Клиника Hair for ever (HFE)

Не бывает так, чтобы ты засыпал без проблемы с облысением, а проснулся, оставив на подушке половину волос. Вот и я начал лысеть лет в 26-27. Сначала это было почти незаметно. К 30 годам наметилась солидная проплешина на макушке. А к 35 и вовсе вопрос встал ребром. Нужно было или бриться наголо, или придумывать что-то другое.

Не разделяю мысль, что лысый мужик это красиво или брутально. Так что начал рассматривать варианты с пересадкой волос.

Объездил чуть ли не все клиники, которые предлагают услуги по трансплантации. Отпугивало 2 фактора.

1-не хотел, чтобы пересаживали волосы операционным методом с использованием скальпеля или других подобных инструментов. Какое-то сомнительное удовольствие, с одной стороны, заполучить волосы. А с другой, полный набор шрамов на голове. Да к тому же такая процедура болезненная. И могут быть вопросы с приживаемостью волос.

2-было несколько мест, в которых меня не устроили цены. Было непонятно хочу ли я пройти косметическую процедуру или купить авто представительского класса.

Сошлось для меня все в клинике Hair for ever (HFE). С одной стороны, они предложили понятные цены. А с другой, у них применяется особая безоперационная методика, при которой трансплантация выполняется с помощью микроинструмента - иголочек, следы от которых исчезают через несколько дней после процедуры. И никаких рубцов.

Моя пересадка волос в клинике HFE состоялась три с половиной недели назад. Делала врач Калинина Ольга Александровна. Пересадили 4000 FU. Волосы брали с моей затылочной части. Все, о чем мне говорили на предварительной консультации было правдой. Больно не было совсем. Спустя неделю не осталось ни красноты, ни ранок. Результат пока рано оценивать. Волосам время нужно, чтобы полноценно прижиться и вырасти. Хотя я жил с лысиной много лет, так что несколько месяцев точно потерплю-))

Фотографии к отзыву: