Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

• 26 января 2015 в 03:16
  • ioga

В фрауклиник обращалась, чтобы убрать нависшие веки и грыжи под глазками. Операцию проводил Блохин.

Конечно, ужасно переволновалась перед операцией. Но спустя три недельки я увидела, что все было не зря. Эта операция очень сильно освежила мой взгляд, он стал более открытым.

Было непривычно первое время ходить с повязками, первые дни я много лежала и очень мало двигалась.

После операции назначили микротоки и лимфодренаж. Посещала исправно, может поэтому так быстро восстановилась.

Фрау КлиникFrau KlinikБлохин

Мария Павлова
Мария Павлова
  • 17 марта 2017 в 18:45
Веки давно хотела сделать, но к выбору хирурга подходила очень тщательно, так как, если взгляд поменяется слишком сильно, тогда это получается практически другой человек, а мне такого результата не хотелось. Глеб Игоревич провел просто ювелирную работу! Швы незаметные, на работу я могла выйти уже на третий день, так как чувствовала себя хорошо и благодаря методике Сергея Николаевича отеков практически не было, реабилитация проходила легко. Неделю была дома, сделала себе небольшой отпуск от работы, результат очень радует, делала и верхние и нижние веки.
Меженова
Меженова
  • 16 февраля 2017 в 22:02
Планирую делать липосакцию в Фрау клиник, клинику выбрала не случайно, все же хирурги работают здесь очень высокого уровня. Дату операции уже мне назначила моя врач, с нетерпением жду результата, какой-то паники или боязни нет, уверена и в хирурге и в том, что результат меня порадует.
Полина
Полина
  • 14 августа 2016 в 16:26
замечательная новая клиника, была несколько раз на разных процедурах у косметолога в фрау клиник, сейчас планирую еще записаться на массаж. На массаж давно хотела сходить, так как последний раз была уже не помню когда, надеюсь все понравится.
Эдита
Эдита
  • 01 июня 2016 в 10:45
Делала интимную пластику у Егоровой, знаю, что делают эту операцию и мужчины-хирурги, но к мужчине честно говоря было как-то не ловко обращаться, поэтому целенаправленно искала женщину. Отзывы были достаточно хорошие, но без фотографий, оно и понятно, кто захочет выкладывать СВОЮ интимную зону на весь интернет, пусть даже и анонимно. Фотографии работ смотрела на очной консультации у хирурга. Оперировалась в новом филиале клиники, условия очень комфортные.
Анна
Анна
  • 09 июня 2015 в 14:14
Может кто-нибудь недавно оперировался у Блохина, какая ориентировочно стоимость блефаропластики, смотрю еще в сторону блефаролифтинга, кто разбирается летом эту операцию делают или нет? Все же хочется чтобы не видно было, что у меня была пластика. Попробую записаться к хирургу на консультацию.
Даша
Даша
  • 27 мая 2015 в 23:19
Хочу порекомендовать косметолога Марию из фрау клиник тем, кто не знает что делать с выпадением волос. Прошла курс плазмотерапии волос, сейчас уже прошло около двух месяцев после моей первой процедуры, была недавно у парикмахера говорит, что видно новые волосики, это несомненно радует, процедура однозначно стоящая волосы больше не выпадают.
Галина
Галина
  • 01 мая 2015 в 09:22
Вы делали блефаропластику у Блохина или блефаролифтинг? Конечно Вам очень повезло, что такой опытный хирург Вам оперировал, только нижние веки делали, как сейчас результат?