клиника Алкостоп 24 - центр наркологической помощи в Москве

• 02 декабря 2014 в 09:49

Очень рада, что попала именно на них! Мужа вытаскивали из недельного запоя. Просто ужас какой то! Раньше сам справлялся, а после семейной трагедии пил просто беспробудно. Пришлось вызывать врачей из наркологов из центра Алкостоп24. Приехали домой уже час, после вызова. Почти 3 часа ему кололи всякие препараты, ставили капельницы. Слава богу пришел в себя. Отдала за все 5500р. Большое спасибо Дмитрию Валентиновичу за помощь! Были также у них в клинике, есть свой стационар, раздельные палаты.

алкостоп 24клиниканаркологическая помощьцентр наркологической помощимосквалечение алкоголизмалечение наркомании

Дарья
Дарья
  • 29 октября 2017 в 01:09
По скорой промыли профессионально, а главное - своевременно. У меня было отравление алкоголем вкупе с передозом седативами. Потом направили для постановки диагноза в центр Корсакова, т.к. проблемы больше невротического х-ра. Там прошла обследование и курс лечения, от стационара отказалась и лечилась амбулаторно, но помощь очень качественная.
Вячеслав
Вячеслав
  • 12 февраля 2017 в 08:26
Всем привет. меня зовут Вячеслав мне 22 годаСегодня хотел бы вам рассказать о том как я побывал В медицинском центре алкостоп 24.Сразу же вам расскажу о том что я не злоупотребляю наркотическими веществами и мой первый опыт употребление наркотических веществ был 2012-м году это был также спайс ,после этого я его не употребляю никаких Веществ . Ну в один злополучный день мой товарищ предложил мне покурить спать на что я дал ему положительный ответ. После чего мы курили его около неделе(точно не помню вышло из памяти) в один день я вырвался оттуда пришёл домой и уснул ,проснувшись мне очень захотелось повторить все заново ,но в силу своего ещё не прокуренного ума я понял -дело дрын и надо соскакивать . Но вот тут то уже и начались все приколы. 1 я не мог есть меня рвало дико ,желчью , и всем чем можно , я обливался потом , паниковал ,думал где еше бы взять это го говна ,но разум дал знать что этого нельзя делать . Я начал звонить в скорую где меня отшили благополучно.после чего я начал искать клиники, и нашёл данную . Звоню туда мне девушка отвечает и говорит к вам подъедут но через сколько не знают так как врачи заняты все . Я уже места себе не нахожу блюю каждые 2 минуты . Через 30 мин позвонил врач и сказа - на МКАДе пробки будем как сможем. Через 2 часа ко мне в дверь звонок - я понял это доктор . Открыл дверь.(на первый взгляд он мне не понравился по одной причине он был не русский ,но я подумал врачи что ли не русскими быть не могут )доктор с ходу мне говорит - тебе сынок клиника нужна минимум дня 3 .(я конечно же подумал что он меня разводит ,но посудил по своей у состоянию и принял решение ехать туда)машина у них была 7 нормальная не раздолбайство,водитель дед ( по нему нареканий нет красавчик).дак вот приехали мы в клинику свиду большой санотойрий я даже испугался (думал шяс резать будут)))).меня завели на 4 этаж где непосредственно и находилась клиника.там с меня быстро сняли верхнюю одежду и отвели к врачу . Врачь со мной беседовал я ему рассказал все как есть (ну а чего таить свои деньги плачу причём не маленькие ) и направил меня переодетая и к мёд сестре . МС в свою очередь сделала все первичные мероприятия ,каткого,пульс ,сахар в крови , давление , и позвали поесть ,на что я сказал что вырвет .они вежливо попросили попробовать что нибудь съесть, я попил чая и тут же меня вырвало .врачам все стало понятно . Дальше куча уколов и еше много чего я уже забыл так как бы обдурманен.2 день уже лучше все по старой схеме с едой (не лезла) ,мен осмотрел глав врач сказал что то не внятное ,а я все ещё был в ауте.3 день я уже бодрячком ( не знаю что они сделали со мной но кушал я уже более мение.так же укольчики капильници таблетки .АААА забыл сказать на ночь калоши снатворное вообще шикарное спал с 22:00до 08:: 00 как слон)без кошмаров и прочей дряни .4 день у меня уже все отлично только головушка чумная была немного,но соображаю хорошо теарему пифагора ,но вот в туалет так там и не сходил по большому только уз дома .а так что могу сказать , народу там человек 5-6 пациентов так что за каждым бегают , а кто филонит их гоняет главврач (она показалась мне очень милой дамой ). СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ .4 дня после спайсов я как огурец .надеюсь больше не встретимся
Галина
Галина
  • 07 ноября 2015 в 18:20
Большое спасибо за выезд на дом и помощь! Выводили из запоя отца, врач назначил ему премиум детокс метод. По стоимости обошлось в 8500 рублей. Отец более двух недель не просыхал, поэтому порекомендовали именно эту программу. Сначала сделали три капельницы, потом ксенонотерапию и влок. Сейчас собираемся положить его в вашу клинику на обследование и кодирование. Я очень хочу, чтобы отец прошел пару сеансов хотя бы общения с неврологом и психотерапевтом! Надеюсь мы сможем справиться с этой проблемой!
Олег
Олег
  • 28 октября 2015 в 14:25
Месяц назад впервые узнал о вашем центре. Друг посоветовал привезти к вам в стационар мать. Пьет не просыхая. Второй год пытаемся бороться с этой проблемой, после смерти отца. Сейчас она успешно прошла лечение у вас, результат прямо таки на лицо. Очень доволен тем, как обращаются здесь с пациентами. Удобные палаты, в стационаре не только наркологи работают с пациентами, но других профилей. С нами работал невролог и психотерапевт, а также кардиолог! Место отличное выбрали для такой больницы. Тут и сосновый парк – прогулки, спокойствие, сама клиника находится в здании санатория на 2 этаже. Еще раз повторюсь, очень понравился медперсонал и врачи. Хорошее отношение, внимательные, неравнодушные! Главное, вижу, что мать воспряла духом, выглядит лучше и самое главное не пьет уже больше двух недель! Благодарен!
Алена
Алена
  • 26 октября 2015 в 14:09
Все отлично, клиника проверенная! работают дипломированные врачи, есть все необходимые сертификаты и лицензии. Успешно пролечили дядю,кодировали, лежал в стационаре, на дому это делать мы не решились. А в стационаре все спокойно, чисто, наркоманов нет. ну и главное конфиденциально.
Антон
Антон
  • 30 июня 2015 в 12:40
Пришлось обращаться сюда два раза. Первый раз другу вызывал – от похмелья лечили, так как ему нууууу очень плохо было, а ему на работу надо было вечером! Откачали, как огурчик попёр на работу в ночную смену! Но это на дом нарколог приезжал. А второй раз, у соседа горячка белая случилась по подъезду, прибежала его жена, попросила вызвать врачей. Приехали, забрали, положили в стационар, вывели токсины, почистили кровушку. Лично ездил посмотреть как все будет проходить, жалко мужика - толковый, просто пьет сильно! Вшивание проплатили «Эспераль — имплант» на один год. Потом знаю с ним психотерапевт тоже долго работал. Лежал пока отходил в стационаре в палатке на двух, очень комфортно все, цивильно. Врачи заботливы, внимательны. Довольно неплохое место. Поспрашивал пока ожидал в коридоре людей, довольных много, кстати и от нарко-зависимости лечат оказывается тут и довольно успешно.
  • 28 июня 2015 в 13:53
Хорошая наркоклиника, не астрономические расценки, а вполне адекватные. Двоюродного брата лечили от наркологической зависимости в прошлом году. Помогло, пока смотрим на долго ли. Несколько раз вызывали на дом их сотрудников для вывода из запоя, приезжают действительно быстро, колят хорошими лекарствами.
Ирина
Ирина
  • 18 мая 2015 в 08:20
Прохвостов нынче много, поэтому вызываем проверенных. Здесь и клиника, и лицензия и врачи на скорой помощи. Либо на дом, либо к себе в стационар везут. Врачи приезжают опытные, знающие как общаться с пьющими людьми. После них всегда быстро в себя приходят.
  • 17 мая 2015 в 12:37
В самой клинике не был, но сам факт ее наличия уже говорит о многом, значит врачи не какие-то наемные, которые ни за что не отвечают, а закрепленные за клиникой, ее сотрудники. Это уже вызывает большее доверие, будет с кого спросить, в случае чего. Единожды вызывали на юбилей отца, когда несколько гостей перепили и нужно было срочно вытрезвлять до вечера, к рейсу. Выполнили работу на отлично, привели в порядок. Взяли не мало, но и подняли на ноги людей, прктически до абсолютной трезвости.
Регина, г. Реутов
Регина, г. Реутов
  • 12 марта 2015 в 09:42
Серьёзная клиника. Убедилась на собственном опыте, может кому мой комментарий будет полезен. У кого в семье есть больной алкоголизмом, тот понимает глобальность последствий болезни и желание избавиться от неё навсегда. Больше 10 лет пытались бороться с алкоголизмом супруга чем только можно. Результатов никаких...максимум хватало кодировки на 2-3 недели и запивал по-новой. Об этой клинике узнала от коллеги, она сына здесь лечила от наркомании. Мужа положили в стационар. Лечил его замечательный доктор, Константин Иванович Болдырев. Хочу отметить комфортные условия в клинике для пациентов и внимательное отношение всего медперсонала. Очень благодарна всем. Прошло почти 3 месяца, муж заметно посвежел, вернулась активность и желание работать! Отношения в семье наладились.
Екатерина
Екатерина
  • 09 марта 2015 в 11:34
Муж прошел у них 2 часово
Ответить Показать ответы
Мирьям
Мирьям
  • 04 декабря 2014 в 09:01
Очень хороший у них Логинов Виталий, приезжал к нам на вызов. Такой добрый, внимательный, все так подробно рассказывал и объяснял толково! Наша семья ему очень благодарна. Смог повлиять на дедушку. Теперь у них лечится.