Клиника пластической хирургии - B-Clinic

«B-Clinic» – новые стандарты пластической хирургии
Пластическая хирургия – эффективный и радикальный способ избавиться от эстетических дефектов, вернуть молодость и повысить свою привлекательность, улучшить формы тела, состояние кожи и контуры лица. «B-Clinic» – все новейшие достижения пластической хирургии.

(495) 565-31-63

У меня подруга была на увеличении груди, в Б-клинике. Очень грамотные хирурги и настоящие профессионалы своего дела. Результат просто потрясающий. У нее была 1 размера грудь ей сделали 3 размер. Выглядит как настоящая, даже не отличить.

После вторых родов я стала замечать, что интерес ко мне, как к женщине, со стороны моего мужа, стал угасать. Это просто ужасно, когда ты осознаешь, что стала менее желанной для своего любимого мужчины… Но я не из тех, кто опускает руки и говорит «на все воля случая». Записалась в Б-клинику на прием. Проконсультировалась с врачом, назначили день операции. Прошло уже 2 года и снова беременнаJ Интерес мужа ко мне возрос с прежней силой. Я очень довольна.

С возрастом у меня под глазами появились мешки, лицо выглядело каким-то опухшим у уставшим. По совету подруги я обратилась в Б-клинику к доктору Пуцилло, говорят, он очень опытный специалист. Врач мне понравился, хотя немного страшновато было ложиться под нож. Но я зря боялась, операция прошла очень быстро и без осложнений, мне убрали грыжи под глазами и немного подтянули верхнее веко, чтобы глаз был более «открытым». Благодаря доктору я чувствую себя привлекательной и помолодевшей, спасибо Вам большое!

Я у доктора Пуцилло нос делал, в драке сломали, дышать трудно было, и насморк постоянный замучил. На консультации он мне все обстоятельно объяснил, сделал операцию буквально через пару дней. Пока еще с повязкой хожу, конечно, немного побаливает, но это понятно, да и не так уж и сильно. Врач говорит, восстановление идет нормально, так что я всем доволен.

Меня всегда друзья дразнили за лопоухость, но когда девушка стала меня называть чебурашкой, я решил уши нормальными сделать. Меня лечил Грицюк Анатолий Михайлович, хороший доктор, все понятно объясняет, доходчиво, и опыт у него большой, как пишут. Ну я и решился у него операцию сделать. Теперь у меня все нормально, не красавец конечно, но и не дразнит никто больше, так что спасибо доктору.

Я себе липосакцию делал в б-клинике, с возрастом живот стал появляться, а мне очень не хотелось стать «пузаном», как большинство мужчин после 40. Клиника понравилась, врач тоже хороший попался, результатами вполне доволен. Если кому надо что поправить – рекомендую.

Мне отопластику делал в Б-клинике Пуцилло, история в принципе стандартная - лопоухость с детства. Клинику я давно знаю, а вот с хирургом этим только на консультации познакомилась, он смог меня расположить к себе сразу. Период реабилитации уже прошел у меня, и я могу наслаждаться результатом!

Сергей Павлович Пуцилло - это ВРАЧ с большой буквы. Чуткий, отзывчивый, талантливый, имеет просто божий дар и творит красоту. Я могу бесконечно петь ему хвалебные оды за его профессионализм и художественный вкус. После его стараний мой носик выглядит как произведение искусства, я просто не могу налюбоваться! Спасибо вам доктор!

Мне после рождения второго ребенка пришлось обращаться к пластической хирургии. Обычно говорят после родов грудь больше становится, а у меня совсем почти исчезла… Делала операцию в Б-клинике у Тычниной, давно о ней слышала отзывы положительные, теперь их на практике могу подтвердить. Очень приятная врач, профессионал своего дела, грамотно провела консультацию, рассказала все возможные последствия операции и как их избежать. Я осталась очень довольна результатами, грудь красивой формы получилась, выглядит как натуральная.

Мне очень понравилось в Б-клинике, я правда сама еще не пользовалась их услугами, но моей маме там блефаропластику делали - мы очень довольны результатами! И клиника такая приличная, находятся они в центре Москвы, ехать удобно. Я у них планирую грудь сделать, думаю, все пройдет также хорошо как и у мамы с глазками.

Я всем рекомендую, если нужна пластика, то в б-клинике! Из плюсов - отличный состав врачей, реально опытные специалисты! Хорошо подобран средний мед.персонал - все медсестры аккуратные, вежливые, а главное человечные. Отличное новое оборудование - а это очень важно! Хоть мы, пациенты, большую часть из него и не видим, но оно необходимо врачу для успешной операции, я бы вот не согласилась оперироваться в "кустарной" больнице без хорошего технического оснащения.

Из минусов - не сразу подобрали время для консультации, т.к. консультирует оперирующий хирург, и в удобное для меня время он был занят на операции

Подтяжку груди по совету знакомой я решила сделать у Тычининой Марины Николаевны. и ни разу не пожалела о своем решении. Отличный врач - вежливая, внимательная и действительно опытная. После моей операции прошло 2 месяца. я уже вернулась к обычной жизни и могу оценить результаты - они впечатляют. Я очень рада. что мне посоветовали этого специалиста!

Моя мама делала в этой клинике блефаро, ей все очень понравилось. Вежливый персонал, опытный врач, и результаты отличные, она лет на 20 помолодела! Очень порадовала их акция, нам скидку 20% сделали, так что получилось как в рекламе - отличное качество по доступной цене!!

Я делала круговую подтяжку лица у доктора Ованесовой из этой клиники, очень приятная врач. Сделала все отлично, лицо подтянулось как я и хотела, но эффекта натянутости кожи не появилось. Чувствуется, что у врача есть и опыт проведения подобных операций, и, что немаловажно, эстетический вкус.

Я пока в этой клинике только на консультации была, но все равно хочу написать о докторе, которая меня консультировала, это Тычинина Марина Николаевна. Я давно мечтаю сделать себе увеличение груди, и вот наконец собралась с мыслями и пришла в клинику. Мне очень понравилась врач, она все так подробно рассказала и объяснила! Оказывается, просто поставить имплант мне не подходит, обязательно нужно сначала сделать подтяжку, т.к. после родов грудь сильно обвисла, и только потом можно будет ставить имплант. Сейчас анализы жду для операции, на следующей неделе будем делать.

Я делала маммопластику в этой клинике, попала к Ованесовой и не пожалела. Не знаю кому как, а мне врач очень понравилась. Я у многих хирургов консультировалась, в том числе и в этой клинике тоже, но Ольга Александровна мне понравилась больше всех. Видимо, это "мой" врач. После операции прошло 2 недели. Хожу в белье, грудь болит конечно, и довольно сильно, но я все равно довольна операцией, думаю, после восстановления получится совсем красота.

Я хотела бы выразить свою благодарность замечательному доктору Ольге Александровне Ованесовой из B-Clinic, она действительно мастер своего дела! Я у нее делала подтяжку лица, нижняя треть и шея, т.к. с возрастом появился довольно заметный птоз. Врача искала долго, лицо очень страшно доверять, вдруг испортят - и что тогда делать? На консультации была у многих хирургов, как именитых, так и не очень, но Ольга мне больше всего понравилась. Показала мне фото своих работ, объяснила как что будет происходить, что может не получиться... Получилось просто великолепно!

Моя сестра делала у Сингх интимную пластику и осталась очень довольна результатами. Говорит, наладилась интимная жизнь, перестала стесняться своего мужа, хотя раньше неоднократно делилась со мной своими переживаниями по этому поводу.

Если не определились с выбором хирурга – советую пойти к Ованесовой в Б Клинику. Ольга Александровна очень хороший специалист, грамотный, вежливый, умный. Я делала у нее увеличение груди (анатомические импланты 280 и 295 мл). Грудь очень аккуратная и красивая, я очень довольна!

Добрый день. Меня зовут Рушана. Всю жизнь меня беспокоила «маленькая» проблемка, а иначе сказать комплекс. Это маленькая грудь. Родители и мой парень были против. Я долго размышляла на эту тему т.к. папа у меня довольно таки строгий, да и самой страшно пойти на такой шаг. Но однажды со знакомой зашёл разговор на эту тему и она мне посоветовала обратиться к пластическому хирургу Ованесовой О.А. Я позвонила в клинику и договорилась придти на консультацию. Сама консультацию прошла на УРА! Ольга Александровна замечательный специалист, она мне всё подробно рассказала, так что сомнений больше и не осталось. Далее сама операция прошла успешно, сейчас я самый счастливый человек на свете. Ушли все комплексы, а самоуверенность на 5 баллов. Спасибо клинике и Ольге Александровне за заботу и свой профессионализм.

Моя грудь всегда меня не устраивала, маленькая,, да еще и далеко находится друг от друга. Справиться с проблемой мне помогла Б-Клиника, а в особенности доктор Ованесова О.А. Спасибо за профессиональный подход и хорошее отношение!

Моя подруга себе увеличила грудь, на счет себя никогда об этом не задумывалась, т.к. и маленькая устраивала. Но увидев результат, сразу самой захотелось! Так же, как и подруга, я прошла консультацию у Ованесовой. Ольга Александровна и правда шикарный доктор! Рекомендую!