Клиника планирования семьи "Интайм"

Удалось забеременеть после второй попытки эко. Считаю, что это удача. Малышу уже полтора годика, но в интайм продолжаю ходить наблюдаться к доктору Дружининой. Раньше ходила в свою поликлинику. Но когда поняла, что толку не будет, решила искать платный центр. И разница колоссальная. Сюда приходишь с нормальным настроением и с таким же выходишь. А раньше как на каторгу ходила на обычный осмотр!

С мужем несколько лет пытаемся забеременеть, где только не лечились за 6 лет наверное все что можно было испробовать попробовали. Результат ноль. Пошли на крайний случай на ЭКО в клинику Интайм, сдали все анализы, подписали договор, и вуаля я с первого раза забеременела, весь срок отходила просто на отлично. Спасибо Хестановой Азе Борисовне за ведение беременности. Всем ее рекомендую!

У меня уже есть двое детей, в ближайшем будущем прибавление не планируем (ноо, все возможно, как говорится)), так что в Интайм сейчас просто наблюдаюсь у гинеколога. В начале этого года здесь же проводили операцию по удалению дермоидной кисты правого яичника, осложнений нет, за это спасибо. Хорошая клиника с сильной гинекологией, но конечно же в первую очередь это центр планирования семьи.

Всегда хотела себе ребеночка, только вот не получалось сначала работа, потом карьера, теперь все есть кроме семьи. Узнала что в центре планирования семьи Интайм есть своя база доноров и можно ЭКО сделать. Так как здоровье у меня позволяло, сделали процедуру по первому протоколу. Сейчас укладывая спать ребенка думаю что карьера то и не важное.