Клиника снижения веса и коррекции фигуры 'Идеал'

• 26 мая 2016 в 17:42
  • Оксана

Обратилась в центр похудения, чтобы уже наверняка, а в «Идеал» по хорошим рекомендациям, и уже имею возможность сказать, что результаты сказываются очень быстро. Смысл процедур в том, чтобы не нагружая организм, позволить уйти лишней жидкости и уменьшить объемы жировой ткани. Не у всех же получается бегать по утрам или пить только воду. Тем более в возрасте за 30, как у меня, и к тому же я всегда была «в теле». А с помощью криолиполиза даже «ушки» с бедер сгладились. Также хорошо заметно воздействие инъекций, массажей. Я по сути не напрягаясь скинула 15 кг и хочу оставить всей клинике «Идеал» мой благодарственный отзыв.

Света
Света
  • 12 октября 2017 в 18:26
На неделе задумалась о том, что неплохо бы сбросить пару лишних килограмм. Судьба свела с клиникой идеал, которая пришлась мне по душе. Здесь мне провели сеанс прессотерапии и уже после первой процедуры у меня ушло несколько сантиметров в объемах.
  • 05 октября 2017 в 16:58
Хочу сказать большое спасибо всей клинике, вы реально молодцы. В меня вселилась вера и надежда после консультации с вашим диетологим. Просто крылья выросли. Я поняла, что есть шанс и я обязательно использую его. И все именно так и получилось. Я сумела похудеть, и даже больше чем ставила себе в цели. Низкий вам поклон и благодарность.
  • 29 сентября 2017 в 10:27
До этого я ходила в другую клинику, не в Уфе, тоже работала над фигурой. Очень удивило, что в Грации меня стали отговаривать от уже привычных процедур. Я даже первое время сомневалась в профессионализме врачей клиники. Потом оказалось, что у меня действительно есть противопоказания, но в той клинике почему-то о них никогда не говорили.
  • 20 сентября 2017 в 18:33
В этой клинике я лечусь уже достаточно давно для того, чтобы суметь адекватно оценить её работу. Начать хочу с того, что приходить в ООО Медикос и находиться здесь мне комфортно, здесь делают всё для того, чтобы пациент чувствовал себя спокойно, уверенно и даже уютно. Клиника располагает отличными условиями приема и лечения, здесь есть современное оборудования. Работу врачей оцениваю положительно, никаких нареканий у меня за время лечения здесь не возникло. Остается лишь выразить огромную, искреннюю благодарность сотрудникам клиники за их добросовестный, эффективный и профессиональный труд.
Олеся
Олеся
  • 14 сентября 2017 в 18:33
Помощь диетолога требовалась мне достаточно давно. По совету знакомых я обратилась в клинику Медикос, где и попала на прием к Мишевскому Богдану Александровичу. За время лечения в этой клинике претензий к работе этого врача у меня нет, результаты хоть и наступали медленно, но в конечном итоге я довольна.
Ирина Тустановская
Ирина Тустановская
  • 11 сентября 2017 в 15:58
Мне нужен был хороший диетолог, чтобы похудеть, и еще я хотела грамотно свой рацион составить. Коллега посоветовала Ибраева Ирика Абдулхаковича. Так я попала в центр коррекции веса «Идеал». Ирик Абдулхакович предложил индивидуальную программу коррекции фигуры, ответил на все мои вопросы, помог с составлением рациона. В общем я не пожалела, что сюда пришла.
  • 08 сентября 2017 в 13:53
Доброго времени суток всем. Прочитала отзывы и жалею, что раньше этого не сделала. Позвонил мне 05/09 молодой человек и «вдувая» информацию про квоты и федеральную программу, предложил пройти у них бесплатное обследование. Запись им дается якобы на неделю, поэтому по счастливой случайности есть возможность записаться на следующий день (06/09) на 19.00, я согласилась. На следующий день не успевала к назначенному времени, да и мед полиса с собой не было и как обязательный человек решила предупредить, но телефон с которого звонили, оказался недоступен. Хотя зря переживала, к вечеру напомнили о себе сами, предложили прием без полиса, просто оформят у себя как военнослужащего. (Что очень странно!!) Но все таки договорились перенести «прием» на завтра (07/09) на то же время. Но и на следующий день не получается, так как пришлось лететь за ребенком в садик (вариантов больше не было). 08/09 звонит тот же мужчина, что и в первый день и говорит, так как прием переносили уже пару раз, то прийти обязательно нужно сегодня или завтра. Мое недоумение: «Почему обязательно? Время выберу и постараюсь вас посетить!» Он: «Завтра закрывается неделя. Для вас было уделено время. Вас прождали трое врачей и простояло оборудование! А мы отказывали людям в платном приеме! Вам выделена квота по федеральной программе!» И все в этом духе…И в конце разговора добавил, если не придете сегодня-завтра, с вашего счета будет списано 6 500 руб. !!! Я в шоке! Спрашиваю: «За что? С какого счета?» Он: «За неустойку. Мы отчитываемся по программе. З/п врачам и все такое…А по поводу счета, вас что, трудно найти что ли? Этим вопросом занимается другой отдел. Передают долг коллекторскому агенству. Прием платный, а вы не заплатили! Все разговоры записаны! Изначально вы на прием соглашались, а теперь отнекиваетесь.»… В общем как-то так.. Пребываю до сих пор в шоке от звонка…Люди, не видитесь на этот лохотрон… А за угрозы и шантаж они ответят…
Полина
Полина
  • 26 августа 2017 в 12:15
Я являюсь постоянным клиентом этой клиники. Очень люблю приходить сюда на различные омолаживающие процедуры для лица, пилинги и маски. У вас просто шикарные комплексы для лица. Работа в клинике поставлено очень грамотно. Достаточное количество персонала, каждый занят своим делом. И клиенты довольны и врачам комфортно. Огромную благодарность хочу выразить главврачу клиники Красновой Лилии Рамилевне. Я понимаю, что все что происходит в центре коррекции веса Идеал — это ваша заслуга. Вы сумели обеспечить клинику новейшими технологиями и профессиональными врачами. Огромная Вам за это благодарность. Мне всегда приятно посещать Идеал!
  • 24 августа 2017 в 17:33
Я пришла в клинику после многочисленных попыток похудеть самостоятельно. Да, сначала были сомнения, все-таки программа похудения стоит недешево для Калуги, но я решила, что не буду экономить на себе и своем здоровье. В клинике «Идеал» мне предложили бесплатно пройти обследование, рассказали о состоянии моего организма, а затем составили программу. Врач подробно описал каждую из услуг, как будет проходить лечение, какой результат я получу. Пока мне все нравится. Врачи очень внимательные. Нет строгих диет, многочисленных тренировок, болезненных процедур. Ходить в клинику – настоящее удовольствие!
  • 17 августа 2017 в 17:43
Являюсь сотрудником, а также клиентом этой клиники. Посещаю вакуумно-роликовый массаж. Мне очень помогает эта процедура поддерживать свою кожу в тонусе. Избавляет от целлюлита и дряблости. Хочу сказать спасибо Центру коррекции веса Идеал, за качественные процедуры и отличное отношения. Рада, что работаю с вами!
  • 11 августа 2017 в 12:38
Вот решила и я рассказать как ходила в клинику на процедуру фотоомоложения. Хотела убрать пигментацию на щеках. Она меня ужасно раздражает, я как не посмотрю на себя, так и хочется зарисовать чем то. Но тоналка и пудра почти не спасают. Клинику идеал в Уфе на менделеева мне подсказала знакомая. Записалась и пришла! Но мне отказали в процедуре из-за гипертонии. Я ж честно рассказала о всех своих болячках. Но врач поведала мне о других методах, которыми можно убрать пигментные пятна, и которые мне не противопоказаны. Переписалась к них на другой день. Прийду попробую таки избавиться от этих пятен. Очень верю что мне помогут тут.
  • 10 августа 2017 в 16:36
Хочу сказать спасибо врачам этой клиники, за то что они мне помогли.С проблемой лишнего веса я боролась не один год, но только здесь мне смогли оказать квалифицированную помощь и я на деле ощутила результат. Если хотите иметь стройную фигуру без вреда здоровью, то вам сюда.
  • 04 августа 2017 в 15:39
Я и до родов не была тростиночкой, но и лишнего веса у меня не было. А вот после рождения ребенка, ситуация сильно изменилась. Я набрала аж 10 кг. Конечно нужно было срочно приводить себя в форму. Обратилась в «Идеал». Лишние киллограммы уходили не так быстро, как хотелось бы мне, но чувствовать я стала себя гораздо лучше, чем в тот момент, когда пришла на первую консультацию. Еще предстоит почти целый курс процедур, но результат уже заметен.
Ирина Осинцева
Ирина Осинцева
  • 03 августа 2017 в 19:16
Из всех специалистов клиники хочу отметить кардиолога Бубликова Юлия Викторовна. Сначала Юлия Викторовна провела диагностику, и стало понятно, почему у меня так часто бывает пониженное давление. В результате Юлия Викторовна назначила мне лечение, которое я сейчас прохожу вместе с программой похудения. Думаю, скоро результаты можно будет оценить.
Надежда Иванова
Надежда Иванова
  • 02 августа 2017 в 12:38
Были в клинике с мамой. Она ходила на прием к кардиологу, а я ее проводила. Были тут впервые, впечатления положительные. Нам просто нужна была консультация, поэтому сказать о каких-либо процедурах или манипуляциях ничего не могу. Врач очень компетентная и внимательная. Маме назначили еще один прием, посмотрим, как дальше наше общение сложиться!
Дарья
Дарья
  • 27 июля 2017 в 18:35
Сама мучаюсь варикозом уже не первый год, перепробовала все мыслимые и не мыслимые способы, из последней полезной новинки современной медицины, хочу всем посоветовать Дарсонваль. Такой эффект замечательный давно не наблюдала, отеки спали, тяжесть в ногах после первых сеансов не беспокоит, и необходимость операции отошла на второй план, к счастью.
Алина
Алина
  • 27 июля 2017 в 13:58
Давно искала способы избавиться от целлюлита. Как один из таких, мне рекомендовали физиотерапию, курс которой я прошла в "Медикосе". Потрясающее впечатление на меня произвел врач этой клиники. Его работа - это целое искусство, которое обеспечивает результаты для пациентов, а сам он - настоящий профессионал! Жаль, что курс длится слишком долго.
Насретдинова Алина
Насретдинова Алина
  • 23 июля 2017 в 09:51
Я, Насретдинова Алина , работаю в этой клинике "Идеал" Когда только пришла в эту клинику, мне сразу понравился коллектив, ведь это немаловажно. На самом деле, здесь перестаешь чего-то бояться, проходишь через все труности, набираешься много опыта. Сразу могу сказать, что я не жалею,что устроилась сюда, потому что на самом деле, лучше работы и коллектива я не встречала. Здесь то место, где набираешь знаний, опыта и здесь очень быстрый карьерный рост. Клиника "Идеал" самая лучшая и самый лучший коллектив.
  • 22 июля 2017 в 22:56
С этим медцентром я знакома лично, пришла сюда по приглашению на бесплатную консультацию, по телефону. После приема у специалиста, решилась пройти лифтинговую программу, для того чтоб кожу подправить, обвисшую. Результаты видны, но до полной подтяжки, ещё конечно далеко.Хотя специалистам доверяю вполне, и верю, что скоро к идеальному телу, приду с их помощью.
  • 14 июля 2017 в 17:47
Посещаю косметологов достаточно давно. Судите сами: сейчас мне 39, а с косметологом я познакомилась в 20. Обстоятельства привели меня в клинику Идеал в Калуге. Хочу сказать, что здесь комфорт клиента поставлен во главу угла: всё, начиная от современного оборудования и отличных условий приема и заканчивая возможностью клиента самому выбирать время приема - из всего этого складывается паззл, из которого видно - нас здесь ценят. Пожалуй, для каждого пациента принципиальную роль играют результаты, которые он достигает, приходя в клинику. Лично я довольна результатами каждого из курсов, пройденных здесь.
Арина Сорокина
Арина Сорокина
  • 14 июля 2017 в 10:51
Хочу поблагодарить клинику за хорошо организованную работу. Уютная обстановка, хорошее оборудование, и приветливый добрый персонал, приятно приходить к Вам, особенно после нашей поликлиники, в которую ходила к эндокринологу как на расстрел. Желаю и в дальнейшем иметь такое же качество обслуживания!
  • 14 июля 2017 в 01:16
Убирала здесь пигментацию, которая осталась после беременности. Почти со всего лица сошла сама собой, а вот под глазами и над верхней губой так и оставались не большие пятнышки, честно говоря от чего не знаю. Хорошо, что мне посоветовали клинику Идеал, которая в Уфе находится на ул. Менделеева. Тут столько классных процедур от моей напасти, что всех не перечислить. В общем свой метод нашла быстро, благо косметолог сразу посоветовала сделать фотоомоложение. Оно то как раз с моей кожей и сотворило чудеса, уже после второго сеанса заметно было, как лицо посвежело и пятна стали ровнее и ближе к цвету лица. Сейчас их совсем не видно, а ведь по курсу ещё 2 процедуры, которые намерена довести до конца, так как помимо пятен и мелкие морщинки пропали и носогубка начала выравниваться. Очень, нравится такой результат!
  • 05 июля 2017 в 12:20
Проходила программу коррекции веса здесь. Скажу сразу, что это не слишком дешево, но за два месяца мне удалось сбросить почти 10 кг, что для меня отличный показатель. Чувствую себя хорошо, кожа не обвисает, несмотря то, прошла диагностику, ходила еще и на массаж, помимо кардинального изменения рациона питания и своего режима дня. Очень понравилось отношение в центре, специалисты знают свое дело.
  • 28 июня 2017 в 17:03
Моя история наверно будет банальной. Постоянно любим баловать себя с мужем вкусняшками. Стала поправляться, заметила сама, да и муж стал реже говорить комплименты. Я хотела продолжать ему нравиться, да и себе тоже. Пыталась сидеть на различных диетах, но долго не выдерживала. Долго не раздумывала и по совету знакомой отправилась в Идеал. Оказывается, что у всех здесь индивидуальные программы похудения, которые составляются индивидуально, в зависимости от показаний. Лично мне назначили курс процедур криолиполиза. Эта методика заключается в том, чтобы воздействовать холодом на жировые ткани. Мне назначили несколько таких процедур, с периодичностью в месяц. Мой результат – минус 10 кг за 4 месяца!
Ярина Ильина
Ярина Ильина
  • 22 июня 2017 в 19:44
Варикоз мучил меня долгие годы, поэтому уже думала, что ничего не поможет, отчаялась. Но что значит опытный доктор! В клинике Идеал меня принял флеболог Паращенко Юрий. Он расписал курс лечения и рассказал о причинах моей болезни, теперь я на пути к здоровым ножкам!
Юлия Левашова
Юлия Левашова
  • 08 июня 2017 в 21:05
Комплексное похудение я оцениваю, как вполне эффективный метод борьбы с лишним весом. За всю жизнь пришлось испробовать уже множество разных диет, а также спортивных упражнение и прочего, побывать во всяких клиниках. Однако первые результаты, которые заметны, появились после посещения центра Идеал в Калуге. Здесь мне предстоит еще пройти курс лечения у эндокринолога, кардиолога, а также сделать физио процедуры. Окончательные выводы буду делать уже после всех этих манипуляций. Но пока оценка клиники Идеал в Калуге скорее положительная.
Анна
Анна
  • 07 июня 2017 в 12:06
В целом впечатления о клинике исключительно положительные. Хороший вежливый персонал. Много процедур для тела. Мне назначили процедуры мезотерапии и LPG –массажа. Все эти процедуры будут гораздо эффективнее при соблюдении сбалансированного питания. С этим здесь мне тоже очень помогли. Врач-диетолог назначила мне диету, и подробно рассказала какие продукты мне необходимо исключить из рациона, чтобы получить более заметный результат. Так за месяц я потеряла более 5 кг!
Ангелина Ткач
Ангелина Ткач
  • 23 мая 2017 в 22:36
О центр коррекции веса Идеал я узнала от знакомой и обратилась по поводу коррекции фигуры с помощью косметологических аппаратных процедур. Мне предложили пройти прессотерапию и миостмуляцию на зоне живота. В принципе это все меня устроило и по цене и по результату. Конечно нужно курс всегда заканчивать, потому как прессотерапия результат дает быстро, но его нужно закрепить . Не могу сказать что клиника Идеал Уфа Менделеева чем то отличается от других, тут такие же предложения, есть множество специалистов, современная безусловно . Мне тут понравилось, но это лично мой выбор и я не сильно придирчива.
Мирослава
Мирослава
  • 23 мая 2017 в 15:21
Центр Идеал Калуга неплохой, современный и модный, очень много моих знакомых и я так же ходим сюда. Безусловно цены разные и услуги тоже, кому что подойдет, и если я люблю ручные техники, моя подруга ходит только на аппаратные процедуры. Жаль что сложно попасть в вечернее время, там всегда все забито.
Светлана
Светлана
  • 09 мая 2017 в 13:54
В Клинику Идеал Калуга пришла по поводу избыточного веса. Понравился индивидуальный подход врача-диетолога Мишевского Богдана Александровича и других специалистов к каждому пациенту. После тщательной компьютерной диагностики и сдачи анализов, мне было назначено комплексное лечение, включающее аппаратные процедуры и здоровую программу питания. Вес сдвинулся уже к концу первой недели и постепенно продолжает снижаться. При этом особых ограничений в питании у меня нет. Богдан Александрович учел все мои пожелания и рацион получился достаточно вкусным. Со следующей недели начинаю уже посещать косметолога и массажиста, чтобы привести в порядок кожу. Очень довольна работой Центра Идеал Калуга и отношением сппециалистов к своим пациентам.
Анастасия
Анастасия
  • 04 мая 2017 в 12:35
Если в одежде я ещё готова была принимать себя, то отражение в зеркале в купальнике или в нижнем белье меня категорически не устраивало. Я бесконечно критиковала свои массивные ноги, дряблый живот и целлюлит. Так продолжалось 3 года, до того момента, пока я не попала в Идеал. Всегда думала, что вернуть упругость и гладкость кожи после потери веса практически невозможно, но оказалось, что все реально. Благодаря вакуумно-роликовому антицеллюлитному массажу мне удалось избежать обвисаний кожи в проблемных зонах, а также укрепить мышечную ткань.
Aleksa
Aleksa
  • 27 апреля 2017 в 23:08
Дорогие женщины, будьте осторожны! Сотрудники этого центра звонят на сотовые телефоны и предлагают пройти бесплатное "уникальное" обследование и получить консультацию диетолога. Оказалась в числе тех, кому позвонили и так как имею избыточный вес и, конечно, недовольна собой из-за этого, а также на этот момент располагала свободным временем, согласилась прийти. Сначала молодой человек, уж не знаю, в самом ли деле у него медицинское образование, в течение 1,5 - 2х часов разговаривал и задавал вопросы, вполне похожие на профессиональные, затем взвесил, измерил мои параметры и наконец мы перешли к обследованию чудо-аппаратом. И вот тут я была очень сильно удивлена: кладешь ладони и ступни ног на металлические пластиночки и - о, чудо! аппарат мало того, что выдал все параметры по составу в теле жировой, мышечной ткани и воды, но и выдал все проблемы с моим позвоночником и суставами !!! Спрашивается, на кой черт люди делают МРТ, чтобы выяснить свои болячки????? И после этого корректно была озвучена стоимость моего лечения - 353 тысячи!!!!!! рублей, и, о чудо! - через 2 года обещают превратить вас в здоровую красавицу! Потом технично предлагается лечение по квоте, и разработано оно будет лично для вас с индивидуальной программой и с учетом ваших личных проблем. Затем, ниоткуда появляется директор (причем вечером около 20,00) , документы на меня якобы отправлены по скану в Москву и мы ждем подтверждения на квоту. СКИДКИ по квоте оговариваются - ТОЛЬКО для вас!!! И стоимость составляет уже 145 тыс.руб., не предлагая вам даже подумать устраивает вас эта сумма или нет, тут же начинают заполнять какие -то документы. По квоте можно оплачивать лечение в рассрочку по 8700 в месяц, в течении 2-х лет!!! Далее тебя ведут в бухгалтерию для заключения договора с банком, но надо немного подождать, какой банк одобрит кредит ( банков у них на стенде в бухгалтерии несколько!!!!!). Какие же банки у нас работают после 20,00, да еще в воскресенье?????????? и при этом еще и решение по Вашей заявке принимают, и конечно же положительное!!!!!!! Далее, вы с «врачом» отправляетесь в кабинет ждать подтверждения банка по смс, одобрен или нет ваш кредит! Как только смс получено и заполнены медицинская карта и договор, что вы будете получать лечение по квоте, вы возвращаетесь в бухгалтерию и узнаете следующее: договор надо заключать срочно, не сходя с места, предлагается полный пакет банковских документов с графиком платежей, и второй договор вы заключаете уже непосредственно с самой фирмой ИДЕАЛ на оказание услуг. Если у вас возникают какие- то вопросы, опять ниоткуда появляется директор, но вот только разговаривает он с вами уже не так, как разговаривал до этой минуты!!!!!! любезность врача сразу пропадает!!!!!!! Тут же настойчиво начинают убеждать, что ежемесячный платеж очень посильный! И пойти домой подумать - нет, нет, нет! Только сегодня действует волшебное предложение, непонятно почему. Далее, тебе предлагают еще скидку – сумма кредита уже составляет 95 тыс.руб, а ежемесячный платеж в течении 2х лет будет уже по 5400!!!! При этом директор подчеркивает: ну что мы торгуемся как на рынке, подписывайте документы и худейте, и поправляйте свое здоровье!!!! И так окучивают тебя, что просто стыдно становится – люди на тебя столько времени потратили, а ты ,такая неблагодарная, не подписываешь документы!!!!! Не вырваться))). Когда читаешь положительные отзывы о клинике ИДЕАЛ, складывается впечатление, что всю эту прекрасную ложь пишут сами сотрудники!!!! Милые дамы, не верьте этому бреду, выбросите кучу денег, потом стыдно будет даже близким признаться в своей дурости. Здоровья вам и успехов, женщины, и не будьте дурами, включайте мозги, не попадайтесь на разводные темы. ОСТОРОЖНО - ЭТО РАЗВОД на деньги!!!
Гость Алика
Гость Алика
  • 16 апреля 2017 в 14:43
Внимание!!! Люди, бегите подальше от этой клиники! Сплошное вранье и выкачивание денег! Я пришла на бесплатную консультацию по снижению веса. Пришла ко мне девочка молоденькая типа "ведущий специалист")))) И начала так хорошо все рассказывать, вежливо разговаривать. Потом попросила раздеться до нижнего белья, провела осмотр))) Сказала, что у меня плачевное состояние, что уже чуть ли не умераю, что надо срочно лечиться на их аппаратах и цена 301000р. Когда я сказала, что мне с мужем надо посоветоваться, она начала всячески меня уговаривать, типа у вас жир везде, муж вас бросит и т.п. Я была в шоке! Компетентный специалист не может так разговаривать с клиентом! После моего отказа ее тон резко поменялся, она стала говорить что ее время заканчивается и быстро не хотя провела диагностику на каком -то сомнительном аппарате, наговорила всякой чуши и я не вытерпела и ушла. Прием длился 2 ч, за это время она раз 5 куда-то выходила, то ее кто-то звал. Я так думаю, обсудить как же еще меня заманить. Вообщем, напоминает это все дешевый театр с плохими актерами. Злюсь на себя, что повелась, когда могла провести это время с пользой с детьми в выходной день! Как же много сейчас шарлатанов, никто не хочет работать! Все хотят легких денег, что за время пошло! Если все-таки попадете туда, не вздумайте ничего подписывать! Потом не отвяжетесь!
tosya
tosya
  • 04 апреля 2017 в 15:38
Хочу выразить только благодарность и положительные эмоции всему медперсоналу. Люди реально находятся на своих местах, относятся с пониманием и внимательностью. По крайней мере так было со мной. Мне помогли избавиться от моих 15 кг лишнего веса и уже около полугода я остаюсь в том весе, который мы закрепили в центре. Я стройная и уже у меня нет тех навязчивых разных диет, на которых я раньше себя изнуряла.
  • 27 марта 2017 в 17:20
Я стала поправляться наверное как и все, когда замуж вышла. Стала больше готовить, ужинать с мужем, вот потихоньку килограммы и набрались. И немало, целых 15! Решила обратиться к диетологу, т.к., я не хотела издеваться над организмом и сразу пошла к специалисту. Мне провели диагностику, потом предложили разработать индивидуальный курс похудения. Я согласилась, придерживаюсь его уже 4 месяца, сбросила все свои набранные 15кг. Впереди ещё 2 месяца закрепления результата, продолжаю питаться по их плану, чтоб вес не вернулся.
Ната Хотеева
Ната Хотеева
  • 27 марта 2017 в 12:12
В Идеал Уфа Менделеева я пришла, когда узнала о существовании такой процедуры, как криолиполиз. Ее часто называют безоперационной липосакцией. Если на операцию ложится я бы никогда не согласилась, то сделать несложную процедуру я была только рада. Тем более, что она оказалась совершенно безболезненной, только легкое чувство холода. Мне назначили всего 3 сеанса. Так что курс достаточно быстрый, за три недели закончился. Результаты пришли не сразу, это так и должно быть. Меня еще на первом приеме в центре коррекции веса Идеал предупреждали, объяснили принцип действия процедуры и каких результатов стоит ждать. Через полтора месяца я заметила, что становлюсь стройнее, замеряла себя каждое утро и с большим удовольствием наблюдала, как на талии становится все меньше и меньше жира, он словно сдувался. Магия какая-то! За то время, что я наблюдалась в клинике Идеал Уфа Менделеева научилась питаться правильно, на все сто я не придерживаюсь ПП, но все же стремлюсь к этому. Тем не менее результат хороший.
  • 26 марта 2017 в 15:38
В Клинике Идеал Калуга успешно прошла курс карбокситерапии. Конечно, сначала я проконсультировалась с врачом-диетологом и мне была разработана программа здорового питания. Понравилось, что результат становится заметным буквально после первой процедуры, а мне их назначили восемь. Кожа подтягивается, исчезают растяжки и жировые отложения. Довольна профессионализмом специалистов Центра Идеал Калуга и внимательным, доброжелательным отношением. Сейчас планирую записаться на горячие шоколадные обертывания и курс массажа, чтобы уже полностью привести свое тело в порядок. В клинике Медикос Калуга мне нравится сервис и стойкий эффект от полученных процедур.
Ирина Соболева
Ирина Соболева
  • 24 марта 2017 в 17:04
После обследования эндокринной системы врачами из центра Идеал Гагарина Калуга я узнала, почему мой вес не уходит. Гормональные сбои, после сахарный диабет. Сложно было это все принять. Но со мной провел консультацию диетолог из клиники Медикос Калуга и объяснил, что можно все поддерживать питанием и штат врачей клиники поможет справиться с лишним весом и нормализует гормональный фон. Спасибо врачам за поддержку и лечение. Я действительно стала лучше себя чувствовать. Вес плавно уходит, но есть все же результаты.
Лада Акимова
Лада Акимова
  • 24 марта 2017 в 13:33
Я оценила преимущество правильного питания только тогда, когда стала придерживаться программы питания от диетолога из Клиники Идеал в Уфе. Диету надо знать какую выбрать и это сложно. А в этом центре врач сначала изучает результат диагностики и только потом составляет рацион питания. Для того чтобы питание было эффективным, мне порекомендовали пройти курс прессотерапии и ультракавитации в Клинике Идеал в Уфе на Менделеева.
Нина Васильева
Нина Васильева
  • 20 марта 2017 в 22:27
Я о диетологах только в статьях про звезд эстрады читала. А тут пригласили пройти диагностику организма и консультацию диетолога в клинике Идеал Уфа. С удовольствием пошла, тем более что и время предложили удобное и клиника недалеко находится. Столько информации по результату получила. Я даже не ожидала. С организмом не все так плохо, а вот питание менять надо, чуть ли не в корне. Откуда ж я знала, что бока растут и живот от такого питания, как мама приучила, как говориться, так и ем. Очень благодарна диетологу и самой клинике Идеал Уфа Менделеева за предоставленную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Анна Малахеева
Анна Малахеева
  • 19 марта 2017 в 16:21
Всегда скептически относилась к различным центрам, предлагающих косметические услуги. Но когда мне подарили абонемент в Центр Идеал в Калуге у нас, решила пройти предложенные сеансы прессотерапии (3 процедуры) и вакуумно-роликовый массаж (5 процедур), а также консультация врача диетолога. За время прохождения этих процедур, я смогла ближе познакомиться с аппаратными массажами и понять что они эффективны, безопасны. Планирую продолжить посещение центра Идеал на Гагарина в Калуге.
Дарина Мотылькова
Дарина Мотылькова
  • 15 марта 2017 в 19:58
Не верила в эффективность аппаратных массажей, пока сама не прошла курс этих чудных процедур в Центре коррекции веса Идеал. Попала в Клинику Идеал в Уфе по приглашению пройти бесплатно диагностику тела. Мне встречались отзывы о том, что здесь навешивают кредит, это не так. Кто-то желает пройти один сеанс и в этом случае сумма не пугает. Но если есть проблема лишнего веса, как у меня, то я морально готова была пройти курс не одной процедуры. Мою программу похудения в Клиника Идеал в Уфе на Менделеева врачи рассчитали на полгода. Я пришла с четко поставленной целью начать и закончить. И знала что мне надо будет заплатить за это не мало. Сейчас прохожу сеансы криолиполиза, LPG массажа в комплексе с правильным питанием. Такого внимания со стороны врачей как в Медицинском центре Идеал я давно не встречал. Эффективность от процедур есть. Не жалею что пришла сюда. Чувствую себя гораздо лучше и бодрее.
Полина Байрамова
Полина Байрамова
  • 15 марта 2017 в 15:38
Я пришла в центр Идеал Калуга два месяца назад. К тому времени мой вес давно перевалил за 90 кг. Раньше пыталась бороться своими силами, не особо это помогало, но 5 кг могла скинуть если посидеть недельку на диете. Но существенно похудеть я могу, как ни старалась. Для того чтобы придти в норму мне надо сбросить 18-20кг. Не представляю как бы я справилась если бы не обратилась в Идеал Гагарина Калуга. Здесь мне назначили курс прессотерапии в сочетании с умеренными физнагрузками и диетой, результаты получаются просто отличные. После курса прессотерапии я похудела на 11 кг. Буду и дальше продолжать терапию в клинике Идеал Гагарина Калуга, хочу довести результат до 20 кило. Уверена, что у меня это получится!
Оля Пронина
Оля Пронина
  • 11 марта 2017 в 21:42
Я решила, что вполне готова к общению со специалистами и записалась на прием к врачу-косметологу Медицинского центра Идеал. Причиной стали возрастные изменения кожи, когда уже ни крема, ни масочки не спасают. Теперь я регулярно делаю гликолевый пилинг и электропорацию с гиалуроновой кислотой, после которых кожа становится упругой, подтянутой и помолодевшей. Крутые специалисты клиники Идеал Уфа Менделеева поддерживают мою кожу в отличном состоянии, за что я им очень благодарна.
Наталья Беседина
Наталья Беседина
  • 11 марта 2017 в 01:20
В Медикос Калуга прохожу курс вакуумно-роликового массажа. Моё тело с возрастом стало менее упругим, чтобы вернуть стройность, побороть дряблость обратилась к специалистам центра Идеал Калуга. Процедура поможет мне выглядеть более молодо, подтянуто без упражнений на тренажёрах.
Арина
Арина
  • 01 марта 2017 в 16:43
Давно планировала привести своё тело в порядок, даже на фитнес записалась, но это никак не решило мою проблему лишнего веса. За месяц я скинула всего пару кило. Тогда я обратилась к специалистам центра «Идеал». Там мне попался замечательный врач, который не просто дал мне надежду, а сформировал тот образ жизни, которого я стараюсь придерживаться до сих пор – начиная от продуктов, которые мне необходимо употреблять, заканчивая количеством физических нагрузок и процедур, которые подойдут конкретно мне. За первую же неделю, нахождения там я потеряла 3 кг. Дальше только лучше и больше. Сейчас мой результат минус 7 кг. Надеюсь на то, что я смогу ещё больше, ведь предела совершенству нет)
Алекса
Алекса
  • 24 февраля 2017 в 09:25
Не верю ни одному положительному комментарию. Это сами сотрудники пишут скорее всего. Ушла со слезами на глазах, директор этой шаражки не отпускал оттуда, даже в лифте со мной ехала. Всеми правдами и не правдами заставляли подписать кредитный договор. Сумма такая же как и у всех. 300 тыс, потом скидка 200 тысяч
  • 03 февраля 2017 в 16:53
Последние лет пять я только и делала, что вела непреодолимую борьбу с лишним весом. Чего только не перепробовала, но результат был кратковременным. Руки опустились совсем – не могла даже в зеркало на себя взглянуть. Муж, глядя на все мои мучения и переживания, сделал мне подарок, который кардинально изменил всю мою жизнь – сертификат на прохождение курса похудения в клинике. Это то, о чём я так давно мечтала, но никак не могла решиться. Здесь первым делом меня заставили пройти полную диагностику организма на анализаторе состава тела. А только потом, подобрали процедуры и составили индивидуальную диету. За время пребывания в клинике, мне удалось избавиться от 15 лишних килограмм. С момента последней процедуры прошло уже 2 месяца. И я стараюсь придерживаться всех рекомендаций, данных мне врачами. И как ни странно за это время мне не удалось ни набрать ни килограмма.
  • 01 февраля 2017 в 23:39
Не первый раз прибегаю к услугам Центра коррекции веса Идеал Калуга. Люблю ухаживать за собой и за своей фигурой. В силу возрастных изменений держать кожу гладкой и упругой, без целлюлита, не так уж и легко. Меня спасает LPG массаж, который я прохожу у косметолога Данченко Ирины в ООО Медикос на ул. Гагарина 1 Калуга. Довольна ц=в центре абсолютно всем. Слаженной работой персонала, качеством обслуживания, условиями, подходом специалиста, ценовой политикой. В Центре коррекции веса Калуга используют новое современное оборудование, на котором приятно проходить процедуры. Я придерживаюсь мнения, что если есть возможность, то пользоваться услугами только платных частных клиник. К тебе тут относятся по-человечески и ты не возвращаешься домой с головной болью после толкучки и очередей в коридорах поликлиники. Результаты процедур меня вполне устраивают. Я очень благодарна коллективу Центра коррекции веса Идеал Калуга за их отношение и участие в поддержании моего здоровья и красоты.
  • 30 января 2017 в 19:57
В Медицинский центр коррекции веса Идеал Калуга попала по приглашению, позвонили по телефону и предложили пройти бесплатную диагностику. В Иделе я часты гость, поэтому и предложение для меня было актуальным, так как давно задумывалась откорректировать свою фигуру и сбросить парочку килограмм. Познакомилась с диетологом Самсоновой Викторией Павловной, сразу заметно что хороший специалист, чутко и внимательно отнеслась к моих потребностям, выслушала все пожелания, рассказала про здоровое питание. По результатам консультации разработала индивидуальную диету. Теперь я правильно питаюсь и чувствую себя намного лучше, и с нетерпением жду контрольного взвешивания.