Клиника Hair For Ever

HFE отличная клиника и коллектив очень хороший, семь месяцев назад сделал у них пересадку волос, облысение 3 типа (достаточно сильное). Уже сейчас доволен результатом, хотя полностью результат достигается только к 10-12 месяцам. надеюсь мой отзыв будет полезен.

11 декабря делал в hfe hfe первую операцию. Судя по своей 5-ке не последнюю. У меня очень проблемная наследственность, отец в 45 имеет твердую 6-ку. Поэтому пока есть возможность хочу не допустить. Сейчас уже очень заметен результат, хотя обещают окончательный вид к году. Жду дальнейших улучшений, но уже доволен.

Из всех клиник по пересадке волос, остановился на hair for ever. Вопрос об операции не рассматривал, потому что имею аллергию на большинство антибиотиков. Следовательно, стрип исключен. Решил сделать FUE HFE. Безоперационная процедура, которую делают в этой клинике руками с помощью микроинструментов, а не машинкой. И ставят специальным инструментом – ни у одной клиники я того не видел. Долго. Под конец кажется, что очень долго, но зато через неделю вышел на работу и никто даже не заметил какого-либо изменения на моей голове. Через две недели даже и думать про операцию забыл. Ни отеков, ни синяков, ни кровотечений. Проросло очень хорошо и плотность мне понравилась. Главное, что ни шрамов, ни рубцов нет.

Когда стал углубляться в тему пересадки, за голову схватился. Столько вариантов и методов. Даже просто бесшовный метод может быть таким разным. Раньше думал, что шов самый уродливый, оказывается самый шок это бесшовный, где высверливают волос и потом вся донорская зона в мелких рубцах. Выглядит кашмар! Да и ставят оказывается разрезами! В чем прикол? Сзади ужас, спереди редко… Так не хочу, люблю себя. Поэтому выбрал hair for ever. Иголочки тоньчайшие, никаких следов. Носи короткую стрижку, носи длинные волосы – никаких ограничений и проблем потом с закрыванием рубцов.

Всем привет! Сколько отзывов не читал про эту клинику,все положительные,я на этом успокоился,вот только ни один не пишет сколько он заплатил за данную операцию.Возможно это для кого то секрет,вот только это не мало важная информация,я бы сказал одна из самых интересующих инф.если вы пишите что пересадили вам столько та волос,то и почему бы и не написать цену???

Попросил доктора в hair for ever не просто засадить переднюю линию, а сделать ее с уголком. Не знаю как на пальцах показать, но я хочу носить короткую стрижку и чтобы форма роста волос была красивая. Нарисованное фломастером понравилось, так и засадили. Во-первых взошло дружно, каждый день видел у себя новые и новые волоски. К 9 месяцем уже было более чем приемлемо. Сейчас год прошел – вышло шикарно. И залысин нет, и линия роста идеальна. Большое спасибо коллективу!!! Буду советовать Вас друзьям.

Самый сложный момент в трансплантации волос – решиться на это. Мои близкие как-то вяло отреагировали, жена отмахнулась и сказала не переживать. Но я не смог заглушить в себе комплекс и отправился в клинику с самым щадящим методом hfe. Здесь получил моральную поддержку, которой так не хватало, честно говоря. Теперь у меня густые волосы без лысины, помолодел лет на 10. Теперь и жена признает, что таким я ей нравлюсь гораздо больше. Это самая высокая оценка для меня!)

Так случилось, что после вторых родов в 35 лет мой организм был настолько ослаблен, что волосы просто начали выпадать пучками. Я понимала, что самостоятельно я решить этот вопрос не смогу и решила обратиться к профессионалам – записалась на консультацию в HFE. Забегая вперед скажу, мне тут помогли! Да, не дешево, но красота и не была никогда дешевым удовольствием.

Я тоже перед тем как решиться на пересадку волос долго копался в различных методиках. Лучше того как делают в клинике Hfe, нигде найти не удалось, разве что за рубежом. Но там подобная процедура на порядок дороже стоит. Руни к слову, делал в Англии этим методом и отвалил за неё 30 тыс. ф. стерлингов за вторую степень. В общем, сделал пересадку в Hair for ever, результат более чем впечатляющий!

У меня, слава Богу, проблем с облысением не было. У меня лоб очень высокий, и я просто хотела его уменьшить за счет волос. Поэтому и решила сделать пересадку. В клинике hair for ever взялись решить мою проблему, и действительно помогли. Волосы теперь растут на сантиметр ниже, чем раньше, и я могу от челки полностью отказаться. Мне кажется что смотрится очень симпатично и естественно. Кстати, понравилось что боли при процедуре нет вообще. Правда пару дней чувствовался небольшой зуд в той части, куда трансплантировали волосы. Кропотливая работа, оказывается, пересадка волос. Хотя, наверное, в данном случае все дело еще и в методе пересадки. Насколько я знаю, его практикуют только в hair for ever.

Мне с HFE повезло! Долго не выбирал, но сразу попал на толковую клинику. В лобной зоне засадили 2,5 тысячи, через год уже все шикарно. Хоть выгляжу теперь на свой возраст, а не дядькой в летах

Я уже в институте потихоньку стал терять волосы. Было обидно, потому что никто из сверстников мою печаль не разделял. Больше прикалывались)) Про пересадки волос слышал, конечно, но почему-то всерьез к этому не относился тогда. Только когда уже вышел на работу и смог финансово себе это позволить серьезно обдумал все моменты и решился. В 26 лет мне в клинике ХФЕ поставили 3 степень по Норвуду и пересадили 3 тысячи волос. Сейчас мне 28, то есть прошло уже 2 года и думаю, что теперь вполне могу судить о результате. Волосы на месте прежних залысин выросли. По виду они совершенно нормальные, расчесываются, укладываются без проблем. По густоте ничем не отличаются от волос, которые не подвергались пересадке.

Мне в феврале пересадили 3250 фолликул. Вижу как волосы отрастают, плотность радует. Спасибо ХФЕ что смогли мне помочь, что сделали это профессионально

Видео процедуры, фотографии До и После в Хфе меня убедили. На самом деле трудно к таким результатам остаться равнодушным, тем более я можно сказать зациклился на пересадке. Не так, значит другим способом все равно бы ее сделал. Волосы у меня выпали в основном на макушке. На лбу тоже залысины были, но еще не критичные. И оголенная макушка больше всего меня раздражала! Помню как сосед наш летом все время в кепке ходил, жаловался что лысину печет. Кто же знал, что и я к такому приду. Решением стала пересадка 3350 фолликул, ее еще не трудно было перенести в 1 этап. В общей сложности я провел в клинике около 6 часов. Отдельное спасибо за вкусный обед.

Да уж, как ни крути, а с наследственностью не поспоришь. После 30 лет стал облетать, виски, макушка – классика) Знал бы раньше про HFE, пришел бы раньше. А так, сделал пересадку только в 42 года. Но зато теперь хожу красивый

У них безоперационный метод, поэтому пришел к ним, мне не нужны шрамы на голове. Пересадка волос в клинике ХФЕ происходит с помощью микроиглы, это не больно, эффект отличный. У меня приживаемость высокая, сейчас спустя 11 месяцев имею густые волосы, без плеши.

А в моем случае понадобилось 3200FU, делал так же в клинике hair for ever. ЗА цену не так переживал, как за результат, ведь методика у них новая и современная, но результат они гарантируют. Не обманули! Полностью длинна которая меня устраивала отросла за 6-7 месяцев.

Благодарим Вас за отзыв, неравнодушие и конечно за оценку клиники на отлично. Коллектив Центра трихологии Клиника ХФЕ.

Не могу понять почему все отзывы исключительно положительные, все ровно по месяцам, и никто ни разу не написал цену. И всё так повторяется на 30 сайтах. Бред помоему.

Ребята, хотите получать комплименты, обращайтесь к специалистам из клиники hfe. С их помощью у меня теперь минус 10 лет. Шучу конечно. У меня теперь на 3500 тыс.фоллик., больше. Сама процедура проходила долго, но было не больно, и следов нет.