Клиника снижения веса и коррекции фигуры "Идеал"

Обратилась в центр похудения, чтобы уже наверняка, а в «Идеал» по хорошим рекомендациям, и уже имею возможность сказать, что результаты сказываются очень быстро. Смысл процедур в том, чтобы не нагружая организм, позволить уйти лишней жидкости и уменьшить объемы жировой ткани. Не у всех же получается бегать по утрам или пить только воду. Тем более в возрасте за 30, как у меня, и к тому же я всегда была «в теле». А с помощью криолиполиза даже «ушки» с бедер сгладились. Также хорошо заметно воздействие инъекций, массажей. Я по сути не напрягаясь скинула 15 кг и хочу оставить всей клинике «Идеал» мой благодарственный отзыв.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Хочу оставить хороший отзыв о моей теперь любимой клинике «Идеал», где в меня практически вдохнули новую жизнь. По-другому и сказать не могу, потому что я пришла сюда уже практически без уверенности, так устала. А привела подруга, которая здесь уже похудела. Могу сказать ,что мне очень понравилось находиться в клинике, общаться с врачами, да и все назначения меня не пугали. В основном это аппаратная терапия, которая как оказалось, работает лучше всего! Особенно криолиполиз – процедура заморозки жира. На сегодня отвес 19,5 кг, новый размер одежды)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

У меня были проблемы со здоровьем с детства: хрупкие сосуды, а потом присоединились проблемы с позвоночником и почками. 35 лет, а здоровье никудышное, физическая активность строго ограничена, так и была всегда полноватая, еще и работа сидячая. Мне говорили давно, что лишний вес мне мешает хорошо себя чувствовать, много раз слышала. Но толчок дал новый терапевт, сказал, что мне нужно худеть обязательно, но под присмотром кардиолога и невропатолога, то есть в клинике для похудения.

В «Идеале» у меня худела коллега с работы, я тогда поразилась, что можно худеть без диет, на массажах. Но результат-то есть! И у меня теперь тоже есть, ушли-таки ненавистные 20 кг! И на самом деле, без сильно нагрузки, мне она противопоказана. А вот криолиполиз и укольчики как раз для меня очень подошли. И массаж хорошо помог избавиться от отеков, а правильный курс витаминов хорошо укрепил стенки сосудов.

Сейчас я стараюсь как можно больше гулять, мне это удается гораздо лучше, в «Идеале» мне скорректировали правильное питание, по этой схеме сейчас и кушаю, что хорошо сказалось на работе кишечника.

Мне очень нравится мое новое состояние, и именно врачи «Идеала» открыли для меня это)))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

А у меня история набирания веса, как у среднестатистической российской мамочки: забеременела через полгода после свадьбы, за роды набрала 30 кг, было тяжело после привычных 52. А как дочке 2 годика исполнилась, с супругом решили подойти к делу моего похудения без рисков , пошли в клинику «Идеал», там свекровь худела, она и посоветовала. Сейчас я почти в том же весе, как до беременности, почти - это еще 6 кг осталось. В «Идеале» мне понравился подход, что не нужно себя мучить, принимать БАДы, еще в спортзал ходить (после кесарева же нежелательно). Очень аккуратно я похудела, как и мечтала))))

Фотографии к комментарию:
        Main

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Я одна и благодарных клиенток «Идеала», теперь моей любимой клиники здоровья. Мне здесь очень понравилось все, отличный подбор персонала, внимательность их, правильное составление программы и рациона питания, физической активности. Я могу хвастаться избавлением от 17 кг, при моем росте в 160 см это отличный результат без диет.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

После того, как и мне здесь помогли похудеть, я советую «Идеал» всем, кому можно! У многих, очень многих женщин такая проблема как лишний вес. И кто-то может просто сесть на диету, а кто-то годами мается как я. Хорошо, что все же решилась, потому что не сразу договор заключила, думала больше месяца, да только время зря тянула, оказывается. Тут прекрасный внимательный персонал, за все 4 месяца я не слышала ни от кого из них укорительного слова, хотя некоторые пропускали процедуры, или срывались на еду. Я очень внимательно следила за своим распорядком, и – все получилось! По факту, аппаратные процедуры и правильное питание гораздо эффективнее голодовок.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

И мне здесь помогли снова стать молодой и красивой, несмотря на возраст и наличие 3-х детей. После третьих родов нарушился обмен веществ, вес только рос, дошел до 117 кг. Медикаменты позволили его сдерживать, а врач порекомендовал обратиться к диетологу. В «Идеал» я пришла за комплексным лечением, тщательно следила за питанием, кушала по рекомендациям диетолога Екатерины, не срывалась даже на праздники. Посещала все сеансы лечения. Вес уходил стабильно по 5-7. Потом по 3 кг в неделю. Появилась возможность подключить длительные прогулки. Теперь я вешу 67 кг, могу встать на каблуки как раньше!

Сколько добрых слов сказано врачам этой клиники, не зря, я на себе проверила, как худеть без страданий! За лето убрала 15 кг без сложных диет, по сути не меняя образа жизни, только питаться стала по-умному, как посоветовала Екатерина, диетолог «Идеала». Теперь выгляжу совсем по-другому, помолодела, всегда в хорошем настроении:)

Очень хорошо продуман комплекс процедур для тех, кто не может ни спортом заняться, ни диеты строгие соблюдать, а лишнего веса на теле хватает. В «Идеале» худела моя мама, инвалид 3 гр по проблемам с позвоночником. Здесь с помощью аппаратов, инъекций, щадящей диеты мама действительно постройнела, ушло 18 кг. Спасибо клинике от всей нашей семьи!

По звонку оператора пришла в клинику на консультацию.Вежливый специалист задавала вопросы. фиксировала ответы.Попутно попросила мои документы, попутно написали заявление якобы на предоставление услуг по льготной форме.Сказали, что потом по результатам обследования будем еще заключать договор на мед.услуги. если я решу, что мне это нужно...В итоге консультация была проведена, но от дальнейших взаимодействий с клиникой я отказалась...все-таки стоит подумать...цены настораживают.

Надеюсь то, что мои документы были в клинике не только в моих руках не повлечет за собой негативных последствий, рассказами о которых пестрит интернет - типа заставили подписать какой -то договор, повесили кредит и так далее...иногда начинаешь уже и об этом задумываться, когда коммерческие организации предлагают комплексы услуг и сразу требуют для регистрации в их базе документы...

та же ситуция, цены насторожили. и то, что так быстро нашлась квота. все таки , в наше время , не все готовы отдать сразу всю сумму не видя результата.

Мой отзыв в копилку положительных, потому что мне очень понравился подход руководства к факту похудения клиентов. Все задокументировано, собраны анализы, говоришь о том, почему появился лишний вес, почему не можешь избавиться. Сейчас я 2 раза в неделю приезжаю сюда на процедуры и соблюдаю индивидуальную диету, вес уже падает, 6 кг за 2 недели, я очень довольна.

Фотографии к комментарию:
                          Main 1

Своим примером я вдохновила худеть маму, она все со стороны наблюдала, а теперь сама втянулась. В «Идеале» я похудела на 10 кг, щадящие процедуры очень хорошо повлияли на мой организм, сейчас я продолжаю питаться так же, как во время лечения, соблюдаю режим. Результат есть!

если есть деньги Вперед за красивой фигурой. при отсутствии таковых мгновенно появляется квота.льгота и сам того не понимая попадаешься на удочку. свои же деньги вернуть в случае отказа невозможно.попадаешь в кобальные условия. не имея денег и так похудеть можно.

Только тут мне помогли. Эффект от процедур, подобранных врачами этого центра, был в разы сильней, чем от диет, которыми я себя мучала на протяжении многих лет. Раньше больше 7 кг мне терять не удавалось, а тут за 3 месяца – сразу минус 10! Я довольна как никогда!