Клиника Питание и Здоровье

У меня хроническая болезнь, связанная с сосудами, не могу много двигаться - отсюда излишний вес и постоянные неудобства. Пробовал много методов, но все оказались неэффективными. Мой врач подсказала обратиться в центр «Питание и здоровье» – сначала нашел по ссылке nhcliinc ru, потом решился на стационарное лечение. Очень благодарен профессионалам, которые очень чутко относятся к подобным проблемам

Я прошла программу ГАСТРО в центре «Питание и Здоровье». Я никогда не могла похудеть, так как желудок не воспринимал жестких ограничений, но так хотелось сбросить лишний вес, а только фитнес не помогал. Здесь я похудела без вреда для здоровья. Перед тем как начать программу похудения я прошла массу обследований и только после для меня разработали специальную диету. Спасибо всем специалистам. Но особенно Чедии Елене Семеновне.

Не следил за своим питанием, питался не правильно, не всегда здоровой пищей, часто перекусывал фаст фудом… в итоге, 37 кг лишнего веса и проблемы со здоровьем. Обратился в клинику Питание и здоровье за помощью профессионалов, слышал о них хорошие отзывы. Составленной диеты придерживаюсь и сейчас, за пол года скинул 22 кило, но на этом не останавливаюсь. Диета достаточно легко дается, я ем разнообразную вкусную и полезную пищу, о фаст фуде даже и не вспоминаю.

Я набрала лишние килограмчики когда была беременная, думала после родов все прийдет в норму но не тут то было. Узнала от одной из мамочек о клинике питания и здоровья, зашла на сайт, почитала отзывы, впечатлило. Я записалась на консультацию, после обследования мне назначили диету с учетом того, что я еще продолжаю кормить грудью. Сейчас уже видны результаты – похудела на 5 кг и лишний вес продолжает уходить!

Хотелосьбы оставить о клинике питания и здоровья отзыв: я обратилась в него в апреле 2014 года, и к сегодняшшнему дню я стала «легче» на целых 18 килограммов. Мой изначальный вес составлял 80 кг, при росте в 172 см. Но мой курс еще не закончен! и с каждым днем я чувствую себя все более красивой и счастливой!:)