Клиника снижения веса и коррекции фигуры 'Идеал'

• 26 мая 2016 в 17:42
  • Оксана

Обратилась в центр похудения, чтобы уже наверняка, а в «Идеал» по хорошим рекомендациям, и уже имею возможность сказать, что результаты сказываются очень быстро. Смысл процедур в том, чтобы не нагружая организм, позволить уйти лишней жидкости и уменьшить объемы жировой ткани. Не у всех же получается бегать по утрам или пить только воду. Тем более в возрасте за 30, как у меня, и к тому же я всегда была «в теле». А с помощью криолиполиза даже «ушки» с бедер сгладились. Также хорошо заметно воздействие инъекций, массажей. Я по сути не напрягаясь скинула 15 кг и хочу оставить всей клинике «Идеал» мой благодарственный отзыв.

Ярина Ильина
Ярина Ильина
  • 22 июня 2017 в 19:44
Варикоз мучил меня долгие годы, поэтому уже думала, что ничего не поможет, отчаялась. Но что значит опытный доктор! В клинике Идеал меня принял флеболог Паращенко Юрий. Он расписал курс лечения и рассказал о причинах моей болезни, теперь я на пути к здоровым ножкам!
Юлия Левашова
Юлия Левашова
  • 08 июня 2017 в 21:05
Комплексное похудение я оцениваю, как вполне эффективный метод борьбы с лишним весом. За всю жизнь пришлось испробовать уже множество разных диет, а также спортивных упражнение и прочего, побывать во всяких клиниках. Однако первые результаты, которые заметны, появились после посещения центра Идеал в Калуге. Здесь мне предстоит еще пройти курс лечения у эндокринолога, кардиолога, а также сделать физио процедуры. Окончательные выводы буду делать уже после всех этих манипуляций. Но пока оценка клиники Идеал в Калуге скорее положительная.
Анна
Анна
  • 07 июня 2017 в 12:06
В целом впечатления о клинике исключительно положительные. Хороший вежливый персонал. Много процедур для тела. Мне назначили процедуры мезотерапии и LPG –массажа. Все эти процедуры будут гораздо эффективнее при соблюдении сбалансированного питания. С этим здесь мне тоже очень помогли. Врач-диетолог назначила мне диету, и подробно рассказала какие продукты мне необходимо исключить из рациона, чтобы получить более заметный результат. Так за месяц я потеряла более 5 кг!
Ангелина Ткач
Ангелина Ткач
  • 23 мая 2017 в 22:36
О центр коррекции веса Идеал я узнала от знакомой и обратилась по поводу коррекции фигуры с помощью косметологических аппаратных процедур. Мне предложили пройти прессотерапию и миостмуляцию на зоне живота. В принципе это все меня устроило и по цене и по результату. Конечно нужно курс всегда заканчивать, потому как прессотерапия результат дает быстро, но его нужно закрепить . Не могу сказать что клиника Идеал Уфа Менделеева чем то отличается от других, тут такие же предложения, есть множество специалистов, современная безусловно . Мне тут понравилось, но это лично мой выбор и я не сильно придирчива.
Мирослава
Мирослава
  • 23 мая 2017 в 15:21
Центр Идеал Калуга неплохой, современный и модный, очень много моих знакомых и я так же ходим сюда. Безусловно цены разные и услуги тоже, кому что подойдет, и если я люблю ручные техники, моя подруга ходит только на аппаратные процедуры. Жаль что сложно попасть в вечернее время, там всегда все забито.
Светлана
Светлана
  • 09 мая 2017 в 13:54
В Клинику Идеал Калуга пришла по поводу избыточного веса. Понравился индивидуальный подход врача-диетолога Мишевского Богдана Александровича и других специалистов к каждому пациенту. После тщательной компьютерной диагностики и сдачи анализов, мне было назначено комплексное лечение, включающее аппаратные процедуры и здоровую программу питания. Вес сдвинулся уже к концу первой недели и постепенно продолжает снижаться. При этом особых ограничений в питании у меня нет. Богдан Александрович учел все мои пожелания и рацион получился достаточно вкусным. Со следующей недели начинаю уже посещать косметолога и массажиста, чтобы привести в порядок кожу. Очень довольна работой Центра Идеал Калуга и отношением сппециалистов к своим пациентам.
Анастасия
Анастасия
  • 04 мая 2017 в 12:35
Если в одежде я ещё готова была принимать себя, то отражение в зеркале в купальнике или в нижнем белье меня категорически не устраивало. Я бесконечно критиковала свои массивные ноги, дряблый живот и целлюлит. Так продолжалось 3 года, до того момента, пока я не попала в Идеал. Всегда думала, что вернуть упругость и гладкость кожи после потери веса практически невозможно, но оказалось, что все реально. Благодаря вакуумно-роликовому антицеллюлитному массажу мне удалось избежать обвисаний кожи в проблемных зонах, а также укрепить мышечную ткань.
Aleksa
Aleksa
  • 27 апреля 2017 в 23:08
Дорогие женщины, будьте осторожны! Сотрудники этого центра звонят на сотовые телефоны и предлагают пройти бесплатное "уникальное" обследование и получить консультацию диетолога. Оказалась в числе тех, кому позвонили и так как имею избыточный вес и, конечно, недовольна собой из-за этого, а также на этот момент располагала свободным временем, согласилась прийти. Сначала молодой человек, уж не знаю, в самом ли деле у него медицинское образование, в течение 1,5 - 2х часов разговаривал и задавал вопросы, вполне похожие на профессиональные, затем взвесил, измерил мои параметры и наконец мы перешли к обследованию чудо-аппаратом. И вот тут я была очень сильно удивлена: кладешь ладони и ступни ног на металлические пластиночки и - о, чудо! аппарат мало того, что выдал все параметры по составу в теле жировой, мышечной ткани и воды, но и выдал все проблемы с моим позвоночником и суставами !!! Спрашивается, на кой черт люди делают МРТ, чтобы выяснить свои болячки????? И после этого корректно была озвучена стоимость моего лечения - 353 тысячи!!!!!! рублей, и, о чудо! - через 2 года обещают превратить вас в здоровую красавицу! Потом технично предлагается лечение по квоте, и разработано оно будет лично для вас с индивидуальной программой и с учетом ваших личных проблем. Затем, ниоткуда появляется директор (причем вечером около 20,00) , документы на меня якобы отправлены по скану в Москву и мы ждем подтверждения на квоту. СКИДКИ по квоте оговариваются - ТОЛЬКО для вас!!! И стоимость составляет уже 145 тыс.руб., не предлагая вам даже подумать устраивает вас эта сумма или нет, тут же начинают заполнять какие -то документы. По квоте можно оплачивать лечение в рассрочку по 8700 в месяц, в течении 2-х лет!!! Далее тебя ведут в бухгалтерию для заключения договора с банком, но надо немного подождать, какой банк одобрит кредит ( банков у них на стенде в бухгалтерии несколько!!!!!). Какие же банки у нас работают после 20,00, да еще в воскресенье?????????? и при этом еще и решение по Вашей заявке принимают, и конечно же положительное!!!!!!! Далее, вы с «врачом» отправляетесь в кабинет ждать подтверждения банка по смс, одобрен или нет ваш кредит! Как только смс получено и заполнены медицинская карта и договор, что вы будете получать лечение по квоте, вы возвращаетесь в бухгалтерию и узнаете следующее: договор надо заключать срочно, не сходя с места, предлагается полный пакет банковских документов с графиком платежей, и второй договор вы заключаете уже непосредственно с самой фирмой ИДЕАЛ на оказание услуг. Если у вас возникают какие- то вопросы, опять ниоткуда появляется директор, но вот только разговаривает он с вами уже не так, как разговаривал до этой минуты!!!!!! любезность врача сразу пропадает!!!!!!! Тут же настойчиво начинают убеждать, что ежемесячный платеж очень посильный! И пойти домой подумать - нет, нет, нет! Только сегодня действует волшебное предложение, непонятно почему. Далее, тебе предлагают еще скидку – сумма кредита уже составляет 95 тыс.руб, а ежемесячный платеж в течении 2х лет будет уже по 5400!!!! При этом директор подчеркивает: ну что мы торгуемся как на рынке, подписывайте документы и худейте, и поправляйте свое здоровье!!!! И так окучивают тебя, что просто стыдно становится – люди на тебя столько времени потратили, а ты ,такая неблагодарная, не подписываешь документы!!!!! Не вырваться))). Когда читаешь положительные отзывы о клинике ИДЕАЛ, складывается впечатление, что всю эту прекрасную ложь пишут сами сотрудники!!!! Милые дамы, не верьте этому бреду, выбросите кучу денег, потом стыдно будет даже близким признаться в своей дурости. Здоровья вам и успехов, женщины, и не будьте дурами, включайте мозги, не попадайтесь на разводные темы. ОСТОРОЖНО - ЭТО РАЗВОД на деньги!!!
Гость Алика
Гость Алика
  • 16 апреля 2017 в 14:43
Внимание!!! Люди, бегите подальше от этой клиники! Сплошное вранье и выкачивание денег! Я пришла на бесплатную консультацию по снижению веса. Пришла ко мне девочка молоденькая типа "ведущий специалист")))) И начала так хорошо все рассказывать, вежливо разговаривать. Потом попросила раздеться до нижнего белья, провела осмотр))) Сказала, что у меня плачевное состояние, что уже чуть ли не умераю, что надо срочно лечиться на их аппаратах и цена 301000р. Когда я сказала, что мне с мужем надо посоветоваться, она начала всячески меня уговаривать, типа у вас жир везде, муж вас бросит и т.п. Я была в шоке! Компетентный специалист не может так разговаривать с клиентом! После моего отказа ее тон резко поменялся, она стала говорить что ее время заканчивается и быстро не хотя провела диагностику на каком -то сомнительном аппарате, наговорила всякой чуши и я не вытерпела и ушла. Прием длился 2 ч, за это время она раз 5 куда-то выходила, то ее кто-то звал. Я так думаю, обсудить как же еще меня заманить. Вообщем, напоминает это все дешевый театр с плохими актерами. Злюсь на себя, что повелась, когда могла провести это время с пользой с детьми в выходной день! Как же много сейчас шарлатанов, никто не хочет работать! Все хотят легких денег, что за время пошло! Если все-таки попадете туда, не вздумайте ничего подписывать! Потом не отвяжетесь!
tosya
tosya
  • 04 апреля 2017 в 15:38
Хочу выразить только благодарность и положительные эмоции всему медперсоналу. Люди реально находятся на своих местах, относятся с пониманием и внимательностью. По крайней мере так было со мной. Мне помогли избавиться от моих 15 кг лишнего веса и уже около полугода я остаюсь в том весе, который мы закрепили в центре. Я стройная и уже у меня нет тех навязчивых разных диет, на которых я раньше себя изнуряла.
Ирина
Ирина
  • 27 марта 2017 в 17:20
Я стала поправляться наверное как и все, когда замуж вышла. Стала больше готовить, ужинать с мужем, вот потихоньку килограммы и набрались. И немало, целых 15! Решила обратиться к диетологу, т.к., я не хотела издеваться над организмом и сразу пошла к специалисту. Мне провели диагностику, потом предложили разработать индивидуальный курс похудения. Я согласилась, придерживаюсь его уже 4 месяца, сбросила все свои набранные 15кг. Впереди ещё 2 месяца закрепления результата, продолжаю питаться по их плану, чтоб вес не вернулся.
Ната Хотеева
Ната Хотеева
  • 27 марта 2017 в 12:12
В Идеал Уфа Менделеева я пришла, когда узнала о существовании такой процедуры, как криолиполиз. Ее часто называют безоперационной липосакцией. Если на операцию ложится я бы никогда не согласилась, то сделать несложную процедуру я была только рада. Тем более, что она оказалась совершенно безболезненной, только легкое чувство холода. Мне назначили всего 3 сеанса. Так что курс достаточно быстрый, за три недели закончился. Результаты пришли не сразу, это так и должно быть. Меня еще на первом приеме в центре коррекции веса Идеал предупреждали, объяснили принцип действия процедуры и каких результатов стоит ждать. Через полтора месяца я заметила, что становлюсь стройнее, замеряла себя каждое утро и с большим удовольствием наблюдала, как на талии становится все меньше и меньше жира, он словно сдувался. Магия какая-то! За то время, что я наблюдалась в клинике Идеал Уфа Менделеева научилась питаться правильно, на все сто я не придерживаюсь ПП, но все же стремлюсь к этому. Тем не менее результат хороший.
Мария
Мария
  • 26 марта 2017 в 15:38
В Клинике Идеал Калуга успешно прошла курс карбокситерапии. Конечно, сначала я проконсультировалась с врачом-диетологом и мне была разработана программа здорового питания. Понравилось, что результат становится заметным буквально после первой процедуры, а мне их назначили восемь. Кожа подтягивается, исчезают растяжки и жировые отложения. Довольна профессионализмом специалистов Центра Идеал Калуга и внимательным, доброжелательным отношением. Сейчас планирую записаться на горячие шоколадные обертывания и курс массажа, чтобы уже полностью привести свое тело в порядок. В клинике Медикос Калуга мне нравится сервис и стойкий эффект от полученных процедур.
Ирина Соболева
Ирина Соболева
  • 24 марта 2017 в 17:04
После обследования эндокринной системы врачами из центра Идеал Гагарина Калуга я узнала, почему мой вес не уходит. Гормональные сбои, после сахарный диабет. Сложно было это все принять. Но со мной провел консультацию диетолог из клиники Медикос Калуга и объяснил, что можно все поддерживать питанием и штат врачей клиники поможет справиться с лишним весом и нормализует гормональный фон. Спасибо врачам за поддержку и лечение. Я действительно стала лучше себя чувствовать. Вес плавно уходит, но есть все же результаты.
Лада Акимова
Лада Акимова
  • 24 марта 2017 в 13:33
Я оценила преимущество правильного питания только тогда, когда стала придерживаться программы питания от диетолога из Клиники Идеал в Уфе. Диету надо знать какую выбрать и это сложно. А в этом центре врач сначала изучает результат диагностики и только потом составляет рацион питания. Для того чтобы питание было эффективным, мне порекомендовали пройти курс прессотерапии и ультракавитации в Клинике Идеал в Уфе на Менделеева.
Нина Васильева
Нина Васильева
  • 20 марта 2017 в 22:27
Я о диетологах только в статьях про звезд эстрады читала. А тут пригласили пройти диагностику организма и консультацию диетолога в клинике Идеал Уфа. С удовольствием пошла, тем более что и время предложили удобное и клиника недалеко находится. Столько информации по результату получила. Я даже не ожидала. С организмом не все так плохо, а вот питание менять надо, чуть ли не в корне. Откуда ж я знала, что бока растут и живот от такого питания, как мама приучила, как говориться, так и ем. Очень благодарна диетологу и самой клинике Идеал Уфа Менделеева за предоставленную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Анна Малахеева
Анна Малахеева
  • 19 марта 2017 в 16:21
Всегда скептически относилась к различным центрам, предлагающих косметические услуги. Но когда мне подарили абонемент в Центр Идеал в Калуге у нас, решила пройти предложенные сеансы прессотерапии (3 процедуры) и вакуумно-роликовый массаж (5 процедур), а также консультация врача диетолога. За время прохождения этих процедур, я смогла ближе познакомиться с аппаратными массажами и понять что они эффективны, безопасны. Планирую продолжить посещение центра Идеал на Гагарина в Калуге.
Дарина Мотылькова
Дарина Мотылькова
  • 15 марта 2017 в 19:58
Не верила в эффективность аппаратных массажей, пока сама не прошла курс этих чудных процедур в Центре коррекции веса Идеал. Попала в Клинику Идеал в Уфе по приглашению пройти бесплатно диагностику тела. Мне встречались отзывы о том, что здесь навешивают кредит, это не так. Кто-то желает пройти один сеанс и в этом случае сумма не пугает. Но если есть проблема лишнего веса, как у меня, то я морально готова была пройти курс не одной процедуры. Мою программу похудения в Клиника Идеал в Уфе на Менделеева врачи рассчитали на полгода. Я пришла с четко поставленной целью начать и закончить. И знала что мне надо будет заплатить за это не мало. Сейчас прохожу сеансы криолиполиза, LPG массажа в комплексе с правильным питанием. Такого внимания со стороны врачей как в Медицинском центре Идеал я давно не встречал. Эффективность от процедур есть. Не жалею что пришла сюда. Чувствую себя гораздо лучше и бодрее.
Полина Байрамова
Полина Байрамова
  • 15 марта 2017 в 15:38
Я пришла в центр Идеал Калуга два месяца назад. К тому времени мой вес давно перевалил за 90 кг. Раньше пыталась бороться своими силами, не особо это помогало, но 5 кг могла скинуть если посидеть недельку на диете. Но существенно похудеть я могу, как ни старалась. Для того чтобы придти в норму мне надо сбросить 18-20кг. Не представляю как бы я справилась если бы не обратилась в Идеал Гагарина Калуга. Здесь мне назначили курс прессотерапии в сочетании с умеренными физнагрузками и диетой, результаты получаются просто отличные. После курса прессотерапии я похудела на 11 кг. Буду и дальше продолжать терапию в клинике Идеал Гагарина Калуга, хочу довести результат до 20 кило. Уверена, что у меня это получится!
Оля Пронина
Оля Пронина
  • 11 марта 2017 в 21:42
Я решила, что вполне готова к общению со специалистами и записалась на прием к врачу-косметологу Медицинского центра Идеал. Причиной стали возрастные изменения кожи, когда уже ни крема, ни масочки не спасают. Теперь я регулярно делаю гликолевый пилинг и электропорацию с гиалуроновой кислотой, после которых кожа становится упругой, подтянутой и помолодевшей. Крутые специалисты клиники Идеал Уфа Менделеева поддерживают мою кожу в отличном состоянии, за что я им очень благодарна.
Наталья Беседина
Наталья Беседина
  • 11 марта 2017 в 01:20
В Медикос Калуга прохожу курс вакуумно-роликового массажа. Моё тело с возрастом стало менее упругим, чтобы вернуть стройность, побороть дряблость обратилась к специалистам центра Идеал Калуга. Процедура поможет мне выглядеть более молодо, подтянуто без упражнений на тренажёрах.
Арина
Арина
  • 01 марта 2017 в 16:43
Давно планировала привести своё тело в порядок, даже на фитнес записалась, но это никак не решило мою проблему лишнего веса. За месяц я скинула всего пару кило. Тогда я обратилась к специалистам центра «Идеал». Там мне попался замечательный врач, который не просто дал мне надежду, а сформировал тот образ жизни, которого я стараюсь придерживаться до сих пор – начиная от продуктов, которые мне необходимо употреблять, заканчивая количеством физических нагрузок и процедур, которые подойдут конкретно мне. За первую же неделю, нахождения там я потеряла 3 кг. Дальше только лучше и больше. Сейчас мой результат минус 7 кг. Надеюсь на то, что я смогу ещё больше, ведь предела совершенству нет)
Алекса
Алекса
  • 24 февраля 2017 в 09:25
Не верю ни одному положительному комментарию. Это сами сотрудники пишут скорее всего. Ушла со слезами на глазах, директор этой шаражки не отпускал оттуда, даже в лифте со мной ехала. Всеми правдами и не правдами заставляли подписать кредитный договор. Сумма такая же как и у всех. 300 тыс, потом скидка 200 тысяч
  • 03 февраля 2017 в 16:53
Последние лет пять я только и делала, что вела непреодолимую борьбу с лишним весом. Чего только не перепробовала, но результат был кратковременным. Руки опустились совсем – не могла даже в зеркало на себя взглянуть. Муж, глядя на все мои мучения и переживания, сделал мне подарок, который кардинально изменил всю мою жизнь – сертификат на прохождение курса похудения в клинике. Это то, о чём я так давно мечтала, но никак не могла решиться. Здесь первым делом меня заставили пройти полную диагностику организма на анализаторе состава тела. А только потом, подобрали процедуры и составили индивидуальную диету. За время пребывания в клинике, мне удалось избавиться от 15 лишних килограмм. С момента последней процедуры прошло уже 2 месяца. И я стараюсь придерживаться всех рекомендаций, данных мне врачами. И как ни странно за это время мне не удалось ни набрать ни килограмма.
  • 01 февраля 2017 в 23:39
Не первый раз прибегаю к услугам Центра коррекции веса Идеал Калуга. Люблю ухаживать за собой и за своей фигурой. В силу возрастных изменений держать кожу гладкой и упругой, без целлюлита, не так уж и легко. Меня спасает LPG массаж, который я прохожу у косметолога Данченко Ирины в ООО Медикос на ул. Гагарина 1 Калуга. Довольна ц=в центре абсолютно всем. Слаженной работой персонала, качеством обслуживания, условиями, подходом специалиста, ценовой политикой. В Центре коррекции веса Калуга используют новое современное оборудование, на котором приятно проходить процедуры. Я придерживаюсь мнения, что если есть возможность, то пользоваться услугами только платных частных клиник. К тебе тут относятся по-человечески и ты не возвращаешься домой с головной болью после толкучки и очередей в коридорах поликлиники. Результаты процедур меня вполне устраивают. Я очень благодарна коллективу Центра коррекции веса Идеал Калуга за их отношение и участие в поддержании моего здоровья и красоты.
  • 30 января 2017 в 19:57
В Медицинский центр коррекции веса Идеал Калуга попала по приглашению, позвонили по телефону и предложили пройти бесплатную диагностику. В Иделе я часты гость, поэтому и предложение для меня было актуальным, так как давно задумывалась откорректировать свою фигуру и сбросить парочку килограмм. Познакомилась с диетологом Самсоновой Викторией Павловной, сразу заметно что хороший специалист, чутко и внимательно отнеслась к моих потребностям, выслушала все пожелания, рассказала про здоровое питание. По результатам консультации разработала индивидуальную диету. Теперь я правильно питаюсь и чувствую себя намного лучше, и с нетерпением жду контрольного взвешивания.
  • 27 января 2017 в 15:20
В Медицинском центре Идеал Калуга проходила мезолифтинговую программу и осталась очень довольна результатами, они действительно отличные. Собственно обратилась из-за того, что кожа потеряла эластичность и стала несколько дряблой. Мне повезло, так как в Центре коррекциии веса Калуга работают врачи высокого класса. Инна Николаевна специалист с многолетним опытом работы и индивидуальным подходом к пациентам. Настоящий профессионал, которой нет равных в составлении правильных эксклюзивных коктейлей для инъекций. Мне очень нравится теперешнее состояние моей кожи, тела и фигуры, потому что я стала выглядеть подтянутой, дряблость кожи полностью исчезла и она стала эластичной. Сейчас записалась на курс моделирующего массажа к Родину Алексею Михайловичу, у которого уже проходила массаж с элементами мануальной терапии, у него реально золотые руки. Я очень рада, что обратилась в Центр коррекции веса Калуга, где применяются новейшие технологии и благодаря этому достигают максимального эффекта.
Ольга Еремеева
Ольга Еремеева
  • 18 января 2017 в 22:50
Мне пришлось искать хорошего эндокринолога, посоветовали в Идеал Калуга ул. Гагарина 1. Зуеву Ольгу Васильевну, соглашусь, что она хороший врач, назначила мне повторные анализы, узи обследование и уже потом подобрала мне лечение, но для начала на 3 месяца. После я повторила обследование и врач скорректировала препараты, уменьшила дозировку, потому как появились улучшения в самочувствии, а у меня АУ Тиреоидит и постоянно была температура, и плохое самочувствие. Чувствую себя намного лучше, хоть могу уже выйти на работу. Спасибо врачу в очередной раз.
  • 28 декабря 2016 в 17:31
Хочу сказать огромное спасибо этой клинике. Здесь меня реально вернули к «стройной» жизни. Я так долго борюсь с лишним весом, что на момент моего первого визита в центр, у меня просто опустились руки. Я незнаю как им это удалось, но они сделали то, что я не могла сделать в течении нескольких лет. После первых процедур, мои килограммы начали просто таять на глазах, а самое главное, что чувствовала я себя при этом прекрасно, абсолютно никакого вреда здоровью. Сейчас ушло 10 кг, но это только начало.
наталья
наталья
  • 16 декабря 2016 в 17:16
Полностью согласна с предыдущим комментарием.Пришла по приглашению,по звонку.Встретили хорошо.Проводили к специалисту.Два часа мы общались,делились впечатлениями,пока не зашла речь о стоимости услуг центра.И тут начался дешевый спектакль двух женщин-специалиста и якобы коммерч.директора.Со стороны финансиста начался настоящий прессинг по выбиванию денег и подписания договора.Именно для меня была предоставлена бешенная скидка-вместо 353000 с барского плеча всего 99000.Когда я сказала,что положительный ответ сейчас дать не могу,надо взвесить все за и против,тон приглашенной женщины,которая с барского плеча раздает скидки резко погрубел.Пришлось прибегнуть к такому же тону.О здоровье и зачем я вообще пришла в эту клинику резко вылетело из головы.Хочется обратиться к руководству клиники-научите своих сотрудников тому, что бы они не выбивали деньги,а преподносили товар так,чтобы нам самим захотелось их принести. Огромные недочеты:1На руки не дают распечатку таблицы,которую составляют по твоим данным.Это необходимо для того,что бы человек мог сам еще раз внимательно оценить все проблемы связанные со здоровьем.Задуматься,потрогать и понюхать.2Не показать аппаратуру,а непосредственно дать ощутить что это такое. Продажа ваших услуг оказалось слишком слабенькой.Друзьям точно не посоветую.
Юлия
Юлия
  • 15 декабря 2016 в 19:50
Пришла по звонку на бесплатную консультацию. Консультация настолько не соответствует действительности, аж смешно. Такое ощущение, что просто несут какую-то чушь, чтоб запудрить мозги. На следующий день после этой консультации сходила в бесплатный кабинет здоровья ( он в шестой поликлинике, можно любому записаться, нужен только полис), так там за два часа всю раскладку по здоровью дают( сразу делают массу процедур, экг, берут кровь и и.п) Так ничего не соответствовало тому, что якобы программа в центре Идеал увидела в моем здоровье с помощью датчиков. Методы работы ужасные, цель одна-выкачать деньги. Напоминает продажу пылесосов Кирби. Про квоты мозг забивают, в поликлинике посмеялись , когда я им про квоты рассказывала. У меня после посещения разболелась голова и просто было ощущение, что какая же я дура, что повелась на телефонный звонок и туда пошла. Те же процедуры можно купить в любом центре в нашем городе, в том же " Биарицце", например и посещать так, как тебе надо, а не сразу платить все деньги и не иметь возможности отказаться от процедур. Непонятно, зачем просят паспорт и потом бегают с ним куда-то. Вообщем, сплошное шарлатанство. Тут же предлагают оформить кредит, если денег на процедуры нет. Все это удовольствие ( комплекс по похудению) предлагали вначале за 357 тысяч, потом при нахождении под меня квоты, за 97 тысяч. Так что , женщины, сами делайте выводы. Я порадовалась, что сумела просто уйти, так как прессинг там не для слабонервных.
Ответить Показать ответы
  • 01 декабря 2016 в 15:51
Только тут мне помогли. Эффект от процедур, подобранных врачами этого центра, был в разы сильней, чем от диет, которыми я себя мучала на протяжении многих лет. Раньше больше 7 кг мне терять не удавалось, а тут за 3 месяца – сразу минус 10! Я довольна как никогда!
Гость елена
Гость елена
  • 23 ноября 2016 в 18:14
если есть деньги Вперед за красивой фигурой. при отсутствии таковых мгновенно появляется квота.льгота и сам того не понимая попадаешься на удочку. свои же деньги вернуть в случае отказа невозможно.попадаешь в кобальные условия. не имея денег и так похудеть можно.
  • 01 ноября 2016 в 17:48
Своим примером я вдохновила худеть маму, она все со стороны наблюдала, а теперь сама втянулась. В «Идеале» я похудела на 10 кг, щадящие процедуры очень хорошо повлияли на мой организм, сейчас я продолжаю питаться так же, как во время лечения, соблюдаю режим. Результат есть!
  • 04 октября 2016 в 13:07
Мой отзыв в копилку положительных, потому что мне очень понравился подход руководства к факту похудения клиентов. Все задокументировано, собраны анализы, говоришь о том, почему появился лишний вес, почему не можешь избавиться. Сейчас я 2 раза в неделю приезжаю сюда на процедуры и соблюдаю индивидуальную диету, вес уже падает, 6 кг за 2 недели, я очень довольна.
Фотографии к отзыву:
Main 1
  • 07 сентября 2016 в 13:32
Очень хорошо продуман комплекс процедур для тех, кто не может ни спортом заняться, ни диеты строгие соблюдать, а лишнего веса на теле хватает. В «Идеале» худела моя мама, инвалид 3 гр по проблемам с позвоночником. Здесь с помощью аппаратов, инъекций, щадящей диеты мама действительно постройнела, ушло 18 кг. Спасибо клинике от всей нашей семьи!
  • 02 сентября 2016 в 13:48
Сколько добрых слов сказано врачам этой клиники, не зря, я на себе проверила, как худеть без страданий! За лето убрала 15 кг без сложных диет, по сути не меняя образа жизни, только питаться стала по-умному, как посоветовала Екатерина, диетолог «Идеала». Теперь выгляжу совсем по-другому, помолодела, всегда в хорошем настроении:)
  • 04 июля 2016 в 15:43
А у меня история набирания веса, как у среднестатистической российской мамочки: забеременела через полгода после свадьбы, за роды набрала 30 кг, было тяжело после привычных 52. А как дочке 2 годика исполнилась, с супругом решили подойти к делу моего похудения без рисков , пошли в клинику «Идеал», там свекровь худела, она и посоветовала. Сейчас я почти в том же весе, как до беременности, почти - это еще 6 кг осталось. В «Идеале» мне понравился подход, что не нужно себя мучить, принимать БАДы, еще в спортзал ходить (после кесарева же нежелательно). Очень аккуратно я похудела, как и мечтала))))
Фотографии к отзыву:
Main
Лора Палмер
Лора Палмер
  • 09 июня 2016 в 12:36
У меня были проблемы со здоровьем с детства: хрупкие сосуды, а потом присоединились проблемы с позвоночником и почками. 35 лет, а здоровье никудышное, физическая активность строго ограничена, так и была всегда полноватая, еще и работа сидячая. Мне говорили давно, что лишний вес мне мешает хорошо себя чувствовать, много раз слышала. Но толчок дал новый терапевт, сказал, что мне нужно худеть обязательно, но под присмотром кардиолога и невропатолога, то есть в клинике для похудения.
В «Идеале» у меня худела коллега с работы, я тогда поразилась, что можно худеть без диет, на массажах. Но результат-то есть! И у меня теперь тоже есть, ушли-таки ненавистные 20 кг! И на самом деле, без сильно нагрузки, мне она противопоказана. А вот криолиполиз и укольчики как раз для меня очень подошли. И массаж хорошо помог избавиться от отеков, а правильный курс витаминов хорошо укрепил стенки сосудов.
Сейчас я стараюсь как можно больше гулять, мне это удается гораздо лучше, в «Идеале» мне скорректировали правильное питание, по этой схеме сейчас и кушаю, что хорошо сказалось на работе кишечника.
Мне очень нравится мое новое состояние, и именно врачи «Идеала» открыли для меня это)))