Клиника коррекции веса 'Идеал' в Ростове

В этой клинике мне помогли вернуть по сути молодость и стройность. Тем, кому «за» тяжело убрать лишние объемы, а уж чтобы кожу подтянуть, можно только мечтать. Оказывается, если подойти по-умному к этому делу, то результат будет отличным. «Идеал» мне посоветовала младшая сестра подруги, она после вторых родов набрала, а потом скинула. У меня ушло 7, хотя не думала, что уберу больше 5 кг. Здесь очень грамотно подходят к работе: договор, все анализы, риски, расписание процедур. Главное, все делать, как говорят врачи, и результаты уже в первую неделю видны – уходят отеки, объемы спадают, нормализуется сон, тонус всего организма. Теперь просто новая жизнь началась)))

Марианна Сатина
Марианна Сатина
  • 25 октября 2016 в 10:31
Хорошая клиника с новой аппаратурой и эффективными методами похудения. В свое время, очень помогли мне сбросить вес. Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Их советами по питанию пользуюсь и по сей день.
Ten
Ten'
  • 24 октября 2016 в 10:31
Слышала много восторженных отзывов о клинике «Идеал», но сама как-то не решалась. Решающим аргументом в вопросе: идти или не идти, было словом мужа: плачу! Так я и начала худеть в рамках аппаратных процедур. Прошло уже 3 месяца, с момента начала похудения, а результаты уже заметны: минус 10 кг и это только начало пути! Спасибо клинике «Идеал» и мужу.
Semenova_olia
Semenova_olia
  • 20 октября 2016 в 11:08
Моя история похудения началась с того, что я решила сбросить пару лишних кг к лету. О здоровом питании я конечно ничего не знала, поэтому сидела на диете. Еще и убивала себя тренировками в спортзале. Тем самым, оказывала себе медвежью услугу: есть хотелось еще больше. Так мой вес и скакал. То хорошо сбрасывала, то опять набирала. Решила, что пора обратиться за помощью к специалистам. Моя подруга давно советовала мне клинику «Идеал» как надежного помощника в этом вопросе. Почитав отзывы в интернете я решилась. На консультации узнала, что в клинике помогают похудеть с помощью аппаратных методов и инъекций. Я даже не знала, что это возможно. Не раздумывая согласилась на курс процедур. Через 3 месяца уже был заметен результат: лишние килограммы покинули меня, кожа стала более подтянутой. Теперь буду щеголять идеальной фигурой на морских курортах. Спасибо всему коллективу «Идеала».
Toma
Toma
  • 18 октября 2016 в 10:56
Не верила, что когда-нибудь вообще смогу похудеть. Чего я только не пробовала! Какими только диетами себя не мучала, но помогли мне только в «Идеале». Узнала о них совершенно случайно. Никогда б не подумала, что мне понадобится помощь специалистов. Но оно того стоит. После всего курса процедур я сбросила в общей сложности 15 кг. Это реальные цифры! Чувствую себя молодой девчонкой с шикарной фигурой.
  • 20 сентября 2016 в 14:58
Рекомендовала бы всем, кто еще сомневается, помогают ли в таких клиниках. В других не знаю, а «Идеал» мне и многим другим очень помог привести себя в порядок. И не только фигуру, но и здоровье поправить. Спасибо «Идеалу»!
Наталья
Наталья
  • 16 сентября 2016 в 13:05
Первая моя клиника похудения, и уверена, что последняя, потому что результат очень впечатлил! Разница до и после 6 кг))) И ведь никаких изнурительных тренировок, с моей спиной они противопоказаны. Только аппаратные процедуры, инъекции, несколько видов массажей, рекомендации диетолога, само собой. И весь процесс под наблюдением врача, поэтому безопасно 100%.
Valensia
Valensia
  • 06 сентября 2016 в 17:55
Согласна, коллектив в «Идеале» душевный и подкованный. Я пришла сюда с такой одышкой, что ни о каких занятиях спортом речь идти не могла. А на их процедурах сбросила 5 кг – сама себе завидую))) Спасибо «Идеалу», вы многим помогаете.