Классный отдых с турфирмой Альфа

Мы в начале июля с мужем ездили отдыхать в Черногорию с туроператором Альфа (Санкт Петербург), это был наш первый в жизни заграничный отдых и мы довольны. Турфирма Альфа довольно четко выполнила свои обязанности, т.к. качественная встреча, комфортное жилье и т.д., за что мы собственно очень благодарны, данному туроператору.

Прилетели, без проблем, т.е. задержек рейсов не было, перелет прошел довольно комфортно. В аэропорту нас встречал гид Александр. Доехали до отеля Раймонд Казнегра, зарегистрировали наше прибытие, заселились. Организация, отеля очень порадовала, все быстренько, в темпе, аккуратно.

Апартаменты очень понравились, первое впечатление, которое образовалось от жилья, это полностью оборудованная кухня, которая обеспечена качественными приборами, а также необходимой посудой. Места было немного маловато, скрывать не стану рассчитывали, что будет по больше. Однако, удобное размещение мебели и т.д. создает некую уютную обстановку. Также в апартаментах есть стиралка, телевизор и телефон.

Обслуживание номеров, довольно затяжное, временами хотелось бы немного по быстрее, но зато качественно, так что данный вопрос, спорный. Доставка еды, оперативная, но дороговато, однако. Мы в основном предпочитали готовить самим, так как на в близи от отеля, есть супермаркет и там за небольшие деньги можно купить много разных продуктов.

По услугам экскурсий – это на любителя, но все же некоторые понравились. Тиват очень хороший город, красивый, не смотря на единую архитектуру, также там богатое разнообразие исторических памятников, и других достопримечательностей. Брали в аренду авто, толком применения ей не нашли, за исключением поездок по бутикам и в старинный город Будва, что к стати тоже вызвало необыкновенное впечатление.

В целом без дела не седели, если не ходили на экскурсии и не прогуливались по окрестностям, проводили время на пляже, так как кто знает когда еще удастся в Адриатике искупаться. Очень понравилось своеобразие погоды. В принципе дожди были редко, и то по утру, а до обеда было уже сухо и тепло, а так в основном стояла приятная теплая атмосфера, которая просто не позволяла сидеть в апартаментах.

По ценам – все в принципе порядочно, т.е. космических расценок нет, не считая фруктов, с этим там как то все туговато, не знаю чем это вызвано. Да и в целом эта страна с недавних пор находиться на рынке туризма, как место для отдыха, может быть этот фактор и как то влияет на расценки. Ну так если сравнивать с Российскими ценами, то там целые качели, т.е. в ресторанах цены относительно не велики, когда на рынке, же к примеру на мясо, они немного завышены. Одежда, тоже не особо дорога, но есть варианты, просто нереальные.

Ну а в общем, то, что выбрали именно это место для отдыха, ни капельки не жалеем, так как и было рассчитано, отдохнули с душей и даже немного больше. Довольны, рады, не знаю, что еще сказать. Турфирма Альфа из Питера, очень хорошо сделала свое дело, правда дороговато, но оправданно. Для первого раза пойдет.

Спасибо большое нашему туроператору, за добросовестную организацию нашего отдыха, за качественное выполнение всех условий, да и в общем, за человеческое отношение. Особую благодарность хочу выразить непосредственно менеджеру офиса Альфы на Греческом, который четко проконсультировал нас, во всех планах, помог подобрать место, да и в целом за человечность – большое спасибо.