Клиника "Ларейн" Екатеринбург

Хочется поделиться крайне негативным обслуживанием в клинике «Ларейн» (г. Екатеринбург , ул. Куйбышева - Луначарского).   В середине прошлого года обратился в данную клинику для удаления лазером большого количества татуировок. При первичной консультации оговорили цену – левая рука до локтя вместе с кистью и правая рука до локтя – 15 тыс. руб. за одну процедуру. В связи с тем , что очень большая площадь удаления татуировок   договорились   со специалистом , что удаление будет идти в три этапа (одновременно не выдержать из-за болезненности процедуры и большой нагрузки на печень): 1 – кисть , 2 – левая рука от кисти до локтя , 3 – правая рука до локтя. Для простоты расчетов договорились о цене – 5 тыс. рублей за каждыый этап при начальных процедурах , далее цена снижается по мере уменьшения пигмента. Цена меня устроила , начал процедуру. В прошлом году сходил 3 раза на сведение татуировки с кисти , за первые две процедуры отдал по 5 тыс. руб. , за третью процедуру 3 тыс. руб. (после первых двух раз стало бледнее) . Через месяц после 3 процедуры врач сказала , что на кисти нужно сделать перерыв на 6 месяцев. И вот сегодня я приехал к ним начать второй этап и по окончании процедуры с меня взяли 10 тыс. руб. вместо 5 тыс. руб. и сказали удаление татуировки с правой руки будет стоить еще плюсом 7 тыс. руб. Итого удорожание процедуры составило 7 тыс. руб. за 1 раз , а с учетом того , что необходимо минимум 6 процедур удорожание составляет 42 тыс. руб. Заместитель директора , присутствующая в салоне в качестве администратора конструктивно разговаривать отказалась , сказав что на такую низкую цену мы с Вами договориться не могли , платите и можете к нам больше не приходить , и вообще если с чем-то не согласны пишите жалобу , мы может быть ее рассмотрим , но ничего делать не будем.

Данным отзывом хочу предупредить всех клиентов у которых процедуры дорогостоящие и рассчитаны на большой промежуток времени: прописывайте в договоре или где-то   еще , а еще лучше записывайте на видеокамеру , телефон , видеорегистратор и т.д. , предельно четко объем услуг , которые будут Вам предоставлены и цену за полный комплекс процедур , чтобы не попасть на огромные деньги и не быть вынужденными как я в середине процесса искать другую клинику , которая теперь за доделку работы «Ларейна» возьмет гораздо большую сумму (доделывать и переделывать всегда дороже чем делать в одном месте).