Клиника лечения варикоцеле №1

• 02 мая 2017 в 14:55
  • lerun
  • 5.0

Уговаривали всем семейством супруга лечь на операцию, но больше всего в этом плане нам помог врач из Клиники лечения варикоцеле №1, когда обратились за консультацией врач настолько доходчиво и подробно объяснил супруг, что его ждет, если не сделать операцию, что супруг сразу согласился оперироваться. Хотя и так часто жаловался на боли, но еще думал делать или не делать.

Операция прошла хорошо, клиникой и врачами очень довольны, даже супруг, которого к врачу не заставишь пойти, а это о многом говорит.

варикоцелемосквалечение

Юрий Полевода
Юрий Полевода
  • 26 сентября 2017 в 16:48
Ходил на обследование к разным специалистам, диагноз варикоцеле ставили около двух лет назад, но тогда врач сказал, что никакого влияния на подвижность нет и можно спокойно планировать беременность.
По назначению врача принимал разные бады, которые в моем случае никак не повлияли на спермограмму, поэтому прошел повторное обследование уже в Клинике лечения варикоцеле №1 где мой диагноз повторно подтвердился и была назначена операция. Супруга забеременела через цикл после операции, восстановление не сложное, тем кто боится делать операцию рекомендую не затягивать, так как ничего страшного нет.
Василий
Василий
  • 12 июня 2017 в 09:47
Оперировался в клинике леничения варикоцеле №1 весной этого года. операция была по Мармару, по времени длилась около 40 минут, возможно меньше. От наркоза отходил легко, неприятных ощущений не было, только немного хотелось пить. Шов небольшой, около 2 см, его почти не видно. Сделали аккуратно очень, шов побелел очень быстро, через три недели вообще не видно было, что что-то делали. Удобно, что все анализы можно сдать здесь в клинике на месте, не надо никуда ехать дополнительно.
  • 05 мая 2017 в 20:46
И нам рекомендовали эту клинику. Пока что не записывались.
Скажите, в Клинике лечения варикоцеле №1 к какому врачу лучше обращаться для операции Мармара? Я так поняла, что всего три специалиста в клинике, которые могут проводить эту операцию. К кому лучше записываться?
У мужа вторая стадия варикоцеле. Советуют сделать операцию и смыла откладывать не вижу.

Жанна, ваш опыт вдохновляет! Надеюсь, и у нас все хорошо пройдет.
Жанна
Жанна
  • 05 мая 2017 в 09:56
Были проблемы с планированием ребенка, обследовались вдвоем и я и супруг, супруга практически сразу уролог отправил делать операцию от варикоцеле, так как и были жалобы на боли у него и плохая совсем спермограмма. Забеременеть получилось через 3 месяца ровно после операции в Клинике лечения варикоцеле №1получилось забеременеть, очень благодарны врачам клиники за нашу долгожданную беременность!