Клиника Медсемья в Люблино

Конечно болеть - плохо. Но когда не остается выбора - идешь к врачам. Так случилось, что одновременно заболел ребенок и мама. Дочку отвела к педиатру Софье Савостиковой. Замечательный, чуткий врач. Очень внимательно осмотрела ребенка, назначила необходимые анализы, выписала лекарства. Буквально несколько дней - и ребенок пошел на поправку.

А у мамы очень болели ноги. Назначили УЗи вен. Делал врач Карпаков. Сделал исследование, Выявил тромбоз вены. Рекомендовали срочную госпитализацию.

Огромное спасибо замечательным врачам и вообще персоналу клиники за внимательное отношение и грамотное обследование и лечение в клинике. Теперь для меня Медсемья - действительно семейная клиника.

Теги: Медсемья

Это заведение, которое гордо носит название медучреждение, скорее место там где занимаются вымогательством денег. Сам виноват, лень было ехать, близко от дома. Я пошел к врачу офтальмологу, спросил на посту или как теперь модно называть ресепшен сколько стоит прием, мне ответили 1500 р., ну хорошо, вроде не так дорого. Выхожу, а на оплату мне дают чек в 3500, оказывается, оказывается в эту сумму включает только "разговор по душам", за остальные манипуляции надо отдельно платить, о чем ты узнаешь непосредственно в кассе. Прибывая в легком шоке я вышел на улицу, подумал и решил обратиться за разъяснениями. На ресепшен мне сказали, обратится в глав врачу, прошу прошение забыл имя этой "милой дамы", не буду в красках описывать беседу, если очень коротко то в "вежливыми словами" меня послали куда подальше. А точнее мне сказали, если вы пришли в платную поликлинику, то само собой разумеется, что у вас есть деньги заплатить, и что никто не обязан вам говорить, что каждое движение врача оплачивается вами отдельно. Так что уважаемые дамы и господа, если захотите посетить данную клинику, запасайтесь деньгами и терпением. С уважением к Вам Руслан.

30.08.2016 прокалывали ушки моей маленькой доченьке 2года, в кабинете n13,заплатили через кассу 1500 рублей, а прокололи уши как в подворотне, уши ничем не обработали,пистолет многоразовый тоже никто необрабатывает,вставили сережки и сказали чем протирать, а в ходе самого процесса занесли инфекцию или нет незнаю,в общем в кошмар,в любом салоне красоты без мед образования сделают тоже самое, а то и лучше за 500рублей,люди неходите туда прокалывать уши!

В клинике уже второй год покупаем годовое прикрепление. Очень нравится, что не нужно, идя на прием, каждый раз думать о деньгах - один раз заплатил и всё! Тем более сейчас у них скидка 50 процентов на абонементы. По-моему, это намного дешевле, чем каждый раз оплачивать приём! Врачи, с которыми сталкивалась, оказывали помощь на хорошем уровне, конечно одним взглядом они не излечивают, но рекомендации дают хорошие - с помощью хирурга вылечила больную спину, а то уже думала что старость пришла, но нет - справились! Советую эту клинику тем, кто живёт в этом районе - по моему опыту, в округе лучше клиник нет.

Мы всей семьёй лечимся в клинике "МедСемья" в Люблино. Очень хорошие врачи, ни разу без необходимости ни на какие процедуры не записывали, лишнего не выписывали. Педиатры просто чудо, с ребёнком и поговорят, и поиграют даже. Дочка даже к врачам теперь ходить не боится - раньше была такая проблема. Гинекологическое отделение тоже отмечу - раз в пол года хожу обязательно, никогда не стояла в очереди, всегда всё строго по записи. Гинекологи - была у 2 врачей - профессионально и досконально объясняют всё-всё, ничего не навязывают никогда. В общем, могу посоветовать! А то много где были до неё - действительно кругом разводилово и плохое отношение!