Клиника 'Экстрамед'

• 25 февраля 2013 в 15:45

После инсульта лежал дядя в Экстрамеде. Хочется сказать огромное спасибо специалистам, на ноги поставили дядю буквально за две недели. Понравилась замечательнаяя обстановка в центре, располагающая к скорейшему выздоровлению. Везде чистенько и очень уютные палаты. А также порадовал заботливый и внимательный медперсонал.

инсульт

Лиля
Лиля
  • 29 января 2016 в 17:09
Грустная сторона моей жизни - это болезнь моего папы. К сожалению, он страдает болезнью Альцгеймера. И чтобы как-то приглушать симптомы, пришлось разместить его в реабилитационный центр Экстрамед. Моего папу лечили медикаментозно, каждый день его наблюдал невролог, работали психологи. После реабилитации он вышел совсем другим человекам. Многие симптомы стали меньше проявляться, пропала депрессия и бессонница. Выражаю большую благодарность сотрудникам. И кстати папа даже питанием был очень доволен, что редко бывает у него.
Варвара
Варвара
  • 08 июля 2015 в 17:26
Давно хотела пройти диагностику и себя проверить, много искала в интернете приличный стационар. Выбрала стационар "Экстрамед". Позвонив в колл центр, меня проконсультировала Татьяна! Спасибо ей большое, рассказала всю информацию. Поступив в клинику, была приятно удивлена. Всё очень прилично. Спасибо всем специалистам за внимательное отношение!
Алексей Петрович
Алексей Петрович
  • 08 апреля 2014 в 01:58
В целом отделение, а не стационар (потому что я так понял занимают только часть здания, остальное разные другие конторы) довольно не плохой ремонт. На они себя так стационар. Мне пришлось положить туда свою супругу. Думали, что это именно стационар, оказалось просто люди просто наживаются на нашем горе. Весь интернет пестрит только положительными отзывами, на что мы и клюнули. Врачам все равно, что и как. Лечение не согласовывают с больной. Говорят так надо. Медсестры и сиделки вроде хотят помогать больным.
В целом впечатления негативные, супруга полежала только 7 днеей с слезами пришлось искать другое место. Только потратили время и деньги.
И еще! Они перевозили мою супругу на ржавой машине скорой помощи и взяли за это такие, большие деньги, что я посмотрел в интернете, это можно было сделать намного дешевле.
Не надо верить проплаченным отзывам!
Юлияя
Юлияя
  • 01 сентября 2013 в 23:43
Мама перенесла инсульт. Лечится в Экстрамед. Училась там ходить заново и занималась лечебной физкультурой. Прошло уже достаточно времени и качественные изменения уже есть, однако мы надеемся на полное ее восстановление.
Элеонора
Элеонора
  • 18 июля 2013 в 16:30
Бываем сейчас в клинике Экстрамед постоянно, отца навещаем. Нравится и удобное расположение, и приемлемые цены и самое главное – качество медицинских услуг. Все на уровне.
Леся П.
Леся П.
  • 11 июля 2013 в 23:17
Не веря в нашу медицину, мы сделали последнюю попытку, т.к. очень нуждались в помощи. Наша мама была прикована к постели и нуждалась не только в уходе, но и правильном лечении. Намучались мы с врачами, поэтому по совету знакомого врача обратились за помощью в клинику Экстрамед. Там нам предоставили комфортную палату и круглосуточное наблюдение за состоянием мамы. Нам предложили пройти реабилитацию на вертикализаторе Erigo, т.к. это считается инновационной системой по реабилитации прикованных к постели больных. Надо сказать, что сначала нас одолевали сомнения в результате, но на деле все вышло еще лучше. Результаты превзошли наши ожидания. Да, улучшения не стали очень явными после первого сеанса, но со временем динамика улучшилась и стала стабильной.
Ксения
Ксения'
  • 01 июля 2013 в 23:34
Когда часто сталкиваешься с врачами, то очень часто вообще не хочется к ним обращаться. И так понятно, что когда к ним обращаешься – то беда случилась. Сердечность в сочетании с профессионализмом найти сложно. Но нам повезло. Папа проходил курс реабилитации после инфаркта в Экстрамеде. Даже не верится, что после такого человека могут на ноги поставить… Теперь папе гораздо лучше и его уже выписали. Спасибо большое Экстрамеду за высокопрофессиональную помощь!
Анна Царькова
Анна Царькова
  • 29 апреля 2013 в 11:51
Нам посоветовали клинику «Экстрамед, потому что в ней работают лучшие неврологи, а мама недавно перенесла инфаркт. Она сейчас там проходит лечение, и уже через неделю стала чувствовать себя гораздо лучше, даже если это будет конечный результат, я безумно благодарна врачам, потому что хоть ненамного, но маме стало легче. Спасибо. От всего сердца.
Николаев Егор
Николаев Егор
  • 25 апреля 2013 в 23:00
Проходил лечение в клинике «Экстрамед» в июле 12го, клиника меня приятно удивила. Очень хорошая организация, специалисты высокого уровня, приятная обстановка, новая, качественная сантехника (для меня, да и не только для меня, это важно), вкусная еда. Не люблю больницы, но эта – одна из лучших, в которых мне доводилось бывать.