Клиника снижения веса и коррекции фигуры "Идеал"

Обратилась в центр похудения, чтобы уже наверняка, а в «Идеал» по хорошим рекомендациям, и уже имею возможность сказать, что результаты сказываются очень быстро. Смысл процедур в том, чтобы не нагружая организм, позволить уйти лишней жидкости и уменьшить объемы жировой ткани. Не у всех же получается бегать по утрам или пить только воду. Тем более в возрасте за 30, как у меня, и к тому же я всегда была «в теле». А с помощью криолиполиза даже «ушки» с бедер сгладились. Также хорошо заметно воздействие инъекций, массажей. Я по сути не напрягаясь скинула 15 кг и хочу оставить всей клинике «Идеал» мой благодарственный отзыв.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

У меня были проблемы со здоровьем с детства: хрупкие сосуды, а потом присоединились проблемы с позвоночником и почками. 35 лет, а здоровье никудышное, физическая активность строго ограничена, так и была всегда полноватая, еще и работа сидячая. Мне говорили давно, что лишний вес мне мешает хорошо себя чувствовать, много раз слышала. Но толчок дал новый терапевт, сказал, что мне нужно худеть обязательно, но под присмотром кардиолога и невропатолога, то есть в клинике для похудения.

В «Идеале» у меня худела коллега с работы, я тогда поразилась, что можно худеть без диет, на массажах. Но результат-то есть! И у меня теперь тоже есть, ушли-таки ненавистные 20 кг! И на самом деле, без сильно нагрузки, мне она противопоказана. А вот криолиполиз и укольчики как раз для меня очень подошли. И массаж хорошо помог избавиться от отеков, а правильный курс витаминов хорошо укрепил стенки сосудов.

Сейчас я стараюсь как можно больше гулять, мне это удается гораздо лучше, в «Идеале» мне скорректировали правильное питание, по этой схеме сейчас и кушаю, что хорошо сказалось на работе кишечника.

Мне очень нравится мое новое состояние, и именно врачи «Идеала» открыли для меня это)))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

А у меня история набирания веса, как у среднестатистической российской мамочки: забеременела через полгода после свадьбы, за роды набрала 30 кг, было тяжело после привычных 52. А как дочке 2 годика исполнилась, с супругом решили подойти к делу моего похудения без рисков , пошли в клинику «Идеал», там свекровь худела, она и посоветовала. Сейчас я почти в том же весе, как до беременности, почти - это еще 6 кг осталось. В «Идеале» мне понравился подход, что не нужно себя мучить, принимать БАДы, еще в спортзал ходить (после кесарева же нежелательно). Очень аккуратно я похудела, как и мечтала))))

Фотографии к комментарию:
      Main

Сколько добрых слов сказано врачам этой клиники, не зря, я на себе проверила, как худеть без страданий! За лето убрала 15 кг без сложных диет, по сути не меняя образа жизни, только питаться стала по-умному, как посоветовала Екатерина, диетолог «Идеала». Теперь выгляжу совсем по-другому, помолодела, всегда в хорошем настроении:)

Очень хорошо продуман комплекс процедур для тех, кто не может ни спортом заняться, ни диеты строгие соблюдать, а лишнего веса на теле хватает. В «Идеале» худела моя мама, инвалид 3 гр по проблемам с позвоночником. Здесь с помощью аппаратов, инъекций, щадящей диеты мама действительно постройнела, ушло 18 кг. Спасибо клинике от всей нашей семьи!

Мой отзыв в копилку положительных, потому что мне очень понравился подход руководства к факту похудения клиентов. Все задокументировано, собраны анализы, говоришь о том, почему появился лишний вес, почему не можешь избавиться. Сейчас я 2 раза в неделю приезжаю сюда на процедуры и соблюдаю индивидуальную диету, вес уже падает, 6 кг за 2 недели, я очень довольна.

Фотографии к комментарию:
            Main 1

Своим примером я вдохновила худеть маму, она все со стороны наблюдала, а теперь сама втянулась. В «Идеале» я похудела на 10 кг, щадящие процедуры очень хорошо повлияли на мой организм, сейчас я продолжаю питаться так же, как во время лечения, соблюдаю режим. Результат есть!

если есть деньги Вперед за красивой фигурой. при отсутствии таковых мгновенно появляется квота.льгота и сам того не понимая попадаешься на удочку. свои же деньги вернуть в случае отказа невозможно.попадаешь в кобальные условия. не имея денег и так похудеть можно.

Только тут мне помогли. Эффект от процедур, подобранных врачами этого центра, был в разы сильней, чем от диет, которыми я себя мучала на протяжении многих лет. Раньше больше 7 кг мне терять не удавалось, а тут за 3 месяца – сразу минус 10! Я довольна как никогда!

Пришла по звонку на бесплатную консультацию. Консультация настолько не соответствует действительности, аж смешно. Такое ощущение, что просто несут какую-то чушь, чтоб запудрить мозги. На следующий день после этой консультации сходила в бесплатный кабинет здоровья ( он в шестой поликлинике, можно любому записаться, нужен только полис), так там за два часа всю раскладку по здоровью дают( сразу делают массу процедур, экг, берут кровь и и.п) Так ничего не соответствовало тому, что якобы программа в центре Идеал увидела в моем здоровье с помощью датчиков. Методы работы ужасные, цель одна-выкачать деньги. Напоминает продажу пылесосов Кирби. Про квоты мозг забивают, в поликлинике посмеялись , когда я им про квоты рассказывала. У меня после посещения разболелась голова и просто было ощущение, что какая же я дура, что повелась на телефонный звонок и туда пошла. Те же процедуры можно купить в любом центре в нашем городе, в том же " Биарицце", например и посещать так, как тебе надо, а не сразу платить все деньги и не иметь возможности отказаться от процедур. Непонятно, зачем просят паспорт и потом бегают с ним куда-то. Вообщем, сплошное шарлатанство. Тут же предлагают оформить кредит, если денег на процедуры нет. Все это удовольствие ( комплекс по похудению) предлагали вначале за 357 тысяч, потом при нахождении под меня квоты, за 97 тысяч. Так что , женщины, сами делайте выводы. Я порадовалась, что сумела просто уйти, так как прессинг там не для слабонервных.

ВОТ И МОЯ ДОЧКА ПОПАЛА.ВЕРНУЛАСЬ В ЭЙФОРИИ ЧТО ВМЕСТО 300 С ГАКОМ ТЫСЯЧ ПОД КВОТУ КАКОЙ-ТО ПЕНСИОНЕРКИ ПОПАЛА И ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕГО 106 ТЫСЯЧ В КРЕДИТ ПЛЮС % КАБАЛА НА ДВА ГОДА. УДИВЛЯЮСЬ КАК КРЕДИТ-ТО ДАЛИ-НЕ ПОЛУЧАЕТ НИ КОПЕЙКИ С РЕБЕНКОМ ДОМА ПО УХОДУ. ПОХУДЕТЬ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ В СЕМЬЕ НЕ ПОЛУЧЕТСЯ(МУЖ НА РАЗВОД ПОДАЕТ).ДА И ПРОЦЕДУРЫ ПРИОСТАНОВИЛ ОДИН ИЗ ДОКТОРОВ.А ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ...МИЛЫЕ НЕ ПОПАДАЙТЕ В ЛОВУШКУ.

Мне удалось расторгнуть договор. Также попала под прессинг, как под гипнозом. Все старались затащить на первую процедуру, но аппарат был занят. Очнулась на улице и с ужасом оценила ситуацию ( с пенсии что остается и это на 2 года). Но у меня зять юрист, составил грамотное заявлении и сам к ним пошел, я бы этого не смогла выдержать. Конечно начали бегать, мол никого нет ,придите в понедельник, но мужчина грамотно поговорил и на следующий день нас пригласили и банку вернули деньги.Так что все возможно, только нужна помощь

Полностью согласна с предыдущим комментарием.Пришла по приглашению,по звонку.Встретили хорошо.Проводили к специалисту.Два часа мы общались,делились впечатлениями,пока не зашла речь о стоимости услуг центра.И тут начался дешевый спектакль двух женщин-специалиста и якобы коммерч.директора.Со стороны финансиста начался настоящий прессинг по выбиванию денег и подписания договора.Именно для меня была предоставлена бешенная скидка-вместо 353000 с барского плеча всего 99000.Когда я сказала,что положительный ответ сейчас дать не могу,надо взвесить все за и против,тон приглашенной женщины,которая с барского плеча раздает скидки резко погрубел.Пришлось прибегнуть к такому же тону.О здоровье и зачем я вообще пришла в эту клинику резко вылетело из головы.Хочется обратиться к руководству клиники-научите своих сотрудников тому, что бы они не выбивали деньги,а преподносили товар так,чтобы нам самим захотелось их принести. Огромные недочеты:1На руки не дают распечатку таблицы,которую составляют по твоим данным.Это необходимо для того,что бы человек мог сам еще раз внимательно оценить все проблемы связанные со здоровьем.Задуматься,потрогать и понюхать.2Не показать аппаратуру,а непосредственно дать ощутить что это такое. Продажа ваших услуг оказалось слишком слабенькой.Друзьям точно не посоветую.

Хочу сказать огромное спасибо этой клинике. Здесь меня реально вернули к «стройной» жизни. Я так долго борюсь с лишним весом, что на момент моего первого визита в центр, у меня просто опустились руки. Я незнаю как им это удалось, но они сделали то, что я не могла сделать в течении нескольких лет. После первых процедур, мои килограммы начали просто таять на глазах, а самое главное, что чувствовала я себя при этом прекрасно, абсолютно никакого вреда здоровью. Сейчас ушло 10 кг, но это только начало.

Мне пришлось искать хорошего эндокринолога, посоветовали в Идеал Калуга ул. Гагарина 1. Зуеву Ольгу Васильевну, соглашусь, что она хороший врач, назначила мне повторные анализы, узи обследование и уже потом подобрала мне лечение, но для начала на 3 месяца. После я повторила обследование и врач скорректировала препараты, уменьшила дозировку, потому как появились улучшения в самочувствии, а у меня АУ Тиреоидит и постоянно была температура, и плохое самочувствие. Чувствую себя намного лучше, хоть могу уже выйти на работу. Спасибо врачу в очередной раз.