Клиника Пересадки Волос (Центра Здоровья Волос)

Трихологический центр оснащен современным оборудованием для диагностики и комплексной оценки состояния волос, а также необходимыми материалами и инструментами для проведения восстановительных и лечебных процедур. Прием пациентов ведут квалифицированные трихологи. На первичном приеме, который длится от 30 до 60 минут, проводится тщательный осмотр волосистой части головы пациента, оценивается качество и плотность волосяного покрова, состояние кожи скальпа и диаметр стержней волос. На повторной консультации трихолог составляет фототрихограмму волосяного покрова пациента, которая показывает количество и качество выпадающих волос, а также демонстрирует динамику лечения волос до и после обследования.

«Центр Здоровья Волос» предлагает широкий арсенал средств лечения волос, начиная от классических методов и заканчивая экспериментальными и эксклюзивными разработками. Практика показывает, что в 95% случаев лечение дает положительный результат. Записаться на прием к трихологу можно через администратора учреждения.

Фактический адрес: 197198, Санкт-Петербург, Съезжинская ул., д. 4 (м. Спортивная (470 метров от метро))

Телефон: +78124984058

Мы обратились в клинику со своей проблемой,нужна была пересадка волос,нам ее посоветовали знакомые.Так хочу вам сказать,что результатом остались довольные,процедура была безболезненой,благодаря современным препаратам и квалификации сотрудников.Муж готовился к боли,но ее не было.Очень важный плюс то,что вся эта процедура остается конфеденцальная,что не мало важно для многих,ведь не каждый хочет распространятся о проблеме нехватки волос.Хочу выразить благодарность персоналу,который там работают,к каждому пациенту у них индивидуальный подход.