Клиника планирования семьи 'Интайм'

• 25 апреля 2016 в 15:57
  • Анжелика

Удалось забеременеть после второй попытки эко. Считаю, что это удача. Малышу уже полтора годика, но в интайм продолжаю ходить наблюдаться к доктору Дружининой. Раньше ходила в свою поликлинику. Но когда поняла, что толку не будет, решила искать платный центр. И разница колоссальная. Сюда приходишь с нормальным настроением и с таким же выходишь. А раньше как на каторгу ходила на обычный осмотр!

Светлана
Светлана
  • 20 января 2017 в 14:53
Если бы не Аза Борисовна и центр Интайм, я наверное бы оставила все попытки стать матерью. Делала процедуру эко в других клиниках планирования семьи, но что-то постоянно шло не так. Здесь же вторая попытка оказалась удачной. НЕ пятая и седьмая, а вторая! Это лично для меня просто чудо! У Азы Борисовны легкая рука!
  • 01 декабря 2016 в 15:19
Всегда хотела себе ребеночка, только вот не получалось сначала работа, потом карьера, теперь все есть кроме семьи. Узнала что в центре планирования семьи Интайм есть своя база доноров и можно ЭКО сделать. Так как здоровье у меня позволяло, сделали процедуру по первому протоколу. Сейчас укладывая спать ребенка думаю что карьера то и не важное.
Полина
Полина
  • 30 августа 2016 в 17:47
У меня уже есть двое детей, в ближайшем будущем прибавление не планируем (ноо, все возможно, как говорится)), так что в Интайм сейчас просто наблюдаюсь у гинеколога. В начале этого года здесь же проводили операцию по удалению дермоидной кисты правого яичника, осложнений нет, за это спасибо. Хорошая клиника с сильной гинекологией, но конечно же в первую очередь это центр планирования семьи.
Вера
Вера
  • 27 мая 2016 в 15:19
С мужем несколько лет пытаемся забеременеть, где только не лечились за 6 лет наверное все что можно было испробовать попробовали. Результат ноль. Пошли на крайний случай на ЭКО в клинику Интайм, сдали все анализы, подписали договор, и вуаля я с первого раза забеременела, весь срок отходила просто на отлично. Спасибо Хестановой Азе Борисовне за ведение беременности. Всем ее рекомендую!