Классное агенство ИНКОМ

Мне в наследство квартирка осталась, я ее как-то прлдавать и не хотела, а вот что делать не могла придумать. Пока подруга не посоветовала сдавать мне ее. Дала объявление в газету, пара заселилась, да вот беда соседи стали на них жаловаться. Пришлось выселять, еще и мебель попортили. Подруга моя сказала, что стоит через фирму, чтобы и имущество было  как-бы застраховано и обманов не было. Вот и решила обратиться в ИНКОМ. У них самый надежный договор, который защищает недвижимость и имущество хозяев от недобросовестного нанимателя. Вот уже восьмой месяц живет пара я и нарадоваться не могу. Чистенько и аккуратненько. Спасибо агенту, который таких мне квартирантов нашел.

Я со своим парнем квартиру в Инкоме снимать еще начали в далеком 2010. И за это время нас ни разу не подвели. Сменили только два адреса. Молодцы. Так держать.

Хотела выразить благодарность Татьяне из Инкома, которая помогла мне купить квартиру (или разменять. мне нужно было чтоб квартира была на третьем этаже, и чтоб на солнечной стороне. Татьяна нашла такую через три месяца после обращения. Я думала никогда со своего "морозильника" не выберусь. Теперь у меня двухкомнатная, светлаяи теплая. Спасибо Татьяна Вам.