клиенты о спа в салоне Vitalena

сауна просто супер не обжигающая как уголек становишься а размеренная прямо прогревает из нутри гималайская соль в комплекте с морской придают коже после процедуры шелковистость.

Добрый вечер.Приобрела купон в салоне VitaLena на 10 сеансов массажа. Благополучно посетила ровно 4 сеансов и после этого начались проблемы. Салон вначале попросил перенести запись, т.к. якобы произошла накладка. Следующий сеанс, как и все последующие, отменил сам салон в одностороннем порядке, т.к. якобы "Группон" не перечисляет деньги и поэтому мои последующие сеансы подлежат аннулированию. 4 Пройденных сеансов улетели на ветер, т.к. Вы знаете, что между сеансами должно быть не более 2-3 дней.А с даты последнего массажа прошло уже 7 дней. У меня даже сохранилась запись на автоответчике, подтверждающая звонок салона и отмену дальнейших моих сеансов.Класс!!! Заплати за 10 сеансов , а получи 4. Супер!!!Думайте сами, надо Вам покупать услуги у недобросовестного салона.Противно. Похоже на новую схему развода на деньги.Зв 3 200 р. я получила бы в любом салоне 4 процедуры и без хамского отношения.