Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

В фрауклиник обращалась, чтобы убрать нависшие веки и грыжи под глазками. Операцию проводил Блохин.

Конечно, ужасно переволновалась перед операцией. Но спустя три недельки я увидела, что все было не зря. Эта операция очень сильно освежила мой взгляд, он стал более открытым.

Было непривычно первое время ходить с повязками, первые дни я много лежала и очень мало двигалась.

После операции назначили микротоки и лимфодренаж. Посещала исправно, может поэтому так быстро восстановилась.

Вы делали блефаропластику у Блохина или блефаролифтинг? Конечно Вам очень повезло, что такой опытный хирург Вам оперировал, только нижние веки делали, как сейчас результат?

Вы почитайте на сайте фрау клиник про блефаролифтинг, эту методику профессор Блохин разработал, можно нижние веки исправить, если конечно еще актуальна для Вас информация. Видела фотографии пациенток, разрез идет внутри нижнего века и получается, что вообще нет следов от операции.

Хочу порекомендовать косметолога Марию из фрау клиник тем, кто не знает что делать с выпадением волос. Прошла курс плазмотерапии волос, сейчас уже прошло около двух месяцев после моей первой процедуры, была недавно у парикмахера говорит, что видно новые волосики, это несомненно радует, процедура однозначно стоящая волосы больше не выпадают.

Может кто-нибудь недавно оперировался у Блохина, какая ориентировочно стоимость блефаропластики, смотрю еще в сторону блефаролифтинга, кто разбирается летом эту операцию делают или нет? Все же хочется чтобы не видно было, что у меня была пластика. Попробую записаться к хирургу на консультацию.

Делала интимную пластику у Егоровой, знаю, что делают эту операцию и мужчины-хирурги, но к мужчине честно говоря было как-то не ловко обращаться, поэтому целенаправленно искала женщину. Отзывы были достаточно хорошие, но без фотографий, оно и понятно, кто захочет выкладывать СВОЮ интимную зону на весь интернет, пусть даже и анонимно. Фотографии работ смотрела на очной консультации у хирурга. Оперировалась в новом филиале клиники, условия очень комфортные.

Тоже у Егоровой оперировалась. А вы в какое время делали операцию? Может быть мы с вами и в клинике в один день оперировались. Видела, что в соседней палате тоже была женщина после пластики.

Вообще Егорова мне с консультации понравилась, и её работы впечатлили. Но у меня была другая операция, увеличение груди. Сейчас посматриваю, мелькают мысли, а может быть нужно было импланты побольше, хотя и так очень рада, что решилась и сделала операцию.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

замечательная новая клиника, была несколько раз на разных процедурах у косметолога в фрау клиник, сейчас планирую еще записаться на массаж. На массаж давно хотела сходить, так как последний раз была уже не помню когда, надеюсь все понравится.

На массаж обязательно идитев Фрау клиник! Я была на Гиляровского, в филиале который в Подсосенском переулке, тоже массажист принимает. Вот знаете раньше думала, что массаж это сама по себе божественная процедура, но все же от массажиста очень многое зависит, тут реально делает массаж хорошо, раньше ходила в другую клинику, там вообще результата не было.