Классное средство для выпрямления волос! Довольна

Рекомендую креатин Sixtree Cacao всем, кому надоели пушистые и непослушные волосы. Недостатков процедуры почти нет, только быстрее пачкаются, как я заметила, но это из-за безсульфатного шампуня. Я делала выпрямление по рекомендации своего мастера в салоне. Прическа у меня теперь безупречная, волоски упругие, наполненные силой, после частой и не всегда удачной покраски восстановила их полностью. Мой парикмахер только этим кератином и выпрямляет волосы своим клиенткам. Все довольны результатом.

«Кератин Sixtree Cacao/Acai» действительно заслуживает внимания. Сбалансированный состав, хорошие эстетические качества, чёткая инструкция по использованию. Средство улучшает состояние волос и заметно выпрямляет их. Сделала первую процедуру 1,5 месяца назад – результат держится. Стоимость тоже вполне привлекательная. Узнала об этом средстве уже на процедуре в салоне, но теперь буду записываться только на выпрямление с Sixtree Cacao.

Main img 1344

Неделю назад пробовала на своих волосах кератин Sixtree Cacao/Acai. Для меня состав новый, но однозначно лучше всех других опробованных. Купила пробный мини-набор, чтобы с подружкой попробовать на мне эффект (одной неудобно сзади пользоваться утюжком). Волосы лечит отлично. Мои были сожжены осветляющим составом (решила стать блондинкой по ускоренному курсу), топорщились в разные стороны. С подругой делали мне кератиновое выпрямление в три этапа: сначала очищающий шампунь, потом сам кератин, а затем маска. Теперь вместо жестковатой мочалки на голове прямые и просто шикарные волосы. Однозначно рекомендую всем, особенно кто испортил волосы.

Какое же замечательное это бразильское средство. Действительно лечит и выпрямляет волосы. Я уже неоднократно пользовалась кератином Brigitte Plastica dos fios. Только хорошие впечатления. Волосы даже по прошествии времени сохраняют свою красоту. Но, конечно, надо усиливать эффект. Поэтому применяю не реже двух раз в год, это для меня оптимально. И что немаловажно процедуру можно сделать дома, сэкономив приличную сумму денег получив при этом салонный уход и идеальную прическу с зеркальным блеском. Твердая пятерка!

Давно искала домашнее средство для выпрямления своих вьющихся волос и решила попробовать Sixtree Cacao. Средство действительно имеет приятный аромат какао, а при попадании в глаза не щиплет. Удобно наносить и смывать. Но самое главное, что комплекс РАБОТАЕТ. Тут не обычный рекламный трюк, а правда выпрямленные и оздоровлённые волосы. Даже без особой укладки у меня теперь есть более красивая и элегантная причёска. Рада, что доверила свои волосы именно Sixtree Cacao Acai.

Main img 1266

Кератин Sixtree Cacao/Acai стал просто настоящей находкой для меня и сестры. Мы решили вместе опробовать это чудо, но сначала с сарказмом отнеслись к процедуре. Купили сначала пробный кератин (мини-набор). Каково же было наше удивление, когда после нанесения маски и сушки (это завершающий третий этап) увидели идеально гладкие и прямые волосы! Они блестят, их цвет стал заметно ярче, такие плотные и наполненные витаминами и силой. Реально – красота))) Вообще намучились со слегка волнистыми волосами, которые после покраски смотрятся неопрятно и тускло. Такое ощущение, что кератин прямо впитался в них и дал им новую жизнь. Волосы живые и потрясно смотрятся, и не только я это замечаю))). Многие летом ходят с сухими и выгоревшими волосами (девушки, которые часто красятся, поймут), а мы теперь с такой красотой. Рекомендую однозначно!!!

Main img 1306