клиника Добромед Москва отзывы

Прекрасная клиника, где умеют и хотят лечить, а не просто высасывать деньги! отдельное спасибо Миромановой – терапевту и гастроэнтерологу в одному лице! Долго мучилась болями в животе.Семейные проблемы, плохое питание, не думала, что может дойти до предъязвенного состояния. Когда скрутило совсем, подруга по комнате просто за руку оттащила в Добромед на Речном вокзале. Наталья Михайловна взялась за меня хорошенько – диету, глотать заставила зонд, прощупала живот, долго говорили с ней. Навыписывала еще кучу лекарств и отругала за то, что не слежу за собой. Прошло две недели, желудок почти не беспокоит. Спасибо вам большое! Диету еще придерживаюсь, стараюсь меньше нервничать.

Хорошая клиника, не далеко от дома, цены приемлемые. прием ждать не надо, очередей нет, еще и принимают прямо с 8 утра, можно до работы попасть к врачу. Вчера как раз так пришлось утром бежать до работы на прием к гастроэнтерологу терапевту Сафарбековой Б.А. Среди ночи схватил желудок (у меня хронический гастрит), еле дождался утра. Дома был альмагель А, но даже он не спас от болей. Спасибо врачу, с пониманием отнеслась к моей проблеме, тут на работу надо, а желудок болит так, что думать не о чем больше не можешь. Сразу прописала хорошие препараты, уже к обеду боль практически ушла. Заставила пойти сделать гастроскопию, написала диету.

В первый раз попала в клинику на Тимирязовской, до этого всегда ходила на Бунинской аллее. Но в связи с переездом пришлось поменять и клинику, гинеколога. Моя пред-ая гина предупредила к кому мне лучше обратиться, порекомендовала. Сначала переживала каким будет врач, сможет ли также досконально и внимательно вести беременность мою. Но после первого визита все мои сомнения отпила, не менее профессионально и внимательно. Делаю вывод что клиники у них везде хорошие, современные и врачи опытные везде.

Несколько раз обследовалась, в обоих случаях показали что камни в почках. Так расстроилась что чуть не ушла в депрессию затяжную! только доктор мне и помог с правиться с проблемой и депрессией, хотя это уже было нее профилем. Очень важно чтобы тебя поддерживали хорошие, добрые люди, особенно врачам я привыкла доверять, с ними спокойнее. Прошла лечение, пропила все необходимое, камешки слава богу не большие, раздробились и вышли естественным путем.