Клиника Питание и Здоровье

У меня хроническая болезнь, связанная с сосудами, не могу много двигаться - отсюда излишний вес и постоянные неудобства. Пробовал много методов, но все оказались неэффективными. Мой врач подсказала обратиться в центр «Питание и здоровье» – сначала нашел по ссылке nhcliinc ru, потом решился на стационарное лечение. Очень благодарен профессионалам, которые очень чутко относятся к подобным проблемам

клиникакоррекция весапитание и здоровье

Люда
Люда
  • 25 июля 2014 в 15:03
Хотелосьбы оставить о клинике питания и здоровья отзыв: я обратилась в него в апреле 2014 года, и к сегодняшшнему дню я стала «легче» на целых 18 килограммов. Мой изначальный вес составлял 80 кг, при росте в 172 см. Но мой курс еще не закончен! и с каждым днем я чувствую себя все более красивой и счастливой!:)
Анита
Анита
  • 25 апреля 2014 в 16:27
Я набрала лишние килограмчики когда была беременная, думала после родов все прийдет в норму но не тут то было. Узнала от одной из мамочек о клинике питания и здоровья, зашла на сайт, почитала отзывы, впечатлило. Я записалась на консультацию, после обследования мне назначили диету с учетом того, что я еще продолжаю кормить грудью. Сейчас уже видны результаты – похудела на 5 кг и лишний вес продолжает уходить!
МихаилL
МихаилL
  • 02 апреля 2014 в 11:20
Не следил за своим питанием, питался не правильно, не всегда здоровой пищей, часто перекусывал фаст фудом… в итоге, 37 кг лишнего веса и проблемы со здоровьем. Обратился в клинику Питание и здоровье за помощью профессионалов, слышал о них хорошие отзывы. Составленной диеты придерживаюсь и сейчас, за пол года скинул 22 кило, но на этом не останавливаюсь. Диета достаточно легко дается, я ем разнообразную вкусную и полезную пищу, о фаст фуде даже и не вспоминаю.
Марьяна2
Марьяна2
  • 04 марта 2014 в 12:08
Я прошла программу ГАСТРО в центре «Питание и Здоровье». Я никогда не могла похудеть, так как желудок не воспринимал жестких ограничений, но так хотелось сбросить лишний вес, а только фитнес не помогал. Здесь я похудела без вреда для здоровья. Перед тем как начать программу похудения я прошла массу обследований и только после для меня разработали специальную диету. Спасибо всем специалистам. Но особенно Чедии Елене Семеновне.