Клиника «ИнТайм»

Хочу поделиться со всеми, своими впечатлениями о клинике Интайм, занимающейся проблемами планирования семьи. Очень долго не могла забеременеть, поставили диагноз: поликистоз . Сначала я отчаялась и думала, что никогда уже не стану мамой, но потом решили все-таки попытаться. Ведь все таки на пороге – ХХI век, а медицина никогда не стоит на месте. Оформила все для ЭКО . Молилась, чтобы это помогло, и мои молитвы были услышаны! Все прошло удачно, дабы держать все под контролем, я практически всю беременность пролежала на сохранении. Полгода назад мне сделали кесарево сечение, и теперь у меня есть моя любимая Полинка!
Огромное спасибо всему медперсоналу клиники Интайм! Все врачи и медсестры были ко мне очень внимательны и всегда отвечали на все мои вопросы! Таких дружелюбных людей я нигде не встречала! Дай Бог им всем здоровья и долгих лет!

Еще совсем недавно аббревиатура ЭКО для нас с мужем ничего не говорила, а сейчас мы знаем о нем все! Никогда не думала, что двое взрослых людей, состоящих в браке и планирующих завести ребенка - могут столкнуться с таким количеством трудностей. Я то, наивная, думала, что все очень просто: решили завести ребенка, перестали предохраняться и все. После 5 лет безуспешных попыток, я забила тревогу и, как оказалось не зря.

Слава Богу, что мне вовремя посоветовали обратиться в клинику Интайм по планированию семьи. Ведь время не стоит на месте и женщина после 40 – уже практически не имеет шансов забеременеть. Но, в мои 30, все еще было возможно.

В клинике работают врачи от Бога, огромное спасибо им за все. Нас очень тщательно обследовали, все доступно объяснили и рассказали о наших шансах. Стоимость ЭКО, конечно не из дешевых, но ради такого результата, следует найти деньги, тем более что за границей подобные операции стоят в несколько раз больше!

Хочу обратиться ко всем, кто сомневается! Не бойтесь довериться профессионалам! Они знают, что делают! После моего положительного примера, на ЭКО решилась и моя лучшая подруга, и по совместительству крестная нашей Дашеньки.

Несколько лет назад по совету своих знакомых я обратилась в клинику ИнТайм акушерства, гинекологии и перинатологии по поводу бесплодия. Я сразу попала на консультацию в отделение репродукции. Вскоре была назначена диагностическая процедура – гистеросальпингография. Мало того, что это исследования не из приятных, так еще в выписке было указано, что одна труба непроходима, сильный спаечный процесс деформировал и другую трубу. После такой нерадостной информации о состоянии моих органов, внутренне готовилась делать ЭКО.

Врач Хестанова А.Б. изучила описание и предложила сделать диагностическую лапароскопию. Назначили день и стали готовить к операции. Очень удобно – в клинике Интайм мне сделали ЭКГ, анализы крови, мазки и т.д.

За день до даты операции я легла в отделение. Когда очнулась после общего наркоза, кто-то меня легонько тряс и шептал на ухо «радуйся, трубы у тебя проходимы». Через три дня меня выписали домой, но на физиопроцедуры я продолжала ездить в клинику еще две недели. В ходе операции выяснилось, что причиной моего бесплодия явился эндометриоз – коварное заболевание, которое трудно диагностировать. Его выявляют с достоверностью 100% только при операции. Разрастания гетерокопий и деформировали трубы, нарушили процесс овуляции.

После операции Было назначено лечение – инъекции гормонального препарата Золадекс, который вызывает искусственный климакс. Нужно было затормозить рост эндометриоза.

Через три месяца мучений, а на своей шкуре я испытала все прелести климакса, я сделала контрольное УЗИ. И мне сказали волшебные слова: «начинайте беременеть». Я не верила, что что-нибудь получится, столько лет мучений, а тут «начинайте…» Случилось чудо - буквально в первую овуляцию я забеременела.

Я могу сказать только хорошее о клинике ИнТайм. Замечательные врачи помогли диагностировать заболевание, сделали операцию, вели мою беременность. Эти святые для меня люди, подарили нам сына, и я очень им благодарна. А через три года после рождения ребенка, я самостоятельно забеременела опять. Теперь у меня двое детей. Низкий поклон врачам!

У моей подруги возникли проблемы с беременностью, которую современные женщины все хуже переживают. И я решил помочь, поддержать подругу, заказав ведение беременности у профессионалов в клинике ИнТайм. Считаю, что лучше заплатить коммерческой клинике, где результат будет гарантированным, чем доверять тем, кто работает в стареньких больницах за взятку.

Тем более, что цены не такие высокие, как я думала. Два месяца назад у подруги родилась здоровая дочь, а мама чувствует себя прекрасно. Профессиональный уход очень помог.

В клинике Интайм вела всю свою вторую беременность. Очень довольна обслуживанием: очередей нет, все манипуляции безболезненны, внимательный персонал. Сравнивать есть с чем, потому что первую беременность наблюдалась в обычной женской консультации. В Интайм я платила за комфорт и я его получила, даже анализы на дому сдавала. Очень довольна врачом, которая вела беременность. Аза Борисовна спасибо вам огромное! В недалёком будущем планируем третьего малыша и вернёмся сюда обязательно!

Из многих клиник Москвы, вот поверьте Интайм одна из лучших, для меня лично. И сестра с их помощью смогла иметь деток, и я свое здоровье доверяю только вам. Врачи радуют, подход, профессионализм, отношение очень хорошие. к тому же сервис за который не жалко платить и главное знаешь за, что платишь, получаешь качественные услуги, все во время, персонал вежливый. От меня только плюсик Интайму.

Хестанова - репродуктолог от бога))) могу теперь с уверенностью об этом говорить. Трое врачей ставили на мне крест, говорили что у нас ничего не получится. Но Аза Борисовна не из тех людей, кто даже не пытается. Она взяла меня, хотя вероятность по анализам была крайне низка. Объяснила, что может быть, какие у нас шансы..в общем все это уже в прошлом, т.к. у нас счастливое зачатие, 17-я неделька пошла))))

Только благодаря ЭКО сделанного в этой клинике мы с мужем после пяти лет безуспешных попыток стали родителями двух мальчиков. Очень понравились врачи в клинике, доброжелательные, настраивали нас на положительный результат, хотя с первой попытки беременность не наступила, зато вторая принесла сразу двойню. Наблюдалась тоже в Интайме, Нет очередей, все анализы и УЗИ на месте

Мы тоже наблюдаемся в Интайме. Так же прошла лапароскопию, пропила гормоны, пропила Дюфастон. Все делали там, я давно наблюдаюсь в этой клинике, и по гинекологии к ним обращалась, и к дерматологу ходила и анализы все сдавала. Имея грустный опыт с поликлиниками и больницами, больше туда не хожу! Пусть лучше платно, но зато хоть эффективно!

После лапараскопии также забеременеть не получалось... Поэтому согласились на ЭКО.

Не буду говорить, что это легко и просто для женского организма! Это вообще не просто и не дешево, к слову!!! И если бы не поддержка мужа и врача, я бросила бы это дело уже после 1-ой попытки! Честное слово, сил просто не было уже...

Сейчас я на 21 неделе))) моему счастью просто нет слов!!

Если ищете хорошего врача, для меня это Алена Юрьевна! А тк клиника небольшая и народу немного, соответственно и качество тут другое! Нет конвейера людей и бездушных докторов! Для меня было важно, чтобы я была не одна из.... А все внимание было только мне) минус наверное, что цены все таки не маленькие, но сейчас для меня это уже не важно! Главное доносить малыша без эксцессов....

Я ЭКО - мама уже дважды. Обе процедуры делали в Интайм. Первая беременность с третьего протокола, вторая с первого. Хочется сказать спасибо всему персоналу, за такой необычайно сложный и кропотливый труд! Врачи полностью на своём месте! Претензий к работе клиники и докторам никаких. Только слова благодарности!

Долго искала грамотного гинеколога. Нашла в Интайме. Для меня это Алена Дружинина! Все анализы сдавала в клинике. Оно может и дороже лаборатории, но я точно знала, что ничего нигде не потеряется и результаты я получу в срок.

Врач на мой взгляд компетентна и очень доступно все объясняет.

Клиника находится рядом с метро, что очень удобно!

Очень Вас поддерживаю в этом выборе! С недавнего времени вот тоже в Интайме и у Дружининой! Молодая и очень приятная доктор и самое главное разбирается в своем деле! Не у одного врача я была уже, поэтому с чем сравнить я знаю! Сейчас с мужем в клинике сдаем анализы и проходим обследование, готовимся к ЭКО потихоньку!

Пришла в Интайм уже на 20 неделе беременности. Мой врач из консультации полностью перестала меня устраивать и делала лишь то, что нужно для галочки и совершенно не слышала меня. Здесь я не заметила как прошли остальные 20 недель. Чувствовала себя великолепно, из кабинета выходила всегда с улыбкой. Родила в срок самостоятельно. Кстати, получила здесь очень ценную информацию по родам. Очень пригодилось.

Месяц как начали лечение в клинике Интайм. 5 лет назад я запустила свои гормоны, поэтому репродуктивная функция была нарушена, а у мужа проблема с подвижностью сперматозоидов, как нам объяснили связано это со стрессами и окружающей средой. В общем курс лечения только начат, но мы уже считаем что все будет хорошо, так как клиника очень хорошая, и врачи нормальные!

Мне 41 год, где то 2 года назад, поняла что хочу безумно еще одного ребенка, старой совсем себя не чувствую, а вот по диагнозу врачей поздно мне было рожать. Я не отчаялась собрались с мужем и пошли в клинику Интайм, прошли курс лечения, диагностики, консультации всех врачей, даже у психолога были. Спасибо конечно Азе Борисовне Хестановой , сказала что с таким здоровьем как у нас еще троих можно родить. В итоге я стала мамой в 41 год, и это здорово, да конечно забеременеть пришлось только с помощью ЭКО, но какая разница, главное что я МАМА. Спасибо всему персоналу клиники Интайм за профессионализм!

Даже считать боюсь, сколько мы посетили с мужем клиник планирования семьи! Почти везде нас убеждали, что нужно лечиться и еще раз лечиться, а мы итак уже оставили почти состояние на это бесполезное лечение! Муж сказал, что все, хватит. Пойдем в детдом. А я так хотела своего ребеночка… Сестра скинула в соцсеть адрес медцентра Интайм и пару отзывов про них. Уговорила мужа с трудом. А там нам сказали сразу. ЭКО. И ведь получилось с первого раза!!

Как можно сравнивать Интайм и городскую больницу? По-моему это понятия несопоставимые. Я люблю себя, забочусь о своем здоровье, имею возможности, поэтому лечусь в частных клиниках. Не подумайте, что я пришла похвалиться, просто так оно и есть. Гинеколог у меня из Интайм, здесь кисту удаляла, теперь регулярно обследуюсь.

Нормальная клиника, не к чему придраться, записался через сайт intime-clinic.ru никуда ходить не нужно было, пришел к своему времени и сразу пошел в кабинет. Обследование прошел там же кстати не нужно было кататься через всю Москву. В конце недели записался на повторный прием.

В 2010 году перенесла сложную операцию, матку удалось сохранить и шанс беременности остался, но вот как то не получалось ничего. Прошла полное обследование никаких патологий нет и мне предложили ЭКО в Интайм. Процедура так сказать не из дешевых, но они гарантировали если не получиться через несколько циклов забеременеть то они вернуть деньги, ну хоть какая то гарантия. В общем потребовалось 2 попытки, но беременность все же наступила. Огромное вам спасибо!