги по полной программе! Любую из услуг предложенную в клинике Дентал Арт, вы можете сделать в любой поликлинике ,но за сумму в 10 раз меньшую!

В клинике мне чистили зубной камень и проводили профилактику для укрепления эмали. Обращалась к Полине Алексеевне. Отличный врач, все сделала замечательно.

Недавно ходил в данную стоматологическую клинику лечить зуб. Мне очень понравилось отношение сотрудников данной клиники к своим клиентам, они очень добрые и отзывчивые. Приём начался точно в срок. Вылечили мне зуб всего за 3 приёма. При лечении использовались современное оборудование. Было совсем не больно. Стоматологи же здесь настоящие профессионалы, с огромным стажем. Рекомендую Петра Снякина. Обязательно буду приходить лечить свои зубы сюда ещё.

Врачи квалифицированные, в кабинете и в целом в клинике очень чисто, это как-то сразу расположило. Оборудование современное, в общем, у меня приятные впечатления. Пролечили мне два зуба, я довольна.

Водила ребенка к Тюриной Полине, могу сказать, что доктор хороший, с детьми на мое удивление очень хорошо общий язык находит, как будто воспитатель с ними))) Так старший сам сказал, что только к этой тете пойдет.