клиника Алкостоп 24 - центр наркологической помощи в Москве

Очень рада, что попала именно на них! Мужа вытаскивали из недельного запоя. Просто ужас какой то! Раньше сам справлялся, а после семейной трагедии пил просто беспробудно. Пришлось вызывать врачей из наркологов из центра Алкостоп24. Приехали домой уже час, после вызова. Почти 3 часа ему кололи всякие препараты, ставили капельницы. Слава богу пришел в себя. Отдала за все 5500р. Большое спасибо Дмитрию Валентиновичу за помощь! Были также у них в клинике, есть свой стационар, раздельные палаты.

Очень хороший у них Логинов Виталий, приезжал к нам на вызов. Такой добрый, внимательный, все так подробно рассказывал и объяснял толково! Наша семья ему очень благодарна. Смог повлиять на дедушку. Теперь у них лечится.

Муж прошел у них 2 часово

Муж прошел у них 2 часовой сеанс по методу Довженко в ноябре прошлого года, 10500р. Не знаю что они там делали, но это помогло, не пьет до сих пор! Об этой методике читала много, искали хороших врачей которые работают с этой методикой.

Серьёзная клиника. Убедилась на собственном опыте, может кому мой комментарий будет полезен. У кого в семье есть больной алкоголизмом, тот понимает глобальность последствий болезни и желание избавиться от неё навсегда. Больше 10 лет пытались бороться с алкоголизмом супруга чем только можно. Результатов никаких...максимум хватало кодировки на 2-3 недели и запивал по-новой. Об этой клинике узнала от коллеги, она сына здесь лечила от наркомании. Мужа положили в стационар. Лечил его замечательный доктор, Константин Иванович Болдырев. Хочу отметить комфортные условия в клинике для пациентов и внимательное отношение всего медперсонала. Очень благодарна всем. Прошло почти 3 месяца, муж заметно посвежел, вернулась активность и желание работать! Отношения в семье наладились.

В самой клинике не был, но сам факт ее наличия уже говорит о многом, значит врачи не какие-то наемные, которые ни за что не отвечают, а закрепленные за клиникой, ее сотрудники. Это уже вызывает большее доверие, будет с кого спросить, в случае чего. Единожды вызывали на юбилей отца, когда несколько гостей перепили и нужно было срочно вытрезвлять до вечера, к рейсу. Выполнили работу на отлично, привели в порядок. Взяли не мало, но и подняли на ноги людей, прктически до абсолютной трезвости.

Прохвостов нынче много, поэтому вызываем проверенных. Здесь и клиника, и лицензия и врачи на скорой помощи. Либо на дом, либо к себе в стационар везут. Врачи приезжают опытные, знающие как общаться с пьющими людьми. После них всегда быстро в себя приходят.

Хорошая наркоклиника, не астрономические расценки, а вполне адекватные. Двоюродного брата лечили от наркологической зависимости в прошлом году. Помогло, пока смотрим на долго ли. Несколько раз вызывали на дом их сотрудников для вывода из запоя, приезжают действительно быстро, колят хорошими лекарствами.

Пришлось обращаться сюда два раза. Первый раз другу вызывал – от похмелья лечили, так как ему нууууу очень плохо было, а ему на работу надо было вечером! Откачали, как огурчик попёр на работу в ночную смену! Но это на дом нарколог приезжал. А второй раз, у соседа горячка белая случилась по подъезду, прибежала его жена, попросила вызвать врачей. Приехали, забрали, положили в стационар, вывели токсины, почистили кровушку. Лично ездил посмотреть как все будет проходить, жалко мужика - толковый, просто пьет сильно! Вшивание проплатили «Эспераль — имплант» на один год. Потом знаю с ним психотерапевт тоже долго работал. Лежал пока отходил в стационаре в палатке на двух, очень комфортно все, цивильно. Врачи заботливы, внимательны. Довольно неплохое место. Поспрашивал пока ожидал в коридоре людей, довольных много, кстати и от нарко-зависимости лечат оказывается тут и довольно успешно.

Все отлично, клиника проверенная! работают дипломированные врачи, есть все необходимые сертификаты и лицензии. Успешно пролечили дядю,кодировали, лежал в стационаре, на дому это делать мы не решились. А в стационаре все спокойно, чисто, наркоманов нет. ну и главное конфиденциально.

Месяц назад впервые узнал о вашем центре. Друг посоветовал привезти к вам в стационар мать. Пьет не просыхая. Второй год пытаемся бороться с этой проблемой, после смерти отца. Сейчас она успешно прошла лечение у вас, результат прямо таки на лицо. Очень доволен тем, как обращаются здесь с пациентами. Удобные палаты, в стационаре не только наркологи работают с пациентами, но других профилей. С нами работал невролог и психотерапевт, а также кардиолог! Место отличное выбрали для такой больницы. Тут и сосновый парк – прогулки, спокойствие, сама клиника находится в здании санатория на 2 этаже. Еще раз повторюсь, очень понравился медперсонал и врачи. Хорошее отношение, внимательные, неравнодушные! Главное, вижу, что мать воспряла духом, выглядит лучше и самое главное не пьет уже больше двух недель! Благодарен!

Большое спасибо за выезд на дом и помощь! Выводили из запоя отца, врач назначил ему премиум детокс метод. По стоимости обошлось в 8500 рублей. Отец более двух недель не просыхал, поэтому порекомендовали именно эту программу. Сначала сделали три капельницы, потом ксенонотерапию и влок. Сейчас собираемся положить его в вашу клинику на обследование и кодирование. Я очень хочу, чтобы отец прошел пару сеансов хотя бы общения с неврологом и психотерапевтом! Надеюсь мы сможем справиться с этой проблемой!