Клиника эстестической стоматологии Atribeaute Clinique

• 20 ноября 2014 в 14:18
  • Denzel28

Очень хочу поблагодарить прекрасного врача Лемешко Анастасию Олеговну, которая помогла моему ребенку вылечить зубы и исправить прикус. У сына после лечения теперь все хорошо и нечего не болит. Чувствует себя прекрасно.

стоматологиялечение зубовatribeaute cliniqueклиника эстетической стоматологии

Анастасия
Анастасия
  • 05 июля 2015 в 15:26
За свою жизнь побывала во многих стоматологических клиниках, но самое яркое и приятное впечатление осталось от Атрибьют.
  • 30 июня 2015 в 23:35
Была здесь один раз, понравилось обслуживание и, конечно, грамотные специалисты, я пришла с острой болью, быстро выяснили причину и помогли мне.
  • 31 мая 2015 в 22:52
Атмосфера в стоматологии тоже приятная, все чистенько, аккуратно. Администраторы очень хорошие.
Елена
Елена
  • 03 мая 2015 в 23:31
Прекрасный сервис, отзывчивый персонал, приемлемые цены, нам с мужем очень нравится.
  • 29 апреля 2015 в 17:06
Очень хорошая клиника. Лечат безболезненно, всегда хорошо консультируют. Очень хорошие специалисты.
  • 31 марта 2015 в 01:03
Лечился в этой клинике. Специалисты просто супер. Зубы только здесь теперь лечу!
Денис
Денис
  • 03 марта 2015 в 14:14
Цены очень приемлемые за такую высококлассную работу врачей.
Владимир
Владимир
  • 31 января 2015 в 13:07
Хорошая стоматология. Персонал вежливый. Врачи заботливые. Восстановил отколотый зуб, не отличить от настоящего.
Юлия
Юлия
  • 29 декабря 2014 в 18:21
Замечательная клиника, часто ее посещаю, делаю чистку. Всегда хорошо встречают, работают хорошо.
Степан
Степан
  • 20 ноября 2014 в 19:36
Действительно стоящая клиника с профессиональным подходом к лечению.