Классное агенство ИНКОМ

• 18 февраля 2014 в 19:53

Мне в наследство квартирка осталась, я ее как-то прлдавать и не хотела, а вот что делать не могла придумать. Пока подруга не посоветовала сдавать мне ее. Дала объявление в газету, пара заселилась, да вот беда соседи стали на них жаловаться. Пришлось выселять, еще и мебель попортили. Подруга моя сказала, что стоит через фирму, чтобы и имущество было  как-бы застраховано и обманов не было. Вот и решила обратиться в ИНКОМ. У них самый надежный договор, который защищает недвижимость и имущество хозяев от недобросовестного нанимателя. Вот уже восьмой месяц живет пара я и нарадоваться не могу. Чистенько и аккуратненько. Спасибо агенту, который таких мне квартирантов нашел.

Светлана Михайловна
Светлана Михайловна
  • 28 февраля 2014 в 21:41
Хотела выразить благодарность Татьяне из Инкома, которая помогла мне купить квартиру (или разменять. мне нужно было чтоб квартира была на третьем этаже, и чтоб на солнечной стороне. Татьяна нашла такую через три месяца после обращения. Я думала никогда со своего "морозильника" не выберусь. Теперь у меня двухкомнатная, светлаяи теплая. Спасибо Татьяна Вам.
Татьяна и Сергей
Татьяна и Сергей
  • 26 февраля 2014 в 23:03
Я со своим парнем квартиру в Инкоме снимать еще начали в далеком 2010. И за это время нас ни разу не подвели. Сменили только два адреса. Молодцы. Так держать.