клиника Столица

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Юрченко Оксане. За ее профессионализм и внимание, за умение найти подход. Для меня лично доктор сделала невероятное, как мне уже казалось. Обратилась к ней по рекомендации, после многих лет безуспешного лечения бесплодия. Теперь все отлично! Я счастливая мама очаровательной малышки! Желаю Вам здоровья и высоких профессиональных вершин.

В эту клинику обратился с болями в сердце. Мысли в голове были ужасные, очень тяжело сейчас вспоминать в каком я был состоянии. Благодаря Мамаеву Хусейну Керимовичу и его профессионализму, я смог снова начать радоваться жизни. Выписал мне лечение, а так же дал множество ценных советов для того, чтобы не попасть в больницу. Чувствую себя хорошо, лечение и отдых дают о себе знать. Спасибо, что поставили меня снова на ноги.

Посещал стоматолога в этой клиники, ставили два импланта. Сделали все по высшему разряду, новые зубы при потреблении пищи абсолютно не мешают. Сначала было непривычно, но это чувство прошло спустя пару недель. По цвету зуба тоже вопросов не возникло, подобрали 1 к 1. Зубы на вид не отличаются от настоящих, брат вообще не смог угадать, где имплант :) Спасибо большое, сделали супер!

Делала в апреле операцию по восстановлению слуха, все понравилось, быстро сдала анализы, операцию сделали и уже через пару дней чувствовала себя хорошо. Очень добрые и внимательные медсестры, хорошие врачи. После травмы перепонки боялась, что останусь глухой навсегда. Спасибо что вернули меня к полноценной жизни! Клиника отличная, чисто и аккуратно. Впервые столкнулась с частной медициной и хочу сказать, что она на высоте!

Первое впечатление о клинике - высокое качество услуг, первоклассные специалисты, чистота и сдержанность. Ходила сюда на первый прием. Врач ревматолог Сафина Айгуль Зиннуровна попалась супер - по крайней мере, никогда еще с таким детальным и внимательным подходом не сталкивалась. Меня расспросили очень подробно обо всем, провели обследования, теперь буду проходить серьезное лечение. Очень верю в то, что она мне поможет. Благодарность клинике за отличных врачей и прекрасно налаженную работу!

Клиника удобно расположена, очень уютно и комфортно. Вежливый персонал и замечательные врачи. От визитов и пройденного лечения остались только положительные впечатления. Мне понравилось в клинике очень большое разнообразие процедур и врачей разного профиля. Можно пройти необходимое обследование (все оборудование в клинике современное), получить консультацию у нужных специалистов, и они там есть. И с получением справки, листов нетрудоспособности проблем не возникало.

Всегда хотела белоснежную улыбку, и клиника Столица мне в этом помогла, отбеливала лазером, результат превзошел все мои ожидания, теперь и муж собирается отбелить зубы тоже.