Клиника Медсемья в Люблино

• 09 февраля 2015 в 21:05

Конечно болеть - плохо. Но когда не остается выбора - идешь к врачам. Так случилось, что одновременно заболел ребенок и мама. Дочку отвела к педиатру Софье Савостиковой. Замечательный, чуткий врач. Очень внимательно осмотрела ребенка, назначила необходимые анализы, выписала лекарства. Буквально несколько дней - и ребенок пошел на поправку.

А у мамы очень болели ноги. Назначили УЗи вен. Делал врач Карпаков. Сделал исследование, Выявил тромбоз вены. Рекомендовали срочную госпитализацию.

Огромное спасибо замечательным врачам и вообще персоналу клиники за внимательное отношение и грамотное обследование и лечение в клинике. Теперь для меня Медсемья - действительно семейная клиника.

Медсемья

Гостья
Гостья
  • 01 февраля 2017 в 11:01
Сейчас по акции в медсемье обследование и консультация гинеколога со скидкой 50 процентов стоит 2900, это значительно экономит средства, при том что врач очень приятная ( и красивая =) ) девушка. Основаная моя цель была проконсультироваться насчет контрацепции. Все подробно рассказала, обьяснила что делать и как не испортить в моем случае этим всем делом здоровье. К ней можете ходить без проблем! Зовут Гюльнар Азизовна, советую
Александр
Александр
  • 10 января 2017 в 11:46
Лечил спину в медсемье, очень сильные боли в пояснице, не хотелось становиться инвалидом раньше времени... Обратился в клинику по наводке моего старого друга, который мучался аналогично со мной, тоже спина была нехорошая. Врачи смогли верно диагностировать, что же стало причиной моего недуга. Мне подсказали, каким образом решить мою проблему, прописали лечение. Сейчас ситуация намного лучше! Уже чувствую разницу!
Рита
Рита
  • 29 декабря 2016 в 09:49
Сдавала кровь в медсемье, что удивило без синяков обошлось, а у меня это вечная проблема. поэтому могу с уверенностью поставить плюс
  • 19 декабря 2016 в 11:12
Я осталась довольна лечением в клинике Медсемья. У меня были очень неприятные проблемы с кожей, обратилась сначала к косметологу, но в итоге нужно было идти к дерматологу. Мне сказали, какие анализы сдать и в соответствии с ними прописали лечение. Прошло 2 месяца - кожа стала в разы лучше!
  • 14 декабря 2016 в 12:19
Осталась довольна клиникой на все сто. У меня вечные проблемы с сердцем, к кому только ни обращалась. Тут уже лечусь год, за это время ситуация изменилась в лучшую сторону наконец! Советую к кардиологу именно в Медсемью в Люблино ходить!
  • 22 ноября 2016 в 14:22
Мы всей семьёй лечимся в клинике "МедСемья" в Люблино. Очень хорошие врачи, ни разу без необходимости ни на какие процедуры не записывали, лишнего не выписывали. Педиатры просто чудо, с ребёнком и поговорят, и поиграют даже. Дочка даже к врачам теперь ходить не боится - раньше была такая проблема. Гинекологическое отделение тоже отмечу - раз в пол года хожу обязательно, никогда не стояла в очереди, всегда всё строго по записи. Гинекологи - была у 2 врачей - профессионально и досконально объясняют всё-всё, ничего не навязывают никогда. В общем, могу посоветовать! А то много где были до неё - действительно кругом разводилово и плохое отношение!
ЛюбящаяМама
ЛюбящаяМама
  • 15 ноября 2016 в 13:33
В клинике уже второй год покупаем годовое прикрепление. Очень нравится, что не нужно, идя на прием, каждый раз думать о деньгах - один раз заплатил и всё! Тем более сейчас у них скидка 50 процентов на абонементы. По-моему, это намного дешевле, чем каждый раз оплачивать приём! Врачи, с которыми сталкивалась, оказывали помощь на хорошем уровне, конечно одним взглядом они не излечивают, но рекомендации дают хорошие - с помощью хирурга вылечила больную спину, а то уже думала что старость пришла, но нет - справились! Советую эту клинику тем, кто живёт в этом районе - по моему опыту, в округе лучше клиник нет.
мария
мария
  • 31 августа 2016 в 09:49
30.08.2016 прокалывали ушки моей маленькой доченьке 2года, в кабинете n13,заплатили через кассу 1500 рублей, а прокололи уши как в подворотне, уши ничем не обработали,пистолет многоразовый тоже никто необрабатывает,вставили сережки и сказали чем протирать, а в ходе самого процесса занесли инфекцию или нет незнаю,в общем в кошмар,в любом салоне красоты без мед образования сделают тоже самое, а то и лучше за 500рублей,люди неходите туда прокалывать уши!
  • 12 февраля 2016 в 23:35
Это заведение, которое гордо носит название медучреждение, скорее место там где занимаются вымогательством денег. Сам виноват, лень было ехать, близко от дома. Я пошел к врачу офтальмологу, спросил на посту или как теперь модно называть ресепшен сколько стоит прием, мне ответили 1500 р., ну хорошо, вроде не так дорого. Выхожу, а на оплату мне дают чек в 3500, оказывается, оказывается в эту сумму включает только "разговор по душам", за остальные манипуляции надо отдельно платить, о чем ты узнаешь непосредственно в кассе. Прибывая в легком шоке я вышел на улицу, подумал и решил обратиться за разъяснениями. На ресепшен мне сказали, обратится в глав врачу, прошу прошение забыл имя этой "милой дамы", не буду в красках описывать беседу, если очень коротко то в "вежливыми словами" меня послали куда подальше. А точнее мне сказали, если вы пришли в платную поликлинику, то само собой разумеется, что у вас есть деньги заплатить, и что никто не обязан вам говорить, что каждое движение врача оплачивается вами отдельно. Так что уважаемые дамы и господа, если захотите посетить данную клинику, запасайтесь деньгами и терпением. С уважением к Вам Руслан.