клиника 'Лаборатория Здоровья' на Манежной Санкт-Петербург

Последние 8 лет страдала от аллергии, причем на протяжении длительного времени. Ходила в алергоцентры, сдавала анализы, но причину так и не смогли выявить. В итоге решила попробовать систему Taliolab, разобраться со своим питанием. После сдачи крови на тест, оказалось что у меня в ежедневном рационе огромное количество продуктов, которые так или иначе приводят к пищевой аллергии! Диетолог составила список продуктов, когда и что мне нужно употреблять, сколько выпивать жидкости и в какое время.

С момента начала моей диеты прошло чуть больше двух месяцев, чувствую себя намного лучше! аллергические приступы прекратились, совершенно не привычно то что теперь не надо ежедневно пить таблетки против аллергии! Кстати и вес я сбросила очень неплохо, почти 6 кг, хотя ритм жизни у меня не изменился. Определенно буду продолжать питаться по системе талио.

taliolabЛаборатория ЗдоровьяСанкт-Петербургклиника на МанежнойКлиника talioТалиолаб на манежной