Клиника Синай

Не так давно я начала жить половой жизнью, поэтому всякие трудности, связанные с гинекологией для меня не знакомы.

Как-то, нежданно негаданно у меня началось жжение и зуд. Начитавшись в интернете всего, я решила что мне осталось не долго (никогда не читайте в интернете о болезнях!!) бегом побежала в первую попавшуюся клинику.

Добрая врач-гинеколог, умилившись моей неопытностью быстро меня успокоила и прописала нужное лечение. Лекарства прописала не дорогие, что приятно удивило, была вежлива и никаких дополнительных процедур не предлагала. Все четко и по делу. В общем, я довольна.

Добрый день! с подобной проблемой искала запросы в интернете и наткнулась на ваш отзыв. Почему доверилась вам, ситуация во многом схожая. Хотела сказать спасибо большое за рекомендацию, тк это был мой первый поход к гинекологу. Ставлю нейтральный смайлик за то, что прием, конечно, не дешевый (для студентки), но на здоровье стараюсь не экономить.